Wolf`s Rain | deVil .poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Гость1
Пишите анкету, а там уже посмотрим. И да, заявки на требуемых персонажей принимаются.

0

32

Свободна ли роль Хамоны? Если да, то придержите ее до воскресенья, пожалуйста)))

0

33

Свободна. Но с Хамоной будет одно но.. Я распишу Вам его при следующем разговоре после регистрации..

0

34

А возможно ли после регистрации, зависнуть над анкетой на долгое время? платить буду рекламой.
перевод на русский:
Хочу регнуться и не сразу писать анкету, а остаться на рекламе, т.е. рекламировать сайт. Подать заявку на хозяина и ждать его, а уж потом и анкета, если меня это воодушевит.

0

35

Гость1
Эм.. Любопытное предложение) ну, в целом, это ваше решение. Думаю да, так можно сделать.

0

36

весело тут у вас.

Гость1 написал(а):

А возможно ли после регистрации, зависнуть над анкетой на долгое время? платить буду рекламой.

очень мило. реклама это хорошо. но было бы неплохо узнать срок действия данной аферки.

0

37

Вас я и ждал.
В чём является аферой моё предложение рекламировать ваш сайт? Я думаю, каждому рождённому сайту не хватает пиарщика. Не так ли это?
Срок действия я вам не смогу предоставить т.к сам не знаю, когда и, что способно меня переубедить в реальности.

0

38

Гость1 написал(а):

Вас я и ждал.
В чём является аферой моё предложение рекламировать ваш сайт? Я думаю, каждому рождённому сайту не хватает пиарщика. Не так ли это?
Срок действия я вам не смогу предоставить т.к сам не знаю, когда и, что способно меня переубедить в реальности.

дело хозяйское. но Вам не будет доступно ничего из того, что видят обычные пользователи с анкетами. чуть больше чем гостю. стандарт не принятых..

0

39

Lord Darcia III
мне сейчас не особо это и надо.
есть и ещё одна просьба, стоб вы знали. для быстрой рекламы я у вас не буду оставлять ссылку на взаимность. Не беспокойтесь, взаимной она будет но без ссылки. Мне это важно.
арриведерчи! пошёл поднимать вас

0

40

Мрак, прошу простить, мне послышалось?
без обратной ссылки я запрещаю рекламировать. прочитайте правила пиара. там четко черным по серому написано про обратную ссылку. на этот пункт я не соглашусь ни при каких условиях. не зная человека и его целей - 110% из 100%
мне тоже крайне важно видеть ссылку..

0

41

ссори, человек я надёжный, так же, как и волк. не веришь. проверь. Но войдите и в моё положение. Я рекламирую быстро и взаимно, но для этого мне нужно всего лишь не выставлять ссылку. Мелкая проблема...
Я честен. И жалоб вы не получите. Очень хочу поднять этот сайт, т.к долго искал его.

0

42

Мрак, я не могу просто так взять и разрешить рекламить без обратной ссылки. войдите и в мое положение. просто подумайте как я могу это допустить..?

0

43

Мрак. перейдем в личку в поисках компромисса..

0

44

\^.^/ написал(а):

Свободна ли роль Хамоны? Если да, то придержите ее до воскресенья, пожалуйста)))

до воскресенья - сколько угодно. сегодня вторник. придержание персонажа снимается.

0

45

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Возможно ли ужиться человеку на вашей ролевой, которому отдалённо знаком фендом "Волчий дождь"? С:

0

46

Канадский блинчик написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Возможно ли ужиться человеку на вашей ролевой, которому отдалённо знаком фендом "Волчий дождь"? С:

смотря какой персонаж у вас будет. но, да, сможете..

0

47

смотря какой персонаж у вас будет. но, да, сможете..

Я так понимаю здесь же можно брать и не канона, или нет?

0

48

можно конечно..

0

49

можно конечно..

Позвольте ещё один вопрос, и тогда точно отстану х3 Если начать игру за человека, можно ли ему не выбирать род деятельности охотника, а быть простым горожанином или грубо говоря бродягой? С:

0

50

Канадский блинчик написал(а):

Позвольте ещё один вопрос, и тогда точно отстану х3 Если начать игру за человека, можно ли ему не выбирать род деятельности охотника, а быть простым горожанином или грубо говоря бродягой? С:

и это можно)) регистрируйтесь.. я вас жду)

0

51

и это можно)) регистрируйтесь.. я вас жду)

Тогда решено. Регистрируюсь! х3

0

52

Коллеги, буду появляться на форуме реже, потому что сильно загружена учебным процессом..

0

53

Извините друзья, но личная жизнь всегда на первом месте. думаю можете меня удалить, но я обязательно ещё вернусь.

0

54

Здравствуйте. Хочеться спросить, а роловая ещё вообще дышит?

0

55

Бродяга написал(а):

Здравствуйте. Хочеться спросить, а роловая ещё вообще дышит?

Дышит. Если есть желание - регистрируйтесь. Будем рады.

0

56

Возьмусь за роль Блю?? как же я долго искала ролевую по Волчьему Дождю

0

57

Блю написал(а):

Возьмусь за роль Блю?? как же я долго искала ролевую по Волчьему Дождю

Регистрируйтесь.)) Главный администратор вернется и Вам сообщит о своем решении.) Ну, скорее всего, что роль будет Вашей, если будет анкета..)

Отредактировано Eirin (2013-05-15 22:00:06)

0

58

Блю написал(а):

Возьмусь за роль Блю?? как же я долго искала ролевую по Волчьему Дождю

все мы собрались здесь сегодня с вами по причине венчания двух влюбленных...
бла бла бла вискас
можете поцеловать невесту и вся *****
но дело не в этом..
милая леди, ради одной вас я не буду поднимать из этой грязищи своего старичка. можете сделать низкий поклон той, которая добилась того что я зашел, но леди, право, посмотрите на форум. администраторов готовых с нуля начинать у меня под рукой нет, учить кого-то ни времени ни желания.
я подниму форум только если вы понимаете сферу программирования форума и всячески сможете помогать его поддерживать. тратить на него время и нервы.
задумайтесь.

0

59

Форум жив?

0

60

не уверен в ответе..

0


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно