Wolf`s Rain | deVil .poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы администрации по поводу ролей, сюжета и всего, что им не ясно. Но перед тем как задавать вопросы, ознакомьтесь с темой FAQ. Быть может, там уже есть ответ на ваш вопрос.

0

2

где начинать играть?

0

3

Начинать игру можно в любой игровой локации, но! после принятия анкеты. Ваш вопрос был задан потому, что вы не видите на форуме игровых локаций.. Да, они не доступны группам людей, у которых нет принятой анкеты..

0

4

Удалите мой профиль пожалуйста .
Причина:
Не хватает фантазии даже на написание анкеты, про посты вообще молчу .

0

5

Леймон, перейдем в лс, если будет на то Ваша воля, леди.

0

6

где здесь игровые  локации ?

0

7

евгения06
Доброго времени суток. Прежде чем играть, нужно подать анкету. А прежде чем подать анкету, стоит прочесть правила

0

8

Хочу поиграть. Чтоб в тему. Требуются ли какие-то особые типажи персонажей кроме канонов? Нейтральный неудачник дабы разбавить основных персов?  (сюжет прочитан) Ну и подобное. Дабы не создавать очередную тухлую шаблонность.

0

9

ПокаЛишьЖалкийХуман написал(а):

Хочу поиграть. Чтоб в тему. Требуются ли какие-то особые типажи персонажей кроме канонов? Нейтральный неудачник дабы разбавить основных персов?  (сюжет прочитан) Ну и подобное. Дабы не создавать очередную тухлую шаблонность.

в принципе - да. нужен. возможно не нейтральный но неудачник, гениальный в чем-то одном. это разбавит концентрацию сюжета и смажет мои ляпы. сторона волков на данный момент забита. нам бы кого-то покруче волка, похуже бесполезного во всем кроме боя солдата. если смотрели аниме "Блич", но я вам могу привести пример. заель-апорро гранц. он был восьмым в эспаде, почти самым слабым, но был гениальным гением, несмотря на тавтологию. ну что-то вот такое. не обычный вояка, но и забывший обо всем кроме Рая волк.. если сообразите что-то интересное на тему на эту, то это будет превосходно.

0

10

Дизайн приятный, но вот фон... Почему он обрывается, как будто вы делали ширину для телефонов?)

0

11

Мимокрокодил
Доброго времени суток. В каком смысле обрывается? Можете показать скриншотом?

0

12

Мимокрокодил написал(а):

Дизайн приятный, но вот фон... Почему он обрывается, как будто вы делали ширину для телефонов?)

это зависит  от разрешения монитора. измените его немного и дизайн станет нормальным. только у единиц дизайн как-будто обрезается.

Всегда Ваша
Команда поддержки Вконтакте : )

0

13

Как написать анкету?

0

14

Если совсем буквально понимать вопрос... То красиво, без ошибок и легкочитабельно.
А так, есть раздел регистрационной и внутри темка с шаблоном.

0

15

Lord Darcia III
Продолжим.
Оакама же убили, нэ?
Как называются деньги?
Если нет телеков, то есть газеты? Как люди о новостях узнают?
Еще мне важно политическое устройство этой вселенной. Если Оакам жив, то кому подчиняется и от кого зависит? Аристократы - родственники или разные Дома?
Влияет ли Дарсия на другие города и каким образом?
Окружение Дарсии. Кто из персов и в какой зависимости от него находятся?
Есть ли какие-нибудь повстанцы или объединения бандитов?
С кем можно завязать непринужденную беседу, чтобы не ждать по трое суток ответ?
Fenrir - администратор или модер?

Отредактировано Hubb (2012-08-14 23:31:09)

0

16

Hubb
все живы. нэ?
без понятия. об этом никогда в аниме не говорилось.
газеты есть. но каждый может позволить себе газеты. а узнают друг от друга. методом "басни"
политическое устройство примерно такое - у каждого города есть мер (аристократ) и в каждом городе свои законы и правила. Оакам не интересуется жизнью людей. Джагара поддерживает стабильность в городе и у нее более менее порядок на политическом уровне.  Дарсия следил за своим городом раньше, а сейчас ему плевать на все и всех. Аристократы не родственники.
не влияет.
Незе и Хамона - камергер и возлюбленная. остальные прикреплены к нему как должное или как враги. в частности Киба и их четверка. понятно почему?
армии каждого из аристократов..
это узнавайте у игроков.
на этом форуме только один администратор. он перед вами.

0

17

Lord Darcia III

Сейчас у Дарсии цель какая? Чем он занят? Убить всех волков, приказать своим ученым создатть оружие массового поражения..? Должна же быть какая-то цель или смысл всего этого? Квест или квесты здесь есть?

Отредактировано Hubb (2012-08-15 01:57:10)

0

18

Hubb написал(а):

Сейчас у Дарсии цель какая?

достать Ключ и открыть врата в Рай

Hubb написал(а):

Чем он занят?

чай пьет

Hubb написал(а):

бить всех волков, приказать своим ученым создатть оружие массового поражения..?

оу.. эпично.. но нет..
Хамона.. все ради Хамоны делается.. он хочет вылечить ее Райскую болезнь..

Hubb написал(а):

Должна же быть какая-то цель или смысл всего этого?

все это есть..

Hubb написал(а):

Квест или квесты здесь есть?

будут как только появится квестоплет..

+1

19

Lord Darcia III

Вообще-то админ и должен квестоплетством заниматься.
Итого: цели нет, квестов нет, главный злодей пьет чай и никак себя не проявляет, сюжет не продуман, админ за отношениями персонажей и их отыгрышами не следит...

Да, вот еще что. У моего перса есть уникальная способность - он чихает, когда рядом волк. У него аллергия на некоторых животных и волков, из-за которой ему удаётся засекать их там, где этого не смогли бы сделать другие люди. Надо бы это в анкету добавить.

Отредактировано Hubb (2012-08-15 08:24:08)

0

20

Hubb
Цель есть и цель соответствует сюжету оригинального аниме - Рай.
Тоесть преимущественно всем волкам эта цель является основой, как и некоторым людям. Дарсии к примеру, хотя он и нелюдь. Во всяком случае люди тоже имеют свои взгляды на волков и Рай непосредственно, если конечно они о первом или втором знают и верят.
Из этого мы можем сказать точно - цель есть.
Далее, что бы эту цель развить, "активировать", а так же заставить действовать злодея, то нам нужны каноны. Ибо чаёк Дарсия пьет в силу того, что его планам ничего и никто не угрожает, и это могли бы Вы и сами заметить, а не строить претензии в подобном тоне.
Квестов, пока что, у нас нет, но и игроки в большинстве своем не скучают и находят себе занятие в этом мире "анархии". И квесты скорей всего будут после того как у нас появятся каноны или у меня будет настроение написать пару десятков "заданий" и впринципе, склоняюсь ко второму варианту и возможно этим займусь в скором времени.
Претензим к нашему администратору так же не обоснванны как-то. Вы у него за спиной сидите и следите куда он смотрит? Жестких нарушений правил в игре пока что ненаблюдалось, так что Вам ненравится?
Подведем итоги:
Цель есть; квесты пока что не требуются но они будут; Сюжет есть, но ему требуются каноны; Администрация работает исправно.
По поводу дополнения в Вашу анкету следует обращаться не в эту темку, а желательно в ЛС. Но я тогда уж сразу отвечу: дополняйте. Мы проверим, при надобности зададим наводящие вопросы.
И к слову, я - модератор и это можно было спросить у меня раз так интересно. Не волнуйтесь я бы не расценил бы это как предложение дружить.
Если у Вас есть предложения по поводу введения квестов или дополнения сюжета я с удовольствием выслушаю. Если нет - приятной игры.

0

21

Hubb написал(а):

Итого: цели нет, квестов нет, главный злодей пьет чай и никак себя не проявляет, сюжет не продуман, админ за отношениями персонажей и их отыгрышами не следит...

цель есть, очень популярно на пост выше. естественно нет, людей же нет. главный злодей играет, но чай пьет. в чем не продуман? за отношениями персонажей? что вы имеете ввиду?
вы совершенно не знаете сюжета аниме, это видно по вашим вопросам. без аниме - форум туго пойдет. понять сюжет не зная что в аниме - почти нереально, именно поэтому у вас такие проблемы с восприятием и пониманием ситуации. все что можно - я вас сказал. и ответил на каждый вопрос. в итоге вы не понимаете о чем речь..

на счет анкеты.. открою - допишете.

а на счет квестоплетства - полный бред. если у человека нет фантазии, но он хороший практик, это значит что он не админ, потому что не создает квесты? вы бы себя слышали.. квестами занимается либо модератор, либо администратор, который может и умеет качественно писать квесты. а не админ в обязательном порядке.

0

22

Fenrir
Lord Darcia III
Это многое объясняет, благодарю. Жду открытия анкеты.

Отредактировано Hubb (2012-08-16 00:42:12)

0

23

Hubb, открыта. прошу..

0

24

Добавил, закрывай.

0

25

Hubb, я уже видел. там есть один нюанс. точнее два. модератор укажет вам на них в ближайшее время..

0

26

Всем здрасте.
вопрос по расе волка. У волков же имеется ночное зрение, почему они плохо видят во тьме?

0

27

Гость1
Доброго времени суток. Раса волков дописывается, но сказать что волки хорошо видят в темноте - это не так. Они видят лучше людей, но далеко не прекрасно.

0

28

О, спасибо. тогда ещё. возможно всё дописывается.

Код:
3. Проявление магических и сверхъестественных способностей на ролевой запрещены. Исключения составляют некоторые расы (более подробно можно почитать об этом здесь(ссыль))

а где ссыль?
-----------------------------
вопрос №2
хочу создать волка, воспитанного с детства в руках охотника на волков. Но для этого мне с самого начала нужен тот самый человек.
Существует ли у вас подобный игрок? могу и подождать

0

29

Гость1

Гость1 написал(а):

а где ссыль?

Прошу прощения - ролевая в стадии доработки таких вот мелочей. Магические и сверхъестественные способности у волков не проявляются. У людей могут быть, но при обсуждении с администратором (и скорее всего сверхспособности будут только у канонических персонажей, поэтому неканонам это вряд ли будет доступно).

Гость1 написал(а):

хочу создать волка, воспитанного с детства в руках охотника на волков. Но для этого мне с самого начала нужен тот самый человек.
Существует ли у вас подобный игрок? могу и подождать

Хм... У нас есть Хабб, который мстит волкам, но назвать его полноценным охотником... Возможно, наверное, но он скорее детектив больше. Но есть пара деталей - у него на волков аллергия и поэтому как вы с ним уживетесь, это надо придумать. И если игрок вообще согласен будет.
А так пока людей у нас нет.

0

30

тогда я напишу анкету и буду ждать своего хозяина, на некоторое время за морожусь.
надеюсь можно давать заявки на требуемых игроков

0


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно