Wolf`s Rain | deVil .poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Фанфики » Наёмники


Наёмники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наёмники
Автор: BLoodSpiLL

Фэндом: ориджиналы
Персонажи: Хром, Шорти.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Экшн (action), Ангст, AU, Фэнтези, Мистика
Предупреждения: Нецензурная лексика, Смерть персонажа

Размер: Миди, 18 страниц
Кол-во частей: 8
Статус: в процессе написания
Описание:
ХЗ, прочтете узнаете.^^

Посвящение:
Диана (Кей) и Ярослав (Сагара) *Заказывали*

Публикация на других ресурсах:
«Только с разрешения автора»

0

2

1 глава. "Начало".

День.
В Баре идет работа и в колонках звучит "Zach Tempest — Slow Death". Люси протирала столы и в это же время из бара вышла Василина. Василине 19 лет, когда Лиси всего 14. Сняв бандану с головы, Василина протерла лицо, правой рукой закрывая лицо от солнечно света. Приглядываясь она увидела в дали машину. Та ехала не спеша. За рулем можно было увидеть мужской силуэт.
-Новый клиент. Это хорошо.-произнеся она чуть улыбнулась и стала ждать машину. Машина маркой Lincoln остановилась рядом с бензозаправкой. Из нее вышел мужчина в черном плаще. Сняв очки он огляделся и первым кого он увидел это была Василина, которая направлялась к нему.
-Добро пожаловать в "Detroit red wings".-поприветствовав она осмотрела его. Это был парень лет 25-27. Он был выше самой Василины. Расстегнутый черный плащ, темная рубашка с каким-то почти стертым изображением. Темно-синие джинсы и черно-серая спортивная обувь. На лице, около правого глаза идет длинный шрам, почти на 2/4 лица, чем-то похоже на знак молнии.
-Здрасти, да..не людно здесь у вас, ну да ладно. Подзаправимся, перекусим и поедем.— он хмыкнул. Василина не могла понять почему он говорил о себе в множественном числе. Ведь четко видно, что машина пуста, и перед ней стоит только один человек.
-У нас нет проблем с клиентами, часто бывают. И вот..вы. Мм вы говорили перекусить..Тогда может зайдете в бар?-предложила девушка. Глаза парня остановились на ее груди. Она почувствовала неловкость и развернувшись пошла в бар, говоря
-Да и можете меня звать Василиной. — Открывая дверь она увидела сестру, которая смотрит в окно.
-Еще один? А нам сегодня везет!-сказала Люси
-Странный он какой-то. С ним нужно быть по осторожней. Смотри мне! Не напортачь! И сегодня мы справимся без Леско! Надоело, все достается только ей! На сей раз, этот, мой!-заявила Василина. Она повернулась и в окне увидела как из машины Парень выпустил собаку, закрывая дверь. Он взял ее за ошейник и прицепив цепью к машине пошел в бар.
-Откуда эта собака!? Отвечаю ее не было! Но она нам не помеха. Варгам тьмы она как пылинка. Ха! — продолжала говорить Василина. После она подошла к своему рабочему месту. Встав за барной стойкой она достав меню положила перед собой, развернув клиенту. Парень подойдя открыл меню, поглядев на цены он закрыл его.
-Ну вы прям как в городе! Ничем не отличаетесь! Что там за все гребут деньги, что здесь...Что поделаешь...Тогда мне мороженого, клубничного и можно ли переключить на другую волну?
Только услышав, что парень захотел сменить на другую песню Люси с радостью подбежав к проигрывателю переключила на следующую волну, где играло "Skillet — Falling Inside The Black ". Услышав другую музыку он улыбнулся и повернувшись к девочке поблагодарил ее. Достав с морозильной камеры мороженое Василина подала его парню.
-Так как вас звать-то?-поинтересовалась она. И в этот момент вошла Леско. Она резко остановилась у двери и удивленно смотрела на клиента. Дверь прикрылась и Леско прикрыла свой обрез.
-Меня? х, да звать меня Хармом. — спокойно ответил он, смотря на вошедшую. Он стал приглядываться к ней.
-Мы знакомы?-спросила Леско.
-Еще нет, но ты уже знаешь мое имя, и возможно я знаю тебя. Если я прав то, тебя должно быть звать Доктор Леско. Я прав?— он чуть склонил голову
-Я искал тебя! Хотя, скорей не тебя, а Шорти. Ты же знаешь зачем она нужна мне. Помоги мне найти ее.
-С чего это вдруг я должна отдавать тебе ее, Харм?
-А я не с пустыми руками. Предлагаю тебе в обмен на Шорти, одну из Эдзо. Возьмешь?-
-Я видела ее, Эдзо. Она еще неплохо выглядит. Когда ты ее поймал?
-Да на днях. Бери! Она чистая!— во время разговора Люси подошла к двери, а Василина вышла из-за барной стойки и от Харма была в 5и метрах от него.
-Эдзо...хм...интересно конечно, но этого мало. Я отдам тебе Шорти, но не более чем на 2 года. Может быть меньше. И на кой хрен она тебе сдалась?— на ее лице была заметна усмешка. Она могла избавиться от Шорти в любой момент, а тут клиент. Не упустит ведь Леско такой шанс.
-На кой? Это моя прихоть, мое дело. Бери Эдзо, и приведи мне Шорти.-закончил говорить Харм и стал есть свое мороженое. Пока выйдя из бара Леско подойдя к машине отцепила пса и ведя за собой вернулась в бар. Харм встал.
-Цепь, золотая, прям из огня, извини, моя!...-Забрав цепь Харм встал позади Dr. Леско.
Доктор взмахом руки раскрыла на месте портал.
-Она там, пошли. — сказала Леско и держа за ошейник Эдзо вошла первая, а за ней пошел и сам Харм. Вход портала стал исчезать.
-Пфф, сука !! Леско снова увела у меня клиента! Ненавижу ее! Я ей это еще припомню когда-нибудь!!— слегка выругалась Василина. Подбежав к ней Люси толкнула ее.
-Хватит! Не матерись! Не позволю! Не позволю, что бы в моем дома были слышны маты! Поняла?!
-Я щас на работе. И мне можно. — Василина показала язык и засмеялась.
-Грр, я тебе больше не буду рассказывать про Эмбер!
-ЭэээЁ,ты что?! Ладно, ладно, так уж и быть...Я постараюсь больше при тебе не говорить таких слов, и кстати с тебя прода! — Василина улыбалась вместе с Люси.

0

3

2 глава. "Сделка совершена"

Оказавшись в загробном мире Эдзо исчез. Харм не отставал от доктора Леско. На удивление Леско шла очень быстро. Идти в ее ритме было достаточно сложно. Храм иногда шел бегом. Перед ними встал огромный дом. Не просто дом, это ворота, которые были входом в что-то похожее на вулкан.
-Нас туда впустят?
-Нас? Нет. Ты останешься здесь, я пойду одна! Ты найди укрытие, стражники могут почувствовать тебя. Меня и Шорти нет, так как мы уже мертвы. Иди, мы найдем тебя после. Бегом!!— резко развернувшись, Храм стал бежать, подскальзываясь,бежал туда, куда глаза глядят.
В это время Леско вошла, отворив дверь, в воротах. Здесь ее знали как торговца душами. Пройдя к архивной камере, и постучав в окошко, в двери, он запросила номер камеры в которой находиться Шорти. Подле чего Леско прошла в рядом стоящий портал, назвав камеру. Он перенес ее на тот этаж, где находиться камера под номером 517. Дверь была закрыта, но внутри Леско чувствовала, что там кто-то есть. Нет там не Шорти и доктор знала это. Но она не стала дожидаться ее и распахнув дверь, для Леско это не было проблемой, вошла. Вой она резко захлопнула дверь. Все 65 замков закрылись ежесекундно. Присмотревшись она увидела парня. Он что-то читал. Рядом с ним стояли несколько стопок таких же книг. Он читал главу 1793ю. Леско была немного в непонятках. В стене был проход, но в проходе что-то горело. Чувствовалась человеческая плоть.
-С кем на сей раз поспорила Шорти? — спросила доктор Леско. На нее косо посмотрел парень и не отрываясь ответил
-Барон Краус фон Эсли.— ответил он. Леско усмехнулась.
-Он же только прибыл..-она покачала головой
-А она уже добралась и до него. Слабенький значит барон был... И так, Снорк, кем сейчас занята Шорти?— Снорк закрыл книгу. И выдохнув
-Че лень посмотреть? Вон на двери список весит!— доктор повернула голову и сорвав список стала вчитываться.
-Kim Frost, Mary Mitchell, Dontzer Kroes..Она щас на Kroes остановилась? Хм, зачем ей оборотень? Все старые закалки свои..Когда же она уже закончит с ними? Давно это было.
-Да она все еще ищет кого-нибудь связанного с ее прошлым..И ей все равно сколько лет уже прошло, как она покинула мир живых. Я поражаюсь, но что поделаешь..Кстати а тебе Шорти нах?
-А да заберу я ее на пару лет. Не бойся, для нас это как 2 дня.-Леско улыбнулась.
Шум замков и дверь открылась. На плече Шорти несла кого-то. Не обращая внимание на гостей она прошла к "камину" и кинула в огонь тело. Языки огня поглощали новую жертву. Шорти повернулась, а на ее лице была улыбка как у Ичимару Гина. Шорти схватила бокал пива и допив швырнула его в Снорка.
-Харе читать мою мангу! Лучше заставь переводчиков лучше и быстрей работать! Обленились совсем.
-Да они сегодня уже перевели 3 части.
-Где?
-На столе, я еще не дошел до них.— Шорти как подлетела к столу и взял 3 части, засунула 2е в сумку, а одну стала читать. Леско прокашляла.
-Шорти .
-Че?
-Хочешь в мир живых?
-Ты запросила мне досрочный отпуск?-не отрываясь от чтения манги Шорти вела диалог.
-Я? Нее, просто продала тебя временно...-Леско улыбнулась. Шорти повернула голову на доктора.
-Ты рехнулась? Это человек? Я его убью!
-Он заказал именно тебя.
-Меня? — Шорти удивилась
-В мире живых я о себе вроде все стерла. Меня никто не знает. Тогда откуда?-она задумалась
-Его зовут Харм. Предложил мне за тебя Эдзо. Он ждет нас внизу.
-Ты что смертного сюда привела? Это тебе не Данте! Его легко могут поймать. А он мой!-она потерла руки. И закрыв мангу убрала ее в сумку, на которой был изображен Гриммджо Джагерджек. Шорти посмотрела на Снорка
-Так, я передам тебе временно мои обязанности и еще Проду манги что бы была каждый день. Я буду забегать за ней, по возможности.
-А ты на долго?-спросил он
-У меня отпуск, ты думаешь я откажусь от него? ха! Посмотрим, я не знаю братишка...Передай Сашкесу, что меня временно не будет. Пригляди за ним.
-Вали уже! Валите!— проговорил он. И отворив дверь Шорти и доктор Леско раскрыв портал оказались в самом низу. Стало холодней. У ворот сидел Харм накрытый тканью. Подойдя к нему Леско дала подзатыльник парню. Шорти шла позади доктора и осторожно осматриваясь как будто боялась кого-то встретить.Харм подскочил.
-АЙ! Почему вы так долго?-к парню подошла Шорти и укусила его за ногу
-Молчи смертный! Леско пошли отсюда поскорей! Здесь нечего долго торчать.— Парень хотел накрыть матами волчицу, но промолчал, как было велено. Шорти схватила того за руку и раскрыв портал они вернулись в бар.
Была уже ночь. Василина и Люси смотрели ужастик по DVD. Тихо подкрадываясь к ним Леско закричала и испугавшись, вместе с Леско закричали и девчонки. А Шорти вывела парня на улицу.
-Так откуда ты меня знаешь? И зачем я понадобилась смертному?— Она стояла перед ним, светловолосая двушка, одета право как в прошлой жизни. Шарф, кожаный жилет, теплая спортивная кофта, байкерские перчатки, джинсы и сапоги. Ее темно зеленые глаза смотрели на парня.
-Ну и?

0

4

3 глава. "Помнишь?"

-Твои глаза...они..что с ними? Они изменились. — Харм прищурился и подошел. Он подошел и стал вглядываться в твои глаза. Ты молча стояла и ждала все так же ответа на свой вопрос, но его даже не зацепил вопрос...Ты увидела в окне бара доктора Леско, та помахала рукой и исчезла. Тебе показалось,что тебя просто кинули..Ты прокашляла и Харм оторвался от тебя.
-Ну так что? И кто ты?— спросила ты
-А вы меня не узнали?— ты пожала плечами и немного задумалась.
-Имя, я где-то слышала это имя, но не более.— позади парня ты увидела как падала звезда и в глазах стали мелькать воспоминания. Как давно это было...

***
Зима, холодная зима. В тот день шел снег, так же как и все прошедшие 4 дня. Ты ехала в машине на окраину города NordLand. Твой разговор по телефону отвлек тебя от дороги. Впереди ехало 3 танка. Этот шум, шум который издавали танки заглушили тебя и вырубив телефон ты резко нажала на тормоз , в ожидании, что это скоро пройдет. Но сзади ехала машина, и вовсе не подозревая, что ты остановишься, посреди дороги. Не успев остановиться машина врезалась в тебя. Сильный удар, ты не была пристегнута, разбив голову о руль ты отключилась. Проскользя на несколько метров, от удара, машину перевернуло. На лобовое стекло капала кровь..В следующий момент ты помнишь как тебя кто-то вытаскивал..Детский голос просил, что бы ты очнулась. Тебя вытащили на снег. Но без остановки оттаскивали дальше. Произошел взрыв и твоя машина взорвалась. На тебя вылили немного воды и твои глаза стали открываться, когда тебя уже везли на танке..Ты не могла ничего толком выговорить, но чувствовала что тебя кто-то держит за руку. Такая теплая и маленькая.
-Она очнулась!Очнулась! — вскликнув проговорил парнишка и приподнял твою голову. Он смотрел на тебя и радостно улыбался.
-Не волнуйся, мы отвезем тебя к нам в лазарет и ты будешь как новенькая. — и поправив твою челку снял с себя шапку и надел на тебя.
-Согревайся, и мы уже почти приехали. — Ты лежала обездвижено, так как будто совсем не чувствовала свое тело. Как будто ты могла только смотреть и слушать. Остановка и шум затих. Голова перестала трещать. Ты наконец расслабилась. Парнишка спрыгнул и куда-то побежал. Тебя спустили и куда-то понесли. Ты пыталась что-то выговорить, но
-Лежи, лежи, я договорился с отцом он поможет тебе.— ты выдохнула и прикрыла глаза.
Тебя внесли в лазарет и положили на кровать. Не давая тебе отдохнуть тебе перевязали голову, остановив кровь. Рядом стоял мужчина лет 35 и тот самый парнишка.
-Придется зашивать..Харм, принеси спирт, иголку и нитки.— после парнишка выбежал, а к тебе подошел мужчина.
-Тебе повезло, что тебя спас Харм, ты будешь жить. — Он был в белом халате, но под ним виднелся военный камуфляж.
В палату вбежал парнишка и поставив спирт на стол передал иголку с ниткой отцу.
-Так а теперь придется потерпеть, справишься? Или дать кляп?-ты покачала отрицательно головой и закрыла глаза.
На следующий день ты подорвалась с места и почувствовала боль в ногах и побалевала голова. Закатав штанину от джинсов ты увидела несколько синяков. И потеря ногу ты встала. На часах, которые висели над дверью было 9 часов вечера. Открыв дверь ты вышла на улицу и присев на деревянные лесенки ты обняла коленки и стала смотреть на снег, который искрился при свете. К тебе подошел парнишка, держа в руках две кружки кофе. И присев рядом с тобой поставил кружки.
-Как ты?
-Жиива. — коротко ответила ты. Парнишка хмыкнул и подал тебе кружку.
-На, согрейся. И чего это ты зимой одета по весеннему? Х, куда-то путь держала?— взяв кружку ты немного отпила.
-Да я ехала на задание. Стоп, а мы .. мы же сейчас на военном полигоне? Я права?— повернувшись к парнишке спросила ты. Он улыбнулся.
-Соображаешь. А на какое задание ты ехала?-
-М не знаю слышал ты или нет что-нибудь о биологе Романове?
-Романов? неет, а кто он?-
-Он пробрался в зону, так мне поручено ликвидировать его. Извини, я не смогу здесь на долго задержаться..Благодарю за то что спас и за кофе, но мне пора.
-Как звать-то тебя? И куда ты ночью пойдешь? Машина та твоя взорвалась. -
-Э..Взорвалась? Ты уверен? Ничего не путаешь?
-Путать? Да такое зрелище не забудешь! Как капот-то отлетел, запах горевших колес..Фу. Хахах— парнишка просмеялся и поднял голову, смотря на мелькающие звезды и попивая кофе.
-Мой дробовик...Черт...Пули...бляяя...— Харм похлопал тебя по плечу
-Да фигня все это!— он привстал
-Я помогу тебе, если возьмешь меня с собой!
-Тебя? В зону? — ты прокашлялась
-Не смеши меня! -ответила ты и поставив кружку встав стала идти обратно в палату
-Ты без паспорта, оружия. Кто ты?— ты остановилась.
-Это так важно? Можешь звать меня Шорти.
-А фамилия?
-Тебе это зачем знать?
-Должен же я знать с кем буду иметь дело. — Он был настроен серьезно, но по нему было видно что он смеялся в душе.
-Носферату Шорти Гаспаровна! Доволен?-
-Принята! — он засмеялся и побежал вперед.
-Теперь мы вместе, и только после задания мы восстановим твой паспорт. Пошли!-
-Куда?-
-Как и говорил, за дробовиком. Пошли!— он побежал вперед и прихватив свою зимнюю куртку и пальто для Шорти выбежал и побежал вперед. Надев пальто, не застегиваясь ты побежала за парнишкой. Ветер был не очень теплый. Догнав Харма, он открыл дверь от подвала. Вы стали спускаться. Даже там были сосульки и летали снежинки снега. Дойдя до железной двери Харм открыл ее ключом и вы вошли. Было темно, но Харм включил светильник . Пройдя он сорвал темно-зеленую ткань, а под ней было несколько видов оружия. Шорти стояла не понимая откуда у парнишки 14и лет, такое храниться. Он взял в руки дробовик и проверил наличие патронов в нем. Пусто.
-Ну выбирай короче. — ты подошла и взяв в руки обрез сказала:
-Я возьму его, и не помешало бы еще взять хотя бы Пистолет.-Харм подал Шорти Colt 911.
-Пойдет?-
-Немного покоцаный, старенький.
-Значит пойдет! Ладно иди на верх, я щас закончу здесь и приду. Смотри, что бы отец не видел!— Шорти и вправду пошла обратно в лазарет.
На утро, проснувшись, ты выходишь умыться, и встречаешь в умывальнике, который находиться на улице, Храма. Он был одет в зимний камуфляж. Его светлые волосы..почти такие же как и у тебя. Умывшись ты не заметила как он ушел. Оглядевшись неподалеку ты увидела военный полигон, где уже с утра проходят военные учения. Вдруг ты услышала знакомый голос.
-мда..тебе бы одеться..замерзнешь, потом опять тащить тебя не себе. Это ж не 10 кг.— ты повернулась
-Тебя вообще не просили меня вытаскивать. Мог бы меня и отпустить.-
-Харе собачиться! Скоро выдвигаемся, надеюсь ты помнишь как выглядит этот биолог Романов. Я пробил по базе его...Но о нем все стерто..
-Если что,то спросим, в зоне наверняка должны знать хоть что-то о нем.
-Значит ты не знаешь как он выглядит?
-Видела пару раз, но он как серая масса..Слушай Белоснежка, так где мне переодеться? Я уже околела...-
-Каво? — Харм усмехнулся
-Я Белоснежка? Это ты меня так назвала?— удивленно и одновременно смеясь спрашивал он.
-Какой ты проницательный! — и тут Харм стал опсыпать тебя белым снегом, подорвавшись с места ты стала убегать, изредка пытаясь защититься ты тоже кидала в него снегом. Забежав в лазарет и прикрыв дверь ты почувствовала стук, в дверь. По стеклу скользил снежок. Ты показала Харму язык и пошла в палату. Там ты переоделась и перекусив вышла. Тебя встретил отец Харма. И осмотрев рану сказал.
-Походи так, подле сниму шов. Я смотрю вы куда-то собрались с Хармом. Пригляди за ним. Ежили не он за тобой. х. Скучно ему одному, тебе сколько лет-то? -
-Да 19, недавно исполнилось.
-Ладно, удачи вам...

0

5

4 глава. "Так близко и так далеко"

***
Пара часов ничего не значили, но Шорти вместе с Хармом зашли за территорию военного полигона. Спрятавшись за деревом она задержала дыхание, дабы патрульные не заметили. Следы... Оставалась надежда, что их не заметят. Патрульный повернулся в противоположную сторону и уловив этот момент Шорти с парнишкой стала бежать, изредка останавливаясь, стараясь не оглядываться и как более тише продвигаться... Они скрылись из виду.
-Давай за мной, этот лес я знаю, с западной стороны раньше была какая-то база. Людей там давно не было, но оборудования должны все еще работать.— проговорил парнишка
-Если будет машина, возьмем! На своих двоих мы далеко не продвинемся. — надев маску Шорти похлопала парня по плечу и хмыкнув пошла на запад. Харм сделал лицо (=_=), после улыбнувшись самому себе побежал вперед.
***
Остановившись на отдых Шорти достала из рюкзака кружку и налив себе по крепче выпила.
-Брр, хорошоо пошло.-встряхнувшись она оглянулась.
-Ты чего там высматриваешь? Лосей никогда не видел?— в ответ Харм только махнул рукой и не поворачиваясь продолжал наблюдать, как два лося бились за территорию. Молодые еще. Однако у одного из них уже был сломан один рог. Из далека можно было видеть тока корпус и головы. Ничего необычного. А если подойти поближе как Харм то можно заметить, что вместо копыт спереди у них лапы как у стервятников, а сзади лапы как у вида крупных кошачьих. То-то Харм был удивлен и не отрываясь наблюдал за схваткой.
Подойдя поближе Шорти увидела все, что видел Харм и схватив его за плечи она повалила его, прикрыв ему рот, что бы не кричал.
-Чшшш, тише!...Они могут заметить нас. Где это видано, что бы у таких тварей природы как они могло появиться такое...?
-Мы убьем их?
-Зачем? Они сделали что-то тебе плохое?
-Они как бы стоят на нашем пути.
-Подняв шум мы привлечем внимание. Мы здесь не одни.— Харм достал крестик и поцеловав его
-Да поможет нам Боже в этом деле, Чего ты боишься?-убрав его он посмотрел в глаза девушки. Шорти нервно отвела взгляд и встав
-Я? Х, ничего.— но в глубине душе она вспомнила свою слабость. Небольшое волнение, молчание.. Харм достал M4A1 S. — Extension с прицелом и прицелившись лежа он сказал
-Можешь идти дальше, предоставь их мне.
-Ты их не знаешь, не недооценивай их— парнишка посмотрел на нее. Его глаза уже блестели.
-Если ты наемник, так докажи, что можешь убивать. Это не человек, это видоизмененное животное..— Харм подал Мку. Шорти отказавшись перезарядила свой обрез. 2 выстрела и решето готово. В белое небо взлетели птицы. Весь лес застыл и как будто по мимо тебя здесь никого нет. Перезарядив она убрала обрез.
***
В саму темень Шорти Заметила черный силуэт здания, от которого неподалеку стояли еще 2 гаража, а рядом была протянута колючая проволка, которая огораживала от незваных гостей. Колючая проволка в 7-10 рядов в высоту. Дабы не зацепиться и не порвать одежду Шорти стала разгребать снег. После чего она стала проползать. Ты остановилась. Чувство неизвестного и перед глазами стало все мелькать, как волной. Протерев глаза ничего не изменилось.
-Что за черт?!
-Назад! Здесь аномалия! Быстро назад! — Харм стал тянуть ее за ногу. Аномалия перемещалась. Ветер дул прямо на них и Аномалия стала больше и направлялась прямо на них. Шорти накинула на голову капюшон и оттолкнув Харма замерла. Тот слегка отошел и взяв в руки Мку стал стрелять. Патроны попадали прямо в цель, но пролетев теряли скорость и в конце концов просто падали в снег.
-Бляя, да какого хера?!?!— кричал Харм и прекратив стрелять отошел еще на пару метров. Аномалия находилась в нескольких сантиметрах от девушки. И не двигаясь, дабы не сделать ошибку, она закрыла глаза и осторожно достав из кармана гайку кинула чуть в сторону, попав по аномальной территории. Вспышка и гайка исчезла. Так же вскоре исчезла и девушка.
***
Парнишка сидел на снегу державшись руками за голову. Он не понимал "как так вышло". Сколько он здесь бывал в этом месте никогда не было аномалий. Могло ли это значить, что кто-то пробрался сюда и впустил аномалию? Харм размышлял. Ударив рукой по дереву он встал, немного растеряно. Уйти он не решался, да и идти вперед нельзя.
Достаточно тихо, но отчетливо он услышал песню "Jonas Brothers — Live to party". Она становилась все громче и громче. Как будто кто-то прибавлял громкость. Послышался мотор, скрип дверью. Харм прислушивался ко всему, что происходило. Шум отдалялся и парнишка следовал за ним и он вышел к воротам. Стоя чуть в стороне он все так же видел аномалию, она заняла не мало места. Но ворота открылись и от туда выкатился трех колесный военный мотоцикл с дополнительным местом-люлькой. Он был старый и немного ржавый, но радио все еще работало.
-Не входи сюда!— послышался до боли знакомый голос. Парнишка приподнял голову и подбежав к мотоциклу стал толкать его на себя. Уже сидя за рулем Харм стал ждать Шорти. Прошло с минут 20...30, но она так и не выходила.
-Да где ее носит?— выдохнув прохладный воздух пробормотал Харм. Наконец через несколько минут вышла и сама Шорти со словами.
-В подвале клетки, они разодраны, как будто кто-то потерял контроль над своим разумом и стал монстром.... Таам лежат два трупа, кровь-лед алого цвета. — она покачала головой и продолжила — Чувствую мы здесь на долго. Да кстати один из компьютеров был включен...он шипел как будто телевизор, по которому не работал канал. На руке у одного человека я заметила татуировку. Какие-то цифры.
-Какие?— спросил Харм повернувшись и слушая Шорти. Достав отрезанную кисть руки она показала Харму татуировку. На которой было написано: Вч34148-Г 2-р 4-в. Остальная запись была содрана.
-Это...— Харм схватил кисть руки и пригляделся
-Не может быть! Я не верю! Это не может быть он! -он посмотрел на девушку, а его руки тряслись.
-Он не мог здесь умереть! Не мог!
-Ты знал его? Кто он?
-Это Санек Баженов! Он был послан на миссию пол недели назад. Что он здесь искал? ...Он не мог...так умереть..— была смертельная тишина, по радио играла песня "Simple Plan — Welcome To My Life ".
Шорти попыталась приблизиться к Харму, но вдруг аномалия, которая была на ней, обожгла руку парня.
-Ээээ! Че за хрень?!— пытаясь остудить свою руку прокричал парнишка. (О_о)
-А хрен его знает, эта аномалия, она прошлась по мне, но не задела. Осталась на мне, но как-то без вреда..Не знаю почему, но кажись теперь я ходячая аномалия.
-Держись от меня подальше, а то вдруг что.
-Но однажды ты все таки станешь как раньше. Ладно, поехали уже отсюда!— согласившись с предложением Харма Шорти села в люльку мотоцикла.
-Давай газу!
***
Баженов был лучшим другом Харма.

0

6

5 глава. "Подрыв"

***
— Светлов, ты что хочешь мне живого человека продать?
— Живого? А подожди, сейчас добьем!— смутно слышались голоса, почувствовав дуло у веска Шорти осторожно приоткрыла глаза. Сначала один, потом второй. Зеленые глаза Шорти сверкнули увидев голубые глаза Хаски перед собой. Зажмурившись она ждала либо громкого лая, либо укуса...Но почувствовала влагу. Собака стала лизать лицо девушки. Дуло убрали от веска.
— Смотри, что твоя вытворяет.
— А ну фу! Фу сказал!— подтянув к себе собаку за ошейник Шорти приобняла ее. Хаски была еще молодая, около года. Плюс — минус пару месяцев. За спиной собаки Шорти увидела мужчину лет 25-28. Он был одет в теплые белые штаны, и на нем был военный полушубок, цветом от белого к светло-голубому. На капюшоне был темный мех. Он убрал пистолет в кабуру.
-Похоже Тала нашла себе еще одного знакомого...— он посмотрел в потолок и добавил— сколько же их будет?...
Державшись одной рукой за спину собаки Шорти попыталась встать, но почувствовала резкую и в тоже время режущую боль, в ногах. В левой ноге торчало два осколка, средних размеров, а правая просто болела. Скорей всего ушиб.
-Хочешь жить?-спросил седоватый мужчина лет 45-50. По его голове проходил большой шрам. Он сидел за столом и покуривал трубку. Шорти приподняла голову, чтобы заглотнуть побольше воздуху, которого из-за дыма и так было мало, а после чего выдохнув ответила:
— Естественно.
-Тогда я не понимаю, зачем и как ты оказалась посреди минного поля, да еще и под мотоциклом. Знак что ли не видела?!?
— Так, стоп, ты о чем это?
— Да вот Светлов заявляет, что подобрал тебя на минном поле. Нести на себе не смог, говорит, ты как огонь прожигаешь. Пришлось на санях, вместе с Талой— Но тут рассказ перебила рация...
— "Перестрелка у города, стреляли по патрульным!". — все замолчали.
— Ты кем будешь-то?— поинтересовался Светлов. В это время Хаски Тала выбежала за дверь на улицу.
— Звать меня Шорти. — боль в ноге и девушка прикусила нижнюю губу.
— А кто я, вас вовсе не должно интересовать, главное — не мусор!— после чего она откинула голову и расселилась на бетонном , холодном полу.
— Слушай Борис, пригляди за ней, а я пойду встречу Чернобыля. Приду заберу ее. — Борис, затянулся и выдохнув дым ответил :
— Катись уже, от тебя только проблемы.
— Да и Тала пускай с ней будет.
— Я что тебя сказал?!
— Да, да, иду я, иду.— Дверь захлопнулась.

***
Легкие удары по лицу разбудили девушку. Было так светло и вставать совсем не хотелось. Но это всего-лишь лампы от светильников, которые стояли над аппирационным столом.
— Очнулась, все пришло время, ищи себе другое место ночлега! Это место занято. Игорь уведи ее. — потянув девушку на свою спину парень чихнул.
— Будь здоров...— прошептала она ему на ушко. Тот всего-лишь улыбнулся и не ответив, вместе с Шорти, пошел в свою комнату. Оставив девушку на красном диване парень вышел, захлопнув дверь. Шорти подскочила. И осмотревшись подошла к двери. Да, нога была перевязана, побаливала, но ходить можно. За окном она увидела ту самую Хаски. Она лежала, касаясь спиной к двери. Почесавшись собака не заметила Шорти, выглядывающую из-за окошка.
— Значит мина?...Подрыв..., но где же Харм?...— пройдя к большому окну рассуждала Шорти.
Вид из окна был как с 3его этажа. Немного сквозит, но не холодно. За окном девушка видела группу из 6и человек которые направлялись в госпиталь, где собственно и находилась сейчас сама Шорти. Из этих 6и человек она узнала Светлова. Он помогал бежать какому-то парню. Может это и был Чернобль? Но этого она пока не знала. Снег лежал уже хорошо. Фонари освещали дорогу. Вдруг взор девушки увидел несколько падающих кровавых капель. Подорвавшись с места она распахеула окно и посмотрела в сторону крыши, а там как скалолаз спускалась девушка. Отойдя от окна Шорти подождала когда та подберется ближе. Свет в комнате погас и сзади Шорти появился Игорь. В левой руке он держал шампанское, а правой приобнял Шорти. Она была в шоке, но еще в большем шоке от того, что скалолазка забралась к ним на окно. Вырвавшись из объятий Игоря:
— Че здесь происходит?— спросила возмутительно Шорти. Девушка, спустилась с подоконника и сняв с головы маску.
— Игорь, я не поняла это кто такая?
— А? Да Борис сказал отвести ее в госпиталь, а далее он не говорил, значит...
— Значит? — вопросительно переспросила Шорти
— Значит могу делать что хочу! — Девушка, стоявшая у окна, подойдя врезала парню пощечину.
— Ээээ, ты чего??7 (О.О) — громко и возмутительно вскликнул парнишка.
— (==), вы это сами разберитесь, а у меня дела! — отрекаясь от них проговорила Шорти и стала идти к двери. но путь ей перегородила девушка.
— Ты же Шорти? Я знаю тебя. Видела...раньше...— она отвела глаза, но ее рука держала дверь, касаясь груди Шорти.
— И что? — почесав затылок спросила Шорти.
— Меня звать Хару, ты должна помнить...
— Х...может слышала где-то это имя пару раз, но я не знаю тебя. — Тут Хару обхватив Шорти поцеловала ее. Поцелуй длился около минуты.
— Ну бля сестра снова за юри взялась...А я Шорти хотел себе оставить...Бля...непруха!— молвил Игорь отворачиваясь от происходящего.
После всего Хару сделала шаг назад и посмотрела в глаза Шорти.
— Разве ты могла это забыть?
— (о.О), ХЗ.... *О*...— ответила Шорти, приподняв бровь.
Распахнув дверь на пороге оказался Светлов, его обледеневшее лицо...Он него так и веяло холодом, мертвым холодом.
— Шорти, там какой-то пацан говорит только твое имя. Он Бредит, и произносит через каждое слово твое имя.. — Шорти взволнованно посмотрела на пришедшего Светлова.
— Это Харм! Где он? Где??! Говори же!— схватив того за полушубок почти крича спрашивала, требуя, Шорти. Светлов опустил голову.
— Отвечай!
— Он один из мусора, его все ровно убьют...— его глаза тупо смотрели на Шорти.

0

7

6 глава. " Без проблем"

Не выдержав Шорти оттолкнула парня, что тот сделал 4 шага назад и освободил проход в двери. Шорти сделала шаг, другой, потом остановилась. Посмотрев чуть в правую сторону, не поворачиваясь полностью Шорти задумалась.
— Хару, манга есть? — немного неожиданный вопрос, но не растерявшись Хару быстро ответила.
— Есть.
— Тогда жди..приду не одна.— слегка улыбнувшись Шорти вышла и с некой злобой смотря на Светлова прошла по коридору. Хорошо освещенный, но далеко не все места хороши. Подойдя к лестнице Шорти остановилась, она посмотрела на верх, а после вниз. Шум исходил с низу. Не раздумывая Шорти быстрым, и строгим как у солдата, шагом направилась на два этажа ниже. На нее выбежал мальчишка лет так 10 и чуть не врезавшись затормозил прямо перед Шорти. Склонив голову, но зрачки не смотрели на парнишку, она отодвинула его в сторону и пошла безмолвно дальше. В госпитале не так уж и много посетителей, впрочем как и больных или раненых. Глаза девушки смотрели лишь в одну сторону, на одну дверь, откуда доносились голоса. Подойдя к двери Шорти достала обрез. Прислушиваясь она расслышала только это:
— Отдайте его мне, зачем вам сын мусора-еще один мусор.? Я его возьму к себе как подопытного. — Шорти был знаком этот голос. Но вспомнить кому принадлежал он Шорти так и не смогла. Распахнув скрипучую дверь Шорти увидела Харма сидевшего на стуле, он был привязан и его рот был повязан белой тканью. Увидев Шорти парнишка стал мычать, будто пытаясь что-то сказать. Но Шорти застыла на месте. Она смотрела на мужчину. Она не узнавала его, но он так знаком.
— Что это еще за беспридел?! — но узнав голос Шорти приставила обрез к его груди.
— Ах ты Членоглод крылатый! Все мало тебе бестолочь...— и нажав на спусковой курок издался оглушительно слабый звук выстрела. Его внутренности впечатались в стену, а тело безжизненно стало падать. Но стоявшая рядом девушка подхватила его.
— Доктор Романов!!! Нет! Что ты наделала?!?— та девушка в белом халате, который становился алым, смотрела не вошедшую Шорти. В кабинете оставались только пять человек. Заведующий отделением встал и его наручные пропикали о 4х часах утра.
— Вам чего? — равнодушно спросил он. Было видно что ему все ровно что рядом лежит тело биолога Романова. Да и его темные глаза посматривали на обрез.
— Я за пацаном. Он мой. — и тут подорвался второй парень, который стоял рядом с Хармом.
— С какого?! Я его нашел! — не смотря на выкрики парня Шорти стала приближаться к привязанному Харму.
— Х, вот черт, уже за мусор дерутся, как падальщики. — он подошел к стеклянному шкафу и достав от туда прозрачную склянку с какой-то жидкостью испил ее. Махнув рукой, указывая на дверь.
— За дверь! Все разборки там!.. Мария приберись тут. — после он снова сел за свой стол и стал перелистывать журнал с записями. Журнал клиники. Парень стоявший рядом с Хармом вытянулся и пошел за дверь.
— Пошли! — выходя сказал он Шорти.
— Харм, погоди малость, щас разберемся.— выходя сказала Шорти. Скрипучая дверь захлопнулась.
***
— Ты зачем убила Романова? У нас с ним был один бизнес! Хули ты творишь!?! — выходя на улицу стал повышать голос парень. Он был в камуфляжной форме, а за его спиной висел на ремне автомат. На его черные волосы аккуратно ложились снежинки и почти каждая таяла.
— Миссия выполнена. — произнесла Шорти остановившись напротив парня. На его жетоне было написано имя : Шиккер. Неподалку стояла машина, и в ней сидела девушка. А у колонках играло "Manafest — Impossible". Шиккер взял в руки автомат и произнес-
— Кто тебя нанял?! Говори! — Шорти улыбнулась. Из под челки в ее глазах можно было разглядеть азарт, который манил ее. Эта музыка. Зрачки то сужались, то расширялись...Словно помутнение. В голове нет никаких мыслей, есть только жажда. Жажда крови. Нет не для питься, а всего лишь на всего как для того что бы увидеть как она проливается.
— Вечно можно смотреть только на 3 вещи: как льется вода, как горит огонь и как другие работают. Так вот сейчас мы посмотрим из чьего организма будет больше литься вода алого цвета! — Ее мимика лица менялась. Она то хотела смеяться, то уже ринуться в бой, то просто показать злость. В правой руке она держала обрез, а левая была свободна. Левая рука сжалась в кулак, но после расслабив ее Шорти побежала на Шиккера. Было ли это ошибкой, ведь у него автомат?
Прозвучали выстрелы. Тело Шикера лежало за земле, раздробленное...А из него текла кровь. Но и на теле Шиккера лежала Шорти. По верх ее одежды можно было увидеть кровавые пятна. Несколько патронов прошли сквозь Шорти, а один остался внутри нее. Это давало дискомфорт. Она лежала на нем и к ним подошла та девушка, которая видела их перестрелку. Подойдя она столкнула Шорти с Шиккера. Нагнувшись она посмотрела на обоих.
— Какие ж вы дураки. И оба новички. Мне смешно! — с закрытыми глазами Шорти слышала насмешку. Но после открыв глаза она смотрела на медленно падающий снег. Высунув язык она жадно глотала воздух. Девушка посмотрела на Шорти и встав протянула ей руку.
— Че разлеглась? Вставай коль жива. — и схватившись за руку девушка потянула на себя Шорти. Но тут Шорти стала кричать.
— Блять! Ебаный в рот! Сука снова! Ааааааааа!!! Да сколько можно ногти ломать об всяких у*бков?! а??! — выругиваясь кричала Шорти, еле стоя на ногах. Психи...но хоть выходят...Девушка была в шоке.
— Оу, понимаю...у самой такое часто бывает...бесит.
— Не то слово! гррр — прорычав Шорти посмотрела на труп. Он лежал на холодном снегу. Лучи солнца стали пробираться и стали светить в глаза Шорти. Резко отвернувшись от поступивших лучей Шорти еле передвигая ногами стала идти обратно за Хармом. В окне стояла медсестра. Встретившись с ней взглядом Шорти фыркнула и сплюнула кровь. Медсестра резко отошла от окна.
Пройдя в кабинет Шорти смотрела на Заведующего.
— Забирай свой выигранный приз. И что б я не слышал больше ничего от вас. — молвил он. После чего Шорти развязав Харма вышли на улицу. Остановившись.
— Погоди, я кое что забыла. — и развернувшись Шорти пыталась как можно быстрей подняться в комнату к Хару. Дверь была открыта и пройдя она подошла к Хару, которая смотрела черно-белый, меленький телевизор.
— Манга...дай почитать. — как будто зная за чем пришла данная особа Хару достала мангу Наруто и подала ее Шорти.
— мм, слышала о ней, но еще не читала. Я беру.
— Прочтешь верни и поделись впечатлениями.
— Без проблем, обещаю. — Шорти улыбнулась и развернувшись стала идти к выходу.
— Шорти, так ты и в правду не помнишь? Что же с тобой произошло за эти два месяца, как я в последний раз видела тебя...— но этого она уже не слышала.

0

8

7 глава. " Бывший"

***
Харм и Шорти ехали на своих двоих по сугробам. Ветер так и бьет, не щадя, по лицу. Подтянув шарф Харм задел наушник, что тот выпал у него из уха.
-Что у тебя играет?— спросила его Шорти, идя чуть впереди, чуть щурясь из-за тумана, она дула на руки, что бы их согреть. Она их почти не чувствовала, так как отдала свои перчатки парнишке.
-"WsW — Вместе с тобой я переверну весь мир" — ответил он, перепрыгнув очередную замершую ветку дерева. только перепрыгнув ее он остановился. Но Шорти не останавливаясь протолкала вперед Харма. А потом тоже остановилась.
-Дашь потом послушать.
-Ага...
-А сейчас будь как можно тише, я не знаю чьи это следы. Тем более здесь. — только проговорила Шорти, как Харм отключил музыку. И прибрав mp3 в карман куртки он огляделся по округе.
-Почему с такой силой? С такой жестокостью убит...и ведь даже не съедено...Кем же это надо быть? — поинтересовался Харм, хотя и знал, что истинного ответа сейчас не получит. Шорти покосилась на малого, отрывая взгляд от жертвы. Но она промолчала, обдумывая действия.
Из неоткуда послышались слова :
"-Мне кажется, что мы давно не живы — зажглись и потихоньку догорим..."
Голос был таким тихим, что его можно было принять за то, как нередко бывает напевает теплый ветер. Харм взобрался на дерево и кого-то заметив он подал знак. На небольшом холме сидел один человек и он пел под гитару, сидя у потухшего костра.
"-Когда нас много начинается пожар" — после чего Шорти подхватив слова продолжила петь, подходя все ближе к такому знакомому голосу, что ей казалось это невероятным встретить его...
"-И города похожи на крематорий и базар
И все привыкли ничего не замечать...
Когда тебя не слышат, для чего кричать?" — на голос девушки повернулся парень, на его лице показалась радостная улыбка. Искренняя. Его глаза — светло-коричневого цвета, как у влюбленного волка, горели. И вместе с ней он продолжил петь под гитару.
"-Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!" — закончились слова первого куплета и зазвучал проигрыш. Шорти пала на колени рядом с парнем, а он продолжал играть. Он просто играл.
"-И снова небо замыкает на себя слова и провода
И снова с неба проливаются на нас ответы и вода
И если ты вдруг начал что-то понимать
И от прозрений захотелось заорать
Давай, кричи! Но тебя могут не понять -
Никто из них не хочет ничего менять...

Ты можешь помолчать,
Ты можешь петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!

Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Гори, но не сжигай,
Иначе скучно жить...
Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить..." — и снова зазвучал проигрыш. Харм стоял неподалеку и наблюдал. Как только парень отложил гитару он крепко обнял Шорти, так же крепко и она обняла его.
— Ты жив!! Но...Но как? — не веря своим глазам говорила Шорти. Парень держал ее за плечи и смотря в глаза говорил :
-Неважно, это все пустяки, теперь я здесь, теперь я с тобой, а прошлое оно не столь важно!
-Волк...— настала тишина...Шорти все так же смотрела на Темноволосого парня. Он был выше ее, но не на много. Он не крупный, но и не худощав. Что-то среднее. Его челка...на ней были локоны седины...но парню всего 21 год. Он был одет в белую теплую куртку, а на плечах красные кресты. Штаны были простые, серого цвета. На нем был повязан мохнатый пояс, а сзади висел волчий хвост. Его черный распиратор можно было часто видеть как ошейник. Волк не любил его одевать как намордник.
-Где же ты была все это время, я искал тебя. Ты замела за собой следы, это было больно. — приподняв Шорти проговорил Волк.
— Че-то как-то все не с той ноги,..., алё ребят, я рад что вы нашли друг друга, но я пока жив и хочу хавать. И, Шорти мы шли в казарму!
-Заглохни мелкий...— в ответ добавил Волк. По нему была видна неприязнь. Он недолюбливал детей...
-Тише...-сказала Шорти, погладив парня по голове. А тот прищурился и не отрываясь смотрел на Харма.
-Ладно, все понятно, я уйду, но вы еще пожалеете...сначала ты волчара, а следом и ты, Шорти. -Закончив разговор Харм прошел мимо парочки и пошел не оборачиваясь. Волк переглянулся в Шорти, пожав плечами они встали и держась за руки пошли следом, прихватив гитару.
*** Спустя с минут 30 Харм вышел на дорогу. На ней не единой души. Но Волк жил в паре километрах от дороги, так что он повел их к себе домой. Вообще это был новый дом Волка. Там он ночевал, не всегда, но уже около 2х недель. Войдя в дом Волк затопил камин и пристегнул пацана наручниками к алюминевому выступу из пола. В нескольких метрах от камина. И оставив еды парню Волк стал подниматься на второй этаж, где в этот момент переодевалась Шорти.

0

9

8 глава. " Всеволод "

Войдя в комнату Шорти немного испугалась, скорей начала подозревать о чем-то не ладном. Перед собой она увидела кровать, но с нее была скинула простынь, которая была почти вся окровавлена. Подойдя к ней и приподняв простынь Шорти увидела лежащего на полу маленького львенка. Девушка прикрыла рот руками, что бы не закричать, ведь ей показалось, что он убит...мертв...
За спиной она почувствовала какой-то шорох и повернувшись она увидела парня. Взобравшись по дереву он влез в окно и после присел на подоконнике. Изо рта он взял сигарету в руки и слегка кинул свой взгляд на Шорти. Парень был высокий и казалось, что ему не более 23х лет. Он был в летних синеватых джинсах, светлой футболке и по верх нее теплая, черная кофта на замке. Но замок был расстегнут. Рукава были задраны по локоть, а на его шее висела цепочка, на котором болталось кольцо. По видимому оно ему не по размеру. Его волосы были обжигающе рыжего цвета пламени, так же как и его глаза. На нем была черная кепка, по левую сторону был вышит знак "Икс". По телосложению он не качек, но и нельзя было сказать, что хлюпик. Он повернулся на улицу и выдохнул дым, после чего докурив сигарету выбросил ее. Осмотревшись по сторонам улицы он закрыл окно. В это время Шорти дрожала...Холодно. Он повернулся, но его взгляд был спрятан под кепкой.
-Отойди, он мой. — руки парня были в карманах и как будто он ждал какого-то момента. Дверь распахнулась и переступив порог комнаты в нее вошел Волк. В его руке был пистолет, нацеленный на незнакомца.
-Лев мой! Ты опоздал. Ты опоздал еще два дня назад. Можешь передать командиру, что ты ничтожество, которое не на что не годно. — проговорил Волк, совсем не замечая, что рядом с львенком стояла Шорти. Львенок крепко спал и тут он чихнул. Шорти посмотрела на него. Он спал и он был таким милым. Кончики его лап были белого цвета, и так же кончик его хвоста был белым. Подушечки на лапах были розового цвета, впрочем и как его нос. Как не странно грива у львенка росла белыми прядями, и сейчас он более походит на белого льва, помимо его основного окраса. Основной окрас, как вызженая трава, темный, но не сильно. Что то среднее между светлым и темным окрасом. Львенок стал приоткрывать глаза. Они были светло голубыми. Незаметно шевеля губами он произнес :
-Где я? — его голос был детским. Рыжеволосый парень оттолкнулся от подоконника и стал подходить все ближе к Шорти и львенку.
-Волк, забери с собой эту рыжеволосую бестолочь и катитесь ко всем чертям. Малой жив и я не позволю вам тут решать его судьбу.-
-Я то заберу бестолочь, а тебе на кой мелочь? Ты ж не любила детей. — рыжеволосый парень остановился в паре метрах от Шорти и смотря на нее проговорил:
-Он сын Михайла, если тот узнает, что Всеволод здесь, то он разнесет все, что здесь находиться и не будет разбирать кто виноват а кто нет. Лучше отдайте Всеволода мне. Я позабочусь о нем.— после услышанного Шорти улыбнулась и прикрыв уши львенку ответила:
-Выкуп за него мы и сами сможем получить. Нам не нужны помощники в виде тебя. — Волк покосился на Шорти.
-Вы че афигели? Лев мой и я не собираюсь его возвращать отцу. Украл и еще возвращать? Я не сумасшедший. -
-Черт, Волк ты знаешь сколько за него мы можем получить? — девушка слегка ударила себя по лбу, посматривая на рыжеволосого.
-Ты все еще продажна Шорти...Я больше не наемник. Я живу лишь для себя..Меня не интересуют деньги.-
-Шорти, да? — спросил рыжий, перебивая Волка.
-Для тебя я не Шорти. Зови меня Кровь. Ты кем будешь?-
-Кзеро. — сказал он, стоя спиной к Волку. Волк начал скалиться не опускал пушку с прицела.
-Я тоже наемник, но немного по другой специализации. Я скорей чистильщик. — Кзеро достал из кармана пару игл и метнул их в Волка. Не прошло и пару секунд как из руки Волка выпал пистолет и его ноги подкосились. Он просто рухнул на месте. Шорти сглотнула ожидая, что с ней поступят так же. Но даже не смотря на девушку парень подошел в львенку и забросил его себе на плече. Кзеро стал идти к двери.
-Михаил мой бывший заказчик. — произнесла тихо Шорти, поднимаясь с пола, смотря на спину парня и на мордочку львенка. Львенок притворялся, что спит. Его усы шевелились, так же как и уши, на разные слова и высказывания. Кзер остановился. Его рука уже была на дверной ручке, как в комнату вбежал Харм. Распахнув дверью он влетел в комнату, сшибя с дороги рыжего. Львенок в полете оттолкнулся от Кзера и вылетел за дверь. Проскользя на полу он быстро перебирая лапами понесся в низ, по лестнице.
-Харм лови его! Деньги, они убегают!— Шорти сорвалась с места и наступив на живот Кзеро побежала за львенком. Шорти скрылась из виду, а в это время Кзер отхаркивался. Из него чуть не выдавили все то, что он сегодня ел. Харм подбежал к оку и распахнув его крикнул:
-Лови его! Да вон же он!! — Харм стал кричать как будто болельщик и пытался указывать.
-Да знаю я! Сев остановись, я не собираюсь продавать тебя....— Шорти остановилась и продолжила говорить
-Меня пару месяцев нанял твой отец, что бы я нашла тебя. Но я ему не обещала, что найду тебя. Вообще не могу понять, что ты здесь делаешь. От вашего дома до сюда пешком не дойти! — львенок остановился и отдышавшись стал человеком. Это был парень 13и лет. Его волосы были седые и он был в серой рубашке и в серых штанах. Одежда была ему явно мала.
-Отец сдал меня в лабораторию...на испытание. Это он сделал это со мной. Теперь я могу быль львом. Это классно, но я еще не умею управлять этой силой. Я ненавижу его! Это из-за него я страдал! Ненавижу! Я не желаю его видеть. И ты наемник, оставь меня...ты не сможешь мне помочь. И если хочешь знать он тебя нанял, чтобы он самолично потом уничтожил свой эксперимент. Он хочет убить меня. Я знаю. А ты ему помогаешь, уйди прочь...— сорвав голос проговорил Всеволод. Стук уго сердца можно было услышать даже находясь и в 10 метрах от него.
-Убить? Я не позволю убить тебя. — не договорив из окна выкрикнул Харм
-Шорти а давай его ко мне в армию? Будет моим братом а? — Сев сделал хмурое и недовольное лицо. А Харм улыбался.
-Армия? Что такое армия?— поинтересовался Сев. Шорти удивилась.
-Не знаешь? Ооо, тогда скоро узнаешь! — заявила она и подойдя к Севу схватив его стала чесать его голову. Сев кричал и пытался выбраться. После чего он стал улыбаться и бухнулся на снег. Сухой, прохладный снег. Мальчишка сделал бабочку и привстав сказал.
-Ладно. Мне все ровно. Главное не видеть отца. И я хочу развить свои способности. И я это сделаю. А потом...потом я отомщу ему. — последнюю фразу было почти не слышно и он дьявольски улыбался, после чего встал и запрыгнув Шорти на спину спросил:
-А где эта армия находиться? А там еда есть? — после на улицу выбежал Харм . Шорти и вовсе забыла про Волка и Кзеро. Волк изменился. И возможно это решение, не возвращать львенка отцу, первый ее шаг на исправление. Но хватит ли этого первого шага?

зЫ: имя Михаил , читается как Михайл с ударением на "а".

0


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Фанфики » Наёмники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно