Wolf`s Rain | deVil .poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Фанфики » Моя первая Книга!)))


Моя первая Книга!)))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

…Ангел Смерти…
                                                                                                                              1 глава
Ангел Смерти??? Я когда-то слышала это название, один раз, и даже читала про это книгу, но в эту сказку я низачто не поверю!
За окном осень! Я стою сейчас в два часа ночи в одной ночнушке и тапочках, смотрю в окно, за которым сейчас  льет осенний дождь и думаю о том, кем же я стала?
Силой мысли, я могу то, что обычные люди не могут…
Уже прошло три дня с того момента, и я никак не могу понять что произошло, и уж тем более просто смириться с этим, на данный момент, это для меня огромнейший шок!
Три дня назад, я умерла…
Я думаю об этом каждую секунду, и понимаю, чем больше я размышляю над этим, как-то анализирую, тем больше я понимаю то, что ничего не понимаю! И вот, стоя у окна в два пятнадцать ночи, я сквозь истерику, пытаюсь вспомнить, что я делала три дня назад, ближе к ночи! Я пошла гулять с собакой! В двадцать три сорок пять, я вышла из дома вместе с Кирарой! Я жила возле  неоконченной стройки, и мы с ней часто туда ходили гулять, ведь там есть много вещей, через которые можно потренировать молодую двухлетнюю лайку-волка. В тот вечер, мы пошли именно на стройку.
В полнолуния эта собака очень странно себя ведет, она постоянно смотрит на луну и как будто мысленно ей что-то говорит, и как не странно, в ту ночь, было полнолуние.
Мы учились прыгать через барьер, и в прыжке Кирара толкнула меня, сделав два шага назад от столкновения с ней, я упала вниз, примерно с пятого этажа!
При падении, я разбилась на смерть…
Через несколько минут, подбежала моя полукровка Кирара, и как бы общаясь с луной, возвратила мне жизнь, и не только ее! Ко мне прибавились способности, все пять чувств работали в десять раз лучше!
Я стала не человеком! Я Ангел-Смерти!
Поскольку моя душа покинула сей мир, и ее снова вернули, я уже никак не могла считаться человеком! Мне даровалась вторая жизнь, но моя участь в ней была уже ни как человека, а как Ангела-Смерти. И как только я открыла глаза, передо мной раскинулся абсолютно иной мир, его невозможно описать, и моя прежде маленькая, черно-белая лайка-волк с голубыми глазенками, уже была ярко-рыжей, даже огненно-красной демонической, двухвостой собакой, с красными как кровь глазами… Она была демоном иного мира, а точнее из Ада.
Она вернула мою жизнь специально, для того что бы я стала тем, кем являюсь на данный момент, и мало того она со мной разговаривает, телепатическим образом. Я миллион раз прокручивала эту историю у себя в голове, и каждый раз, когда я решалась проверить, точно ли у меня возле кровати лежит демоническая двухвостая собака, размером в три метра длинной и ростом с меня, или там все таки лежит маленькая лайка-волк. И каждый раз, меня постигало жуткое разочарование, ведь там лежало это огромное существо…
Все эти три дня, мне в горло ничего не лезло, я все время пролежала в постели и никак не могла остановить поток слез, который постоянно виднелся на моем и так уже заплаканном лице… Мне очень хотелось что бы это был просто плохой сон, и когда я проснусь и открою глаза, все станет прежним, но все это лишь мечты, и все это напрасно…
Утро. Раздался звук будильника, вслед за ним звук удара по нему…
О Боже, восемь утра, я проспала роботу, но идти все равно надо!
-Нет, ну я конечно подавлена из-за случившегося, но надо жить дальше, и если я сегодня, не явлюсь на роботу, меня просто уволят! – сказала сама себе Гаранга…
-Кирара, ты уже проснулась? – подумала девушка, совершенно не зная, попадут ли ей в голову эти мысли…
-Да, и сегодня попытаюсь рассказать как можно больше. К примеру, речь будет идти о твоем новом теле, способностях, обо мне и почему ты называешься Ангел-Смерти… И на работу, я тоже иду с тобой…
Внутри меня царила злость:
-Я в шоке, эта посланница Ада, командует мной как хочет, да еще и условия свои ставит, вообще потерялась во времени! – подумала я, и через долю секунды вспомнила, что это создания Ада, может читать мои мысли, но как ни странно, она мне и слова не сказала по этому поводу, лишь спросила:
-Гаранга, ты высоты боишься?
Ну я конечно этому удивилась, но как ни в чем не бывало, ей ответила…
В восемь тридцать я вышла из дома, и вместе со мной Кирара. Не успела я взяться а ручку от двери подъезда, как тут она оскалилась, и прыгнула таким образом, что бы как можно дальше отгородить меня о  двери…
-Ты что совсем дура? Ты хочешь что бы тебя кто-то засек?
-Ну а как я на роботу попаду?
-Ну, вообще-то, у тебя крылья за спиной, если их почувствуют, что ты будешь делать? И прежде чем у тебя начнется истерика, и ты засыпеш меня вопросами по этому поводу, я тебе все объясню. Значит так, сейчас, ты садишься мне на спину и держишься так сильно, что бы не свалиться с меня, затем мы вылетим, ведь твои крылья еще не сформировались, ты их еще не видишь, и никто из окружающих тебя людей, тоже, но в общественном транспорте ты обязательно ими кого-то заденешь, и не один раз, это довольно не обычно, или вариант номер два: ты поедешь на своем «Бентли», но в спинку кресла ты ими еще упираться не можешь, и спрятать тоже. С помощью своей силы, я пока буду поддерживать  барьер, иными словами, я сама спрячу твои крылья. Дальше, меня вообще никто не видит, а тебя все, но пока, ты хоть кончиком пальца до меня дотрагиваешься, ты находишься под моим защитным барьером, и ты невидима так же как и я, но как только ты опустишь руку, ты будешь у всех на показе, ну, я думаю ты это уже поняла… Ах да, и последнее что я тебе сейчас скажу, в этом мире, перемещаюсь я со скоростью не менее двухсот пятидесяти километров в час, и не ниже самой обычной десятиэтажки, ниже и медленнее не могу! О том что ты жутко боишься высоты, я знаю, и о морской болезни тоже, поэтому держись крепче и постарайся не замарать людей снизу. Все интересующие тебя вопросы после работы, я тебе все расскажу, как и обещала, а с этого момента и до конца дня ты молчишь, и ничего мне не говоришь, если будешь болтать, я не смогу спрятать твои крылья. Поддерживать чужой барьер довольно сложно, даже не смотря на то что я вхожу в восьмерку лучших демонов Шинигами-сама.
-Это как?
-А все равно не поймешь пока, потом узнаешь! Так, надеюсь ты меня поняла. Слово – крылья появились, а не зацепить кого-то крылом размером с два метра будет очень сложно, тем более, что ты работаешь в офисе, где полным полно людей! Не выдавай себя, и не наделай глупостей. Пошли! – договорила Кирара, и резким рывком рванула вперед…

только сильно не кричите на ми...

Отредактировано Тобоэ (2010-02-05 22:41:35)

0

2

я тож люблю книги писать ! Моя оценка 10 баллов из десяти! Класс! Шедевр! Вообщем я жду второй главы!

0

3

Закат

Прости Закатик, но я наверно не буду выкладывать дальше... Нет никакого стимула выкладывать дальше...

Кейспи, Алукард

Жду вашего мнения про первую главу... Я выложил это фактически ради Вас! А вы даже ничего не написали... Обидно!!! :dontcare:

0

4

Т0б0Э написал(а):

Кейспи, Алукард
            Жду вашего мнения про первую главу... Я выложил это фактически ради Вас! А вы даже ничего не написали... Обидно!!!

А ну ка не ныть! Мне очень понравилась глава))) Извини, что сразу не написала ответ))) Я хочу очень продолжения)))

0

5

Кейспи написал(а):

А ну ка не ныть! Мне очень понравилась глава))) Извини, что сразу не написала ответ))) Я хочу очень продолжения)))

пасяб))) Если честно моя книга посвящена аниме... И что бы писать ее я брал фрагменты из разных аниме... Где-то имя, где-то технику... вряд ли понравится... если хо, могу написать из каких аниме что взято...  если понравиться, то буду выкладывать для тя...

0

6

Т0б0Э написал(а):

пасяб))) Если честно моя книга посвящена аниме... И что бы писать ее я брал фрагменты из разных аниме... Где-то имя, где-то технику... вряд ли понравится... если хо, могу написать из каких аниме что взято...  если понравиться, то буду выкладывать для тя...

Я не хочу знать что откуда))) Это лучше не раскрывать))) Пусть останеться в тайне))) Но глава хорошая))) Даже очень))) Хочу проду)))

0

7

Кейспи написал(а):

Я не хочу знать что откуда))) Это лучше не раскрывать))) Пусть останеться в тайне))) Но глава хорошая))) Даже очень))) Хочу проду)))

лан, я постараюсь))) Ми просто очень влетело позавчера, и копм заббанили на долго...(Надеюсь поняли что я имел в виду под словом заббанили)  поэтому сейчас буду редко светиться...

0

8

Т0б0Э написал(а):

лан, я постараюсь))) Ми просто очень влетело позавчера, и копм заббанили на долго...(Надеюсь поняли что я имел в виду под словом заббанили)  поэтому сейчас буду редко светиться...

Жаль(((
Но мы тебя будим ждать!)))

0

9

Кейспи написал(а):

Жаль(((
Но мы тебя будим ждать!)))

если не секрет "МЫ" это кто???

0

10

Т0б0Э написал(а):

если не секрет "МЫ" это кто???

мы - это все, кто есть на ролке)))

0

11

Фух, принимаюсь набирать вторую главу!((((
Там так много набирать!!! Но главное, что есть для кого!)))))))))))))

0

12

Т0б0Э написал(а):

Фух, принимаюсь набирать вторую главу!((((Там так много набирать!!! Но главное, что есть для кого!)))))))))))))

как мило)))

0

13

Кейспи написал(а):

как мило)))

очень смешно Кейспи!!! :dontcare:

0

14

Т0б0Э написал(а):

очень смешно Кейспи!!!

Так! А кто-то смеётся? Я не поняла, что тут за нюни кругом болтаются??? М???

0

15

Кейспи написал(а):

Так! А кто-то смеётся? Я не поняла, что тут за нюни кругом болтаются??? М???

Какие нюни? Засранка. Нюни пропали когда попал к охотникам!!!

0

16

Т0б0Э написал(а):

Какие нюни? Засранка. Нюни пропали когда попал к охотникам!!!

Кто засранка? Я или ты?
Ты моей жизни не знаешь... Так что прикрой свой ротик и продолжай писать вторую главу! Ясно?

0

17

Кейспи написал(а):

Ты моей жизни не знаешь... Так что прикрой свой ротик и продолжай писать вторую главу! Ясно?

Ну... ты моей тоже! Но я тебе с полной уверенностью в том, могу сказать: Моя жизнь гораздо хуже твоей!!! К сожалению!!!((((((((((((((((((((((((

Отредактировано Т0б0Э (2010-01-19 01:05:23)

0

18

Т0б0Э написал(а):

Ну... ты моей тоже! Но я тебе с полной уверенностью в том, могу сказать: Моя жизнь гораздо хуже твоей!!! К сожалению!!!((((((((((((((((((((((((

пффф... ребёнок...
лучше не спорь... ты явно не знаешь. что значит голодать, что значит жить без родителей, что значит быть убийцей...
я могу перечислять и перечислять...
Так что, лучше помолчи, сойдёшь за умного...

0

19

Кейспи написал(а):

пффф... ребёнок...
лучше не спорь... ты явно не знаешь. что значит голодать, что значит жить без родителей, что значит быть убийцей...
я могу перечислять и перечислять...
Так что, лучше помолчи, сойдёшь за умного...

Возможно по твоим взглядам я и ребенок, но о жизни и о горечи жизни я знаю очень много, ведь все испытал на собственном горбу!
Я спорить не собирался даже, я просто тебе сказал свои соображения по этому поводу...
Я уверен что тоже не познала всего этого в жизни!
У меня вопрос!!! Что значит сойдешь за умного? Я что кажусь настолько глупым???

0

20

Т0б0Э написал(а):

Возможно по твоим взглядам я и ребенок, но о жизни и о горечи жизни я знаю очень много, ведь все испытал на собственном горбу!Я спорить не собирался даже, я просто тебе сказал свои соображения по этому поводу...Я уверен что тоже не познала всего этого в жизни!У меня вопрос!!! Что значит сойдешь за умного? Я что кажусь настолько глупым???

началось... ты меня явно не понимаешь... ну да ладно... я не имела в виду, что ты глуп, просто так говорят... ну это уже тебе решать, что делать... терять одно, а убивать - другое... это не самая лучшая тема... так что, я не хочу больше об этом говорить...
Я ЖДУ ПРОДУ!!!

0

21

Я тоже книгу пишу...но про жизнь... http://wolf.zaandr.spb.ru/smiles/cool.gif

0

22

Кейспи написал(а):

началось... ты меня явно не понимаешь... ну да ладно... я не имела в виду, что ты глуп, просто так говорят... ну это уже тебе решать, что делать... терять одно, а убивать - другое... это не самая лучшая тема... так что, я не хочу больше об этом говорить...

Гыыыы, проехали!

Кейспи написал(а):

Я ЖДУ ПРОДУ!!!

окей! Скоро будет!

0

23

Няяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!=))))))))))))Отличный рассказик получаеться у тебя Тобоэ ты смогла меня заинтересовать и я снетерпением жду продолжения=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Фанфики » Моя первая Книга!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно