Wolf`s Rain | deVil .poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Фанфики » Моя первая книга)))


Моя первая книга)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прошу не судить строго и сразу тапками не закидывать и быть ими)))

Глава 1. «Вот и попалась!»

-Ладно, Дим… Я тебе пневмат верну где-то через недельку… - Я была счастлива и чувство опасности меня преследовало повсюду.
-Ты только не потеряй! А то платить мне за него будишь! – Димка как всегда в своём репертуаре, попытался меня напугать, на что я просто посмеялась.
Наконец, я вышла из дома и тут раздался звонок телефона и я подняла трубку:
-Да… Я слушаю. – номер не определился.
-Кей? Это ты? Здарова! Это Сагара! – Голос Сагары меня привёл в удивление.
-Тфу ты! Зараза ты, Сагара! Напугал блин! – мой голос дрогнул и тут же послышался голос парня:
-Эм… Прости… Ты кстати где? Дома? – Голос Сагары был бодрым;
-Ну я собственно еду в заброшку. В больницу. Помнишь рассказывала? – Я медленно пошла в сторону метро.
-Оп-па! Как удачно! А я как раз в Москву приехал! Хочу с тобой встретиться и погулять по этой твоей любимой больничке… Как? Не против меня встретить и в больничку по пивку? – Голос парня мне показался немного странным, но я не задумывалась:
-Ну раз приехал, то я тебя встречу и в больничку по пивасу… - Я усмехнулась, но Сагара тут же перебил:
-Хотя нет… Как в больничку твою доехать я знаю и как там пройти… Давай там встретимся на краю? – Меня передёрнуло:
-Как это знаешь? Ты же там никогда не был… Хотя… Какая мне разница? Ладно… на Краю через 2,5 часа! И пивасик не забудь!» - На том конце трубки Сагара заржал как конь и ответил:
-Ладно… Не забуду! Я тебя жду! До встречи! – Нас разъединили и я оглядевшись по сторонам, зашла в метро и поехала в… Ну назовём это место Ховр. Да… Я поехала в Ховр.
Наконец спустя час, я была уже на «Водном стадионе», выйдя на улицу, я по привычке закурила и подошла к автобусной остановке. Простояв около 2-3 минут, ко мне подошёл мальчишка. На вид ему было лет 13-14. Он попросил у меня мелочи, говоря, что на метро домой не хватает. Я глубоко вздохнула, но всё же достала мелочь из кармана и отдала мальчугану. Он мне за мою мелочь отдал какой-то конвертик и сразу смылся. Я убрала конвертик в карман и запрыгнула в подошедший автобус.
Пока я ехала, я как всегда слушала «Кукрыниксов» и тут вспомнила про конвертик. Я его достала и распечатав, увидела внутри симку с пин-кодом и записку в ней гласилось:
«Вставь эту симку во второй телефон и активируй её. Через час тебе позвонят». Мне стало жутко интересно и я так и зделала, даже не задумываясь о том, что это может быть ловушка.
Приехав в Ховр, я вышла из автобуса и направилась в больничку, перед этим купив ещё пару пачек сигарет и кило сосисок, для собак-охранников.
Подойдя к забору больницы, я пролезла через дырку и увидев охранников, подбежала к ним и немного поговорив, узнав, что никакого парня одного они не видели, я направилась на Край. Накормив собак-охранников, я села на край бетонной плиты на 2-ом этаже на самом Краю, я вновь закурила и стала ждать.
Зазвонил второй телефон. Я подняла трубку, послышался знакомый голос:
-Кей? Ты? – я нахмурилась:
-Сагара? Ну ты где? – Ответ был короткий и понятный:
-Я скоро приду. Пиво взял! Симку не выкидывай! – нас разъединили и я выразив лёгкое удивление, положила телефон в карман.
«Какой-то он странный…» - подумала я и тут у меня за спиной прозвучал выстрел пневматического пистолета и я подорвалась с мечта и побежала подальше от этого звука.
«Ксо! Что за нах?» - пронеслось у меня в голове и спрятавшись за углом, я достала пневматику и затихла. Совсем рядом снова послышался ещё один выстрел. Меня передёрнуло и я снова побежала.
Спустя минут 10, я остановилась на 7 этаже и вновь замолчала, пытаясь прислушаться к шуму.
На сей раз, я услышала тихие шаги и держа пневмат, слегка трясущейся от страха, рукой, понимая, что сейчас мне может настать конец.
-Эй! Кей! Выходи! Ты окружена! Нас много! Совсем забыла, что тут на тебя разрешена охота? – Послышался голос из-за нескольких стен поодаль. Меня эта фраза сильно удивила, но я молчала и тут мне пришла sms-ка на мой старый номер. В ней говорилось:
«Не желаете сыграть с этими охотниками, дабы выиграть у них бой?», я сидела в шоке, но тут меня немного перемкнуло и я ответила «Да, желаю». Спустя секунду мне пришёл ещё один вопрос «Есть ли Вам 18 лет?», я вновь ответила «Мне 19». Поступил ответ «Вы официально приняты в игру и Ваша миссия, избавиться от охотников на Вас!»
Прочитав это, я встала и прислушалась. Было тихо. Меня это очень насторожило.
«Да что же тут происходит? Я что, сплю?» - подумала я и тут на меня вылетело около десятка охотников с пневматами, похлеще чем у меня и тут вышел главный:
-Ну что, Кей? Вот ты и попалась! – Проговорил безликий мужчина, поскольку он был в маске.
Так же внезапно, я почувствовала, что меня тянет куда-то внутрь себя. Перед глазами всё поплыло и охотники стали пропадать передо мной. Я протёрла глаза, но ничего не помогло. Уже через несколько секунду, я оказалась совсем одна и вокруг ни души. В душе я была в шоке, снаружи я искренне радовалась, что я жива и никого из этих «охотников» никого нет. Наконец, я вернулась на Край, убрала пистолет в карман и закурила. Руки не слушались и тряслись, словно от холода.

0

2

Глава 2. «Ушла и не попращалась…»

Послышались шаги. Я обернулась, но никого не увидела. Отвернулась обратно и тут почувствовала под собой треск. Посмотрела вниз и увидела, как бетонная плита под ногами рушится. Я стала падать вниз с криком, более мне привычным:
-Ксо! Ну почему именно я? – я закрыла глаза и поняла, что не спасусь, а то ещё и калекой останусь. Но через несколько секунд, я почувствовала, что меня кто-то поймал. Я приоткрыла один глаз и увидела, что я в чьих-то руках. Я повернула голову и увидела парня. Тот улыбался во весь рот. Как говорят, во все 32 зуба.
-Ну вот я тебя и поймал! – проговорил парень, а мои глаза так и лезли из орбит.
-Т…ты кто? И откуда тут? – Удивление так и пёрло.
-Эй! Кей! Ну как не стыдно тебе? Меня не узнать! А я уж пива купил побольше! Думал поболтаем подольше… - Я удивилась ещё больше:
-Сагара? Это ты? А я тебе немного иначе представляла… - Сагара улыбнулся вновь и поставив меня на пол уже первого этажа сказал:
-А я тебя именно такой и представлял! А ты боевая, я так погляжу! От охотников успела смыться! – Я села на пол и снова закурила:
-Ты… ты их видел? Но куда они делись?
-Не они делись! А ты исчезла!
-Я?
-Ну не я же! Я то тут был. На этой стороне. А ты была на той стороне… - я чуть не подавилась сигаретой, когда это услышала.
Наконец, Сагара хмыкнул и подхватив меня на плечо и взяв пакет к пивом, потащил меня на крышу. Там мы начали пить и он мне рассказал обо всём и сказал, что мне нужно собрать вещи и уйти. Он оказался проводником между этими двумя мирами и что он решил меня сюда запихнуть, чтобы я развлеклась, да и он тоже (хотел мне напакостить). В конце-концов, я приехала домой и собрав вещи, вышла из дому, ничего никому не говоря. На удивление меня никто не окликнул и даже не стал искать и вызванивать меня...
Пришла sms-ка: «Ждёт тебя в парке на скамье парнишка. Ты собственно из-за него туда и идёшь. Дабы помочь. Иди в парк…». Я глубоко вздохнула и пошла в парк. Уже было темно. Идя, я слышала его дыхание и меня оно почему-то радовало. Словно я знаю это дыхание.
Я посмотрела на часы: 23:15. «Поздновато… Ну и ладно…» - подумала я и подошла к лавочке и увидев тело, проговорила:
-Так ты один из тех маньяков, из-за которых теперь вся моя жизнь пошла коту под хвост?— Парнишка упал с лавки и привстав спросил:
-Кей? - Я и ответила:
- Да, я Кей, а ты кого ещё ожидал увидеть?— Парень встал и включик фонарик, посветил себе на лицо. Я ничего не говоря, была в шоке, села на лавочку:
-Что ты тут делаешь? — Мой голос ослаб и я была всё ещё в шоке.
-Так ты тоже того.. ну.. в игре? — спросила я парня. Он оказался моим названным братом, Ангелком.
-Да... но ты-то как умудрилась туда попасть? Ты ведь вроде не любительница по инэту с телефона лазить, а камп у тебя так вообще сломан уже с месяц— Ангелок тоже был удивлён увидеть меня.
-Ну так получилось… Ладно, пропадать так вместе.— я как всегда включила гордость, дабы поддержать братика, но похоже, он не очень рад…
-Я бы предпочел остаться здесь. — угрюмо ответил он.
Дальше мы сидели молча, смотря в небо.
Я посмотрела на время и Ангелок следом посмотрел на свои часы. Было уже 23:57.
Тут внезапно подошёл парень в капюшоне и сказал, чтобы мы проследовали за ним. Голос мне показался знакомым, но когда он развернулся к нам спиной, я увидела у него в заднем кармане фляжку и сразу поняла, что это был Сагара. «Да! Это точно он! Он говорил, что только он бухает из всех проводников туда и обратно! Это он… Я уверена!» - подумала я и тут мы подошли к камому то гаражу. Сагара вошёл внутрь, сказав, чтобы мы ждали. И тут братишка сказал:
-Сестрён! У тебя есть маркер? — Я сразу почуяла неладное, но решила переспросить:
-Есть, а зачем? — братик продолжил:
-Пошутить перед смертью. Всё сама увидишь, быстро дай мне маркер.— я достала маркер и дала его Ангелку.
Взяв маркер, он написал на двери гаража:
«Двери в ад. Добро пожаловать». Я, поняв и переняв мой порыв, дописала
«Мир мора! Крепись! Ведь мы уже здесь..» и оставив свои имена под этой надписью, вошли внутрь гаража, так как нас уже звал Сагара. После того как мы вошли, двери за нами закрылись. Гараж насколько мы с братиком успели заметит,ь был пуст. Через пару мгновений противоположная стена начала раздвигаться, а в проеме горело синее пламя.
-Вам сюда, не бойтесь, это просто портал — Проговорил Сагара и указал на портал.
-Порвем их всех! Да, братик? — моя радость переполняла меня и хотелось смеятся, но я себя сдерживала.
- Или просто сдохнем... — с иронией заметил братик.
Мы шагнули в портал, нас на мгновение ослепило и тут же мы очутились на широкой площадке в парке поселения.
-Ты щас куда?—спросил меня братик, на что я ответила
-Не знаю. А ты?
-А я домой, я поселился у друзей с которыми познакомился в первое свое появление
здесь.— сказал мне братик и добавил
-Айда со мной. Там комнаты свободные ещё есть, я думаю они не будут против того, что бы ты тоже поселилась с нами.— Братик был как никогда любезен;
-Ну пойдем, но точно всё в порядке?— я решила всё же уточнить.
-Я думаю да, главное мы вместе, а вместе прорвемся.— со злобной ухмылкой проговорил братик.
Мы двинулись через парк на главную улицу и через 15 минут неспешной ходьбы были уже на месте. У подъезда я посмотрела на 17 этаж, там горел свет, а это значит что нас ждали…

0

3

Глава 3. «Лучшие из лучших.»

Ну что ж… Здрассте… Я Кей. Мне 19. Как не странно, я оказалась старше Ангелка, но по уровню ниже. Я уже примерно 6 месяцев живу с друзьями Ангелка, да и с ним самим.
Уже 2-е недели, я провожу по пол дня в кабинете Баха. Как только я пришла в этот мир, Ангелок притащил меня к нему, а сам вышел. Я посмотрела на парня и тот улыбнулся:
-Ну что, будим знакомы? – Бах протянул руку, я её пожала:
-Будим! Я Кей! Меня сюда притащил… - меня перебил голос Сагары:
-Я… Я тебя сюда притащил… - Сагара словно вышел из стены. Меня взяла нервная дрож и я закурила.
-Ты больше так не делай, Сар! А то посмотри, девушку напугал! Не стыдно? – проговорил Бах и подтолкнул его ко мне. Сагара отшатнулся от меня тут же, как увидел мой пустой взгляд, смотрящий прямо в душу. Бах посмотрел на меня и подойдя, спросил:
-Ну что? Уровень давать или домой отправить? – он присел на корточки;
-Эм… А где моя не пропадала! Давай сюда мой уровень! – Я подскочила со стула и расстегнула несколько пуговиц моей рубашки. Оба парня слегка покраснели, но тут же взяли себя в руки и отвернулись:
-Мы не смотрим! – хором ответили они. Это меня развеселило и я села обратно на стул:
-Бах! Ты мне отдашь мой уровень или нет? – Сигарета всё ещё тлела в моей руке.
Бах развернулся и сконцентрировавшись, слегка толкнул меня в грудную клетку ладонью. Я отшатнулась, но не упала. Грудная клетка словно стала разрываться изнутри и адская боль поразила лёгкие и рёбра.
Сагара и Бах отошли на пару шагов от меня и с огромным удивлением смотрели на меня:
-Что… Что с ней происходит? – спросил Сагара у Баха:
-Почём мне знать? Я не помню такого действия в нашем мире… - Бах облакотился на стену и уже был наготове, если что-то случится, атаковать.
В это время, моё тело стало меняться. Боль разрывала меня во все стороны, словно мышцы растягиваются и рвутся. Грудная клетка увеличилась, грудь исчезла, лицо разрывала ни чуть не меньшая боль. Я упала на колени и завыла от боли. Ещё мгновение и я лежала на боку, глядя пустыми глазами в стену, где стояли парни. Бах вздохнул и слегка пнул меня в бок ногой. Я слегка застонала:
-Волк… Впервые у нас такое… Но она малого уровня… Ангелок и тот выше… - Бах посмотрел на Сагару и похлопал его по плечу:
-Молодец… нашёл кого притащить сюда вовремя… - Сагара улыбнулся эгоистично и посмотрев на меня, присел рядом и помог мне сесть. Я села на полу и мотала головой, пытаясь придти в себя. Оглядевшись, я увидела зеркало и решила посмотреть на себя. Я тихо подошла к зеркалу, по дороге несколько раз останавливаясь и смотря на парней, думая, что странные когтистые звуки издают они. Ребята ехидно улыбались.
Я подошла к зеркалу и увидела перед собой волчицу. Я тут же стала искать глазами в зеркале себя, но так себя и не найдя, я села и стала разглядывать волчицу. Пару раз оглянувшись на парней, я встала и резко зарычав, бросилась на Баха. Не успев ничего сделать, я схватила его за горло и собиралась уже убить его, но тут вспомнила, что я человек. Через несколько секунд, на Бахе сидела уже я, нормальная. Оказалось, что я на половину голая.
-Аааааааа!!! – женский вопль разорвал тишину и парни закрыли уши.
Я посмотрела на дверь, в которой уже стояла Пуговка с испуганным лицом. Она подбежала ко мне и  сняв с себя куртку, прикрыла меня. Ничего не говоря, она посмотрела злобно на Баха и изрекла:
-Ах ты! Извращенец! Ну сколько можно на девушек так кидаться? Животное! – я присмотрелась и тут же поняла, что Бах тоже перевоплатился. Он оказался львом. Большим и сильным. Но когда я икнула, он вдруг стал маленьким львёнком и подойдя ко мне, состроил на столько невинные глазки, что я не выдержала и взяв его на ручки, прижала к груди. Львёнок заурчал и я тут же получила подзатыльник от Пуговки. Меня переклинило и я взяв этого «милого львёнка» за шкирку, посадила его на стул.
Вот так я и узнала, что теперь я ещё и волк. Мне Бах показал, как можно вызывать своё оружие. Через раз этак 10, я смогла наконец-то вызвать нормально оружие. Этим оружием оказался лук и стрелы.
-Ну что ж… Ты у нас пойдёшь на тренировку когда? – Сагара прищюрил хитрые глазки;
-Я? Да прям сейчас! – Я взяла стрелу и растянув на луке тетеву, пробила стену из одной комнаты в другую и попала прямо в яблочко, висящего в приёмной, дарца.
-Оп-па… Не хило… - Бах поопладировал,
-Я повышу тебя, после первой битвы… - я кивнула и наконец вышла и отправилась с Пуговкой домой.

***

Наконец, я проснулась от яркого запаха кофе.
-Ммм… Как приятно пахнет…  - Я сползла с кровати и поползла на пузике к двери. Открыв её носом, я увидела перед дверью Ангелка с подносом, а на нём стояли 3-и чашки с кофе:
-О! А я уже хотел зайти и разбудить тебя! – проговорил братик и мы вышли на лоджию.
Я сидела на полу и наблюдала за братом и его любимой Пуговкой. Пуговка поставила мне чашку на пол и я стала лакать кофе так, словно у меня адское похмелье. Тут же мне Ангелок протянул сигарету. Я её схватила зубами и поднесся огонь зажигалки – я закурила и вдохнув дым, стала человеком и почесала сонные глаза. Я посмотрела на себя:
-Блин… Я в пижаме… Ну и ладно… - Ангелок и Пуговка засмеялись, стоя вдвоём в обнимку. Я встала и взяв кружку, поставила её на поднос:
-Эй! Ну когда ты научишься за собой мыть хотя бы свою кружку? – начал возникать ангелок. Я потянулась и вновь вдохнув дым сигареты, улыбнулась и качнула головой:
-Ну ты прям меня не знаешь… Мне лень, братик… Ты сам моешь посуду лучше меня… - Я начала скулить. – братик разозлился и в шутку потрепал меня по волосам. Я начала отмахиваться от его длинных рук, но всё это бесполезно. Если уж он решил мне испортить и без того паршивую причёску, то его не остановить! «Это конец… Прям с утра…» - подумала я и тут братик перестал и хмыкнув, пошёл мыть кружки.

***

Уже через несколько дней, брат пошёл на прогулку… На этой прогулке он нашёл Кавая в полуголом виде.
Когда они пришли домой и рассказали всю историю, все попадали на пол от смеха. Кавай в одном одеяле бегал от кроликов-переростков. Ну это же действительно смешно!
Ну да ладно, что случилось, то случилось.
Наконец,  мы получили все и сразу приглашение на поединок. Мы все отправились на него. И естественно, как и ожидалось, оказались лучшими… Конечно и покалечились не хило, но оказались лучшими из лучших.
Наш глава Танк, был самым сильным из всех нас имея уже 60 уровень. Ангелок уже получил 38 уровень, Пуговка – 37, хам и леший имели 36 и 34 уровни, Лень – 40, Дик 45,
Волк – 33, Кавай – 34 ну и я конечно, имела 35 уровень. Эта наша десатка лучших игроков и жителей мира Мора.
Через некоторое время, не скажу точно какое, ну может где-то через недели две, мы начали набор учеников для каждого из нас.
Всё начиналось не плохо, пока Ангелок не убил гопника лёгким движением катаны. Ну на самом-то деле этот гопник сам виноват, его предупреждали, а он не послушал… Вот его Ангелок и наказал! Я бы так же поступила. В тот же день, я нашла себе ученика. Достаточно-таки не плохого. Его уважение, было прекрасным. Мы устроили первую пробную тренировку. Парня звали Pir. Не смотря на то, что его скорость была ниже моей, он старался попасть в меня стрелой изо всех сил. Нам с Pirom повезло больше. Наши стрелы были не столь опасны. Я решила использовать тренировочные стрелы, у низ на конце не заострённости, а маленькие, плотно набитые песком или чем-нибудь подобным мешочки. Конечно от них оставались синяки, но хотя бы это было не так опасно, как у всех остальных. После нескольких часов, Pir наконец сдался, признав мою силу выше. Но почему признался, никто не понял… Да и дело было не в этом.
Ангелок, как вы поняли, был катанщиком – не любит доспехи - будет вдалбливать новеньким как работать катаной и саблями . Его любимая Пуговка - наш вечно влипающий в истории универсал, должна помогать новичкам понять, что им больше подходит из оружия; Дик - наш ручной берсеркер - он будет учить новичков впадать в боевую ярость и махать таким чудовищем как секира; Волк - наш магичка-лекарь, которая из мед инструментов признает только топор и бензопилу – естественно помогает новечкам с лечением; Хам и Леший наши стражи в походе и просто мастера боя в строю - уровень будут учить юных алебардчиков работать в строю; Лень - наш обаятельный асасин (как все мужики считали) - будет учить искусству незаметного убийства; «Кавай у нас 10 участник. У него пока что 34 уровень он бьется стафом(боевой посох) но даже не смотря на то что я на 4 уровня выше, я против этого психа выйду только с автоматом ак47 так как он к тому же берсеркер, даже если я его смогу завалить, перед своей победой вероятней всего получу по куполу конкретно.» - Так нам как-то раз сказал сам Ангелок. На самом деле так оно и есть. Ну и я конечно - Ваш снайпер - маньяк со способностью оборачиваться в волка- буду обучать лучников и арбалетчиков. Вот такая у нас подобралась компашка.
В конце концов, мы все припёрлись домой поздно. Все уставшие и никакие. В душ я попала первая. С облегчением постояв на струями тёплой воды, я так простояла около 10 минут, пока в дверь не постучали. Это был Ангелок:
-Ээээй! Кеееей! А ну кА! Вываливайся! Ты тут не одна! – Я вздохнула и вышла из душа в виде мокрой волчицы:
-Ах ты говоришь душ? Ну получай! – Я обрызгала Ангелка с ног до головы водой, пока отряхивалась. Да ещё и на кого-то попала. Все громко засмеялись и я ушла к себе в комнату. Включила комп и став собой, переоделась в любимую пижаму, больше похожую на простые шорты с футболкой. Высушев голову, я сходила на кухню, сделала кофе и зайдя к себе в комнату, открыла на распашку окно, села на подоконник рядом поставила чашку с кофе и сигареты. Посмотрев в даль, я закурила. Тёплый ветер обувал лицо, а кофе согревало изнутри и даже душу. Я улыбнулась и став волком, увидев луну, завыла. Где-то вдалеке раздалось эхо и ветер вновь донёс мой вой ко мне. Я вновь улыбнулась:
-Ну вот и собрались все самые сильные… Все… Лучшие из лучших…

0

4

Эта идею я уже где то читал))
Но все равно очень интересно)

0

5

Тоби написал(а):

Эта идею я уже где то читал))Но все равно очень интересно)

Ты мог её читать у моего названного брата)))

0

6

Мне тоже понравилось)))
НО:
1. Откуда взялся этот братец-ангелочек и что он из себя представляет?
2. Как определяется уровень человека?
3. Почему тебя хотели поймать и кто эти люди?

Ну и конечно, традиционно, не могу не отметить наличие речевых и грамматических ошибок xDD

0

7

Taiko написал(а):

Мне тоже понравилось)))НО:1. Откуда взялся этот братец-ангелочек и что он из себя представляет?2. Как определяется уровень человека?3. Почему тебя хотели поймать и кто эти люди?
            Ну и конечно, традиционно, не могу не отметить наличие речевых и грамматических ошибок xDD

1) Ну это мой реальный названный брат))) В книге это сказано)
2) Уровень человека я опишу позже))) Я только начала писать)
3) Об этом я напишу позже))) Примерно в 6 или 7 главе)))
А мои ошибки речевые и грамматически, это норм) предусмотрены)))

0

8

Глава 4. «Ловкий ход».
И так… Я проснулась от того, что в соседней комнате Танк с кем-то разговаривал.
Я не поняла ни солов, ни того, с кем говорил Танк. Лишь бубнение двух голосов. Я потянулась в кровати и зевнув, как обычно упала с кровати и доползла на четвереньках до двери, схватилась за ручку и поднялась на ноги. Выйдя из комнаты, я сразу направилась за кофе на кухню. В квартире была тишина, на удивление моё.
Сделав кофе, я пошла на лоджию покурить. На лоджии никого не было.
«Как странно… Все спят чтоль?» - Я посмотрела вниз и никого даже на улице не увидела. Меня пронзила страшная мысль, «А может я умерла или все уже у себя дома сидят, а я тут осталась?» - но тут услышала, как скрипнула дверь и обернувшись, я увидела Ангелочка. Тот потирая сонные глаза шёл слегка шатаясь и улыбаясь.
-Что? Опять была бурная ночь с выпивкой? – Ангелок промычал и сев на стул, закурил и взяв мой кофе, отпил пару глотков:
-Эй! А приготовить себе кофе, сам, ты не смог? – братик кивнул и сделал глубокую затяжку.
-Чего молчишь-то? Онемел? – Я посмотрела на него удивлёгнно,
-Нет… Просто ещё не проснулся… Ну вот… Щас зевну… - братик и вправду смачно зевнул, да так, что и меня этим заразил. Мы оба зевали несколько минут. Но тут Мы услышали, как Танк всю нашу десятку вызвал. Мы выбрасили бычки в урну и побежали к Танку.
Уже через 3 минуты, все были в сборе: сонные, неумытые, непричёсанные и непоевшие.
Танк всех оглядел слегка презрительным взглядом и проговорил:
-Значит так! Нас наняли! У нас появилось задание!— Кавай, стоявший рядом со мной, схватился за моё плечо и его коленки подкосились. Я подхватила его и поставила на ноги. Тот переспросил:
- Что? Повтори, что ты сказал?— Глаза Кавая бегали по лицу Танка,
- А то ты не услышал! Нас наняли! У нас появилось первое задание!— Танк покосился на Кавая с немного раздражённым видом, но промолчал.
- Ура! Ура! Братик! Первое задание!— Я от счастья не знала, что и сказать кроме как это. Меня радовала мысль того, что смогу наконец проявить себя и немного поохотиться. Ангелок покосился на меня и его улыбка исчезла с лица. Он явно был не рад.
- Ну а на что собственно ты нас подписал?—братик не выдержал молчания и всё же спросил у Танка о нашем «будущем».
- Задание на ликвидацию одного человека который сейчас уже за пределами поселения. Правда наниматель настаивал на моем личном участии и что бы я взял с собой на выполнение ещё 4 человека.—спокойно ответил Танк и посмотрел на нас.
-5и человек что бы убить одного? Да плюс ещё и твое личное участие? Что то здесь не чисто.. а по оплате что?—высказала своё мнение любимая Пуговка Ангелка.
- Вам столько и не снилось. Даже если человек в одиночку завалит лорда демонов, то он получит в 15 раз меньше чем каждый из нас по выполнению этого задания.—раздался насмешливый голос Танка. Мы все замолчали и раскрыли рты от удивления.
- Сколько, сколько?—спросила удивлённо Лень, мотая головой.
Наконец Танк оглядел нас с ног до головы и проговорил:
- Да, именно столько сколько я и сказал. Ладно, нет времени болтать, со мной идут… - Танк на минуту задумался и продолжил:
- Лень, Ангелок, Кавай и ты, Кей. Через пять минут выдвигаемся, бегом собирайтесь, мы уходим на 2-3 дня, не забудьте рации и камни телепорта...—Все мы побежали собираться, но тут меня остановил голос Танка:
-Кей… Постой… - Я обернулась и кивнула:
-Что-то ещё, Танк? – Он улыбнулся:
-Красивый хвост… Я вижу ты рада… - Я оглянулась и увидев свой, весело махающий в разные стороны, хвост, сразу его прикрыла руками и побежала собираться. Так засмеялся и тоже пошёл собираться.
Наконец, спустя пять минут, мы уже стояли на выходе, проверяя, всё ли мы взяли. Пока Танк давал распоряжения, Ангелок прощался с любимой Пуговкой. Мне их было жаль… Влюбиться в этой игре и знать, что можно больше не увидеться… На сердце легла тоска, но как только мы вышли на улицу, Танк потрепал пеня по волосам:
-Расслабься! Всё будит пучком! – Я улыбнулась, и мы пошли дальше, негромко переговариваясь между собой, дабы разрядить и без того, напряжённую обстановку.

***

Выйдя из города, мы начали с ускоренной ходьбы. Уже в полдень, мы бежали. Когда вышли из ворот. В это же время, Лень накинула на нас заклинание на временное увеличение скорости передвижения и на выносливость, после чего мы перешли на довольно быстрый бег.
За время проведенное здесь каждый из нас научился хоть нескольким заклинаниям что очень помогало в битвах, в походах и квестах.
- За два часа что будет держаться заклинания мы должны пробежать как можно больше.—на бегу крикнул нам Танк.  Все кивнули бежали дальше. Хоть мы и так не ползли но по общем молчаливому согласию в два раза увеличили скорость бега.
К концу первого часа бега ещё никто не выдохся но уже через пол часа усталость начала давать о себе знать. Ещё через 15 минул мы уже не так сильно неслись, пот заливал глаза а ноги стали чугунными от усталости. За 5 минут до истечения времени заклинания мы с бега перешли на быстрый шаг. Когда эффект прошел мы в полной мере ощутили на сколько на самом деле устали. В первый момент у всех подкосились ноги но вскоре мы продолжили свое движение за целью путешествия. Минут десять мы шли шатаясь как пьяные. Потом, выровняв дыхание, постепенно опять перешли на бег, но теперь уже держали средний темп. К вечеру ми добежали до Светлолесья и решили тут и остановиться на ночлег. Ангелок и Кавай занялись собиранием хвороста и разведением костра, Танк ушёл за водой к речушке, которая виднелась между деревьев, я как всегда вызвав свой шикарный пластинчатый лук решила поохотиться, а Лень расставляла ловушки вокруг места нашей ночевки. В общем, все были при деле.
Я шла по лесу и залезав на дерево, увидела маленькое стадо оленей. Я улыбнулась и слезла. Убрав лук, Я стала волком и стала тихо подбираться к стаду. Принюхавшись, зрачки уменьшились до размеров спичечной головки. Сердце забилось, в кровь стал поступать адреналин. Я тихо пробиралась по лесному валежнику.
«Интересно… Что это они тут в лесу делают? Заплутали, несчастные?» - подумала я и приблизившись почти вплотную к ним, я выпрыгнула на оленя и схватив его, за его массивную шею, повалила. Мои клыки увеличились и впились в плоть ещё сильнее.
«Наслаждение…» - пронеслось в голове. Я разорвала оленя на куски. Я потеряла счёт времени и своим действиям. Олень ничего не успел сделать. Даже не успел попытаться вырваться. Наевшись от пуза, от оленя остались только кости и несколько плохих кусков с внутренностями, кроме сердца, я пошла дальше, охотиться. Пройдя несколько метров, я увидела ещё одного, заплутавшего оленя. Он был меньше, но я бросилась на него. Тот попал в сеть гигантского паука.
-Фу! Паук! Ненавижу пауков!!! – проговорила я и поморщилась. Я развернулась и уже собиралась уходить, но тут услышала вопль оленя, и мне его стало жалко.
«Не позволю какому-то пауку-переростку забрать мою добычу!» - подумала я и став собой, вызвала лук. Схватив сразу 3-и тралы, я натянула тетиву  и выстрелила пауку прямо в глаза. Только две из них попали в глаза, третья пролетела мимо.
Тут же в мою сторону полетела паутина разъярённого паука. Я прикрылась кустом и из-за него только выстрелила в третий глаз. Наконец, мне удалось ослепить паука. Я достала кинжал из ножен и прыгнув на паука, распорола ему пузо. Паук взвыл и не удержавшись, упал с паутины. Поскольку я была на пауке, он упал на меня. Пролежав немного под тяжёлым пузом паука, я кое-как выползла из-под него и увидела оленя. Стала снова волком, и адреналин снова попал в кровь. Я вспомнила про голодных друзей и укусив оленя за горло, оторвала его от паутины и отрастив клыки побольше, впиваясь в плоть оленя. Наконец, тот перестал дёргаться. Я стала собой и потащила на себе оленя к остальным. Чтобы они меня не убили случайно, я шуршала ногами по земле, дабы меня слышали.
Я подошла ко всем и положила оленя рядом с Танком, дабы тот его разделал.
- Систрён! Ну зачем опять?— Тут проговорил Ангелок и я включила дурочку:
- А? что? Ты о чем?— я стала вытирать подбородок от крови.
- Да ладно тебе, ну есть она зверюшек, ну и что? Не тебя грызет в конце концов… она вон какая маленькая, ей расти надо! – проговорил Кавай и похлопал по плечу Ангелка.
- Ща кто-то отхватит, если не заткнется...— проговорила я, ехидно улыбаясь.
Пока Ангелок и Кавай бранились между собой, Танк разделал оленя и нанизав куски мяса на палочки поставил жариться над огнем. Через 5 минут вокруг нас одуряюще пахло жаренным мясом. Все уже глотали слюну и только я морщила носик, я и так наелась во время охоты.
После того как все поели, решили в каком порядке дежурим ночью. Оказалось, что Ангелок охраняет нас первым, потом Лень, третьим Танк, четвертым Кавай и последней я. Все легли спать, а Ангелок подкинув хвороста в огонь, повернулся к нему спиной, что бы глаза не привыкали к свету.
Его смена прошла на удивление спокойно. Пара глорхов привлеченных запахом мяса не в щет. Разделаться с ними не составило особого труда. Глорхи - это такие маленькие копии тираннозавров. Ростом они всего с человека, не смотря на всю их быстроту, они очень глупые, так что атакуют всегда одинаково. По прошествую полутора часов Ангелок разбудил Лень а сам лёг спать.

***

Утро озарило злобный и холодный мир алым рассветом. Мир постепенно просыпался ото сна, испуганно крикнула птица просыпаясь от кошмара. я от нефиг делать пыталась отрастить хвост в человечьем облике, временами подкидывая в огонь ветки. Лениво оглядывая окрестности, я вдруг насторожилась. Как бы случайно пнув Ангелка и Кавая, я сладко потянулась… Они естественно проснулись, но не спешили подниматься, а оба уставились на меня, но так, что бы это не было никем замечено. В своих долгих странствиях мы уже привыкли постоянно быть настороже и всегда готовы были дать сдачи неожиданный агрессорам заранее, ещё до того как на нас напали. Я тем временем поежилась от холода и как бы случайно уронила руку на свой лук.
«Понятно, надо будить остальных» — мелькнула у Ангелка тревожная мысль. Упорно кося под спящего, он перевернулся на другой бок, задев рукой Танка. Сомневаться, что он проснулся, не приходилось. Катана была под боком и Ангелок с закрытыми глазами начал прислушиваться к шорохам, пытаясь понять, откуда исходит опасность.
Танк, немного полежав поднялся.
- Бдишь? Как обстановка? — сонный голосом спросил Танк меня.
-Да как, как? Всё тихо… Могла бы мирно спать...— так же сонно произнесла я.
-Поговори мне ещё! Спать она могла бы… Раз на раз не приходиться. Осторожность не помешает.—
Танк вызвал своё оружие и... Произошло вроде бы невероятное, если бы мы не видели этого раньше. Меч нашего доблестного предводителя светился не фиолетовым, а зеленым светом.
Дело в том, что Танк научился скрывать свой уровень, и недооценка нас не раз переламливало ход боя в нашу сторону.
-Сень, вот кто-кто, а ты бы не вякал! Тебя только приняли в гильдию, а уже строишь из себя крутого парня! Ты и от зайца щас не отобьешься, не то что от более серьезного противника. Я если честно, вообще не понимаю, почему Танк сказал, что бы ты с нами шел, а сам остался!? Ты же в бою только мешать будешь.— негодовала я.
-Не приставай к новенькому.—пробурчал Ангелок, недовольный тем, что его разбудили.
-Я чего он начинает?! Стоит из себя неизвестно что! И кстати, то что тебя назначили главным в операции ещё не дает тебе права командовать.— Проговорила я, сложив руки на груди.
-Как раз это и дает мне право командовать, а так же ещё и тот факт, что я могу сбить выпущенную тобой стрелу, тоже дает мне право тобой командовать.—сердито ответил Ангелок.
-Спорим не собьёшь? – с вызовом спросила я.
-А давай! – весело согласился братик.
Поднявшись, он взял катану и отошел от меня на десять метров. Как только он повернулся ко мне, я уже была готова стрелять из лука.
-Ну что, готов? – спросила я Ангелка, натянув тетиву лука.
-Готов… – хладнокровно ответил он, вытащив катану из ножн.
-Раз…два…ТРИ! – крикнула я, и повернулась на 180 градусов, и выстрелила в ближайшие кусты. Уже через мгновение все были при оружии и готовы к битве. Братик же в момент выстрела сразу же отступил в кусты и понесся вокруг поляны к врагам.
Крутанув свой посох, Кавай, крикнул «Фаер стан, блеск» и резко ударил острым концом в землю. Окрестности на мгновение пронзила ослепительная вспышка. Послышались крики и шум закипевшей схватки. Вспышка была не дольше секунды, но на поляне остались лишь Танк, Кавай и я. Я быстро стреляла из лука. Выпустив десяток стрел, я отбросила бесполезный лук, как раз в тот момент, как атакующие наконец выскочили на поляну. Танк выпрыгнув из-за моей спины, принял удар мечом на щит, необычно высокого война, нанес тычковый удар в грудь. Справа от них Кавай отбивался от двоих воинов наседающих на него. Войдя в боевую ярость, он перешел в контратаку, нанося быстрые удары в наиболее уязвимые места. Достав одного в голову, тем самым оглушив его, он сместился так, что бы оба противника были на одной линии, произнеся «Фаер стан, ярость краха» метнул посох, как дротик, насквозь пробив обоих противников. Тем временем я обернулось огромной волчицей, и продолжила битву. Налетев на одного из пятерых, от которых отбивался Танк, я в мгновение ока перегрызла горло и накинулась на следующего. С этим мне не так повезло, потому что воин успел среагировать и мы сцепившись покатились по земле. Я стремилась достать до горла противника своими огромными, как ножи, зубами, противник же пытался задушить меня, держа за горло на вытянутых руках. Я изловчилась и угодила огромной ламой с когтями по лицу, хватка немного ослабла и через секунду я наконец прикончила его. Из кустов вылетел огромный воин с уже занесенным мечом.
«Это конец…»— мелькнуло в голове у меня, но воин покачнулся и упал на живот, придавив меня своим грузным телом к земле. Из его перерезанного мгновение назад Ленью горла, хлынула кровь. Быстро добив двух несчастных, что ещё сопротивлялись и отступали под натиском Кавая и Танка мы наконец перевели дух. На поляне было 9трупов. В кустах, что-то зашуршало и на поляну ввалился Ангелок, весь в своей и чужой крови он был наверно ужасней самых жутких демонов. За волосы  братик тащил девушку и еле держался на ногах.
-Значит мы тут отбиваемся из последних сил, а он девок по кустам таскает, эх братик… Как не стыдно-то!— подмигнула я братику.
-Вот-вот! Одной девушки видите ли мало! Как вернемся, я ещё всё Пуговке расскажу, она-то тебя быстро отучит по бабам бегать в то время, как биться надо.— наигранно весело сказал Кавай.
-Да я... Иду значицо… О высоком думаю, да грибы нюхаю, а тут она как налетит! Как налетит! Как давай, дура, на мне одежду рвать от радости… А ногти острые, царапается больно, вон всю спину расцарапала… —  всё медленней произнося слова братик ковылял к нам, постепенно теряя сознание.
Дойдя до ошалело смотрящих на него друзей, он наконец свалился без сознания. Я, после того как мне не дали сразу прикончить девку, оказывала брату первую помощь, так как на нём места живого не было от небольших порезов, а так же что было намного серьезней была ужасная рана, проходящая через всю спину.
-Ну нефигасе «коготки» у неё.— обеспокоенно сказала я, зашивая Ангелку рану на спине.
Танк и Лень обследовали кусты, где нашлось ещё 8 трупов. Кавай же в это время занялся допросом пленной, которая не была похожа на напавших на нас. Кстати! Как после схватки рассказал нам Танк, бились мы не с людьми, а с эльфами, на вопрос откуда они здесь, он ответил, что со временем мы всё узнаем. Так же выяснилось, что плененная братиком, как раз и есть наша цель задания. В своём стремлении догнать её пораньше, мы пошли прямой дорогой и, как оказалось, обогнали на пару часов.
Ангелок провалялся без сознания до вечера. А после, очнувшись, рассказал всем, что убив одного эльфа он увидел как двое охраняют эту девушку и недолго думая набросился на них. В тот момент, когда разделался теми двумя, братик получил удар в спину от третьего, подоспевшего на помощь собратьям. Убив его, Ангелок врубил тупой стороной катаны девушку, и после этого выполз вместе с ней на поляну где благополучно и потерял сознание.
Мы выполнили задание и возвращаться надо бы немедленно, так как братик мог протянуть всего пару часов и то если повезет. Обыскав тупы и забрав все ценные вещи и оружие побежденных нами эльфов, мы четверо вернулись к братику на поляну.
-Что, сволочи? Пользуетесь тем, что я не могу двигаться… Может я тоже хотел себе чтони-будь эльфийской прикарманить!—проговорил братик.
-Ты погляди на него?! Одной ногой в могиле, а сам ещё и о грабеже думает.— хихикнула я.
-Не дождетесь! Я вот возьму и вам на зло не умру.— злобно проговорил Ангелок.
-Да лежи уж, герой, а то опять рана откроется, и тогда уж и правда легче добить будет чем спасти. И ты мне поверь, я это сделаю с особой жестокостью.— пообещал Кавай.
Оснований не верить ему у братика и меня не было так, что угроза возымела свое действия и братик решил заткнуться, обидевшись на нас, а заодно и опять потеряв сознание.

Очнулся он уже в мед боксе дома. На часах было 5.42.
«Меня начинает напрягать это время.» — раздраженно подумал братик.
На полу у дальней стенки спала я, а Пуговка спала на стуле возле регенерационной камеры в которой братик собственно и находился. Мелкие раны вовсе исчезли, а от той, что была на спине, остался только огромный фиолетовый шрам, что показывало, что в регенерационной уже более суток. Осторожно поднявшись, что бы н разбудить нам, он сходил в комнату за двумя пледами но потом подумав, положил их обратно и пошел на балкон курить…
Я открыла глаза и посмотрела на действительно уснувшую Пуговку:
«Несчастная… Намаялась она с ним… Да и с тем тоже… Он не лучше… Эх…» - подумала я, и снова легла. Я закрыла глаза и попыталась уснуть.
«Не так уж часто, я бываю так сильно ранен, пусть немного помаются в неудобстве» — промелькнула нахальная мысль у Ангелка. Покурив, он  всё же укрыл нас и отправился на кухню за кофе. Спать ему явно не хотелось, но пить кофе с утра у него уже давно вошло в привычку. Сделав кофе, он вернулся в свою комнату, включил комп и начал читать мангу.
«Эх.. жизнь прекрасна! Главное жив, а там гляди и не помрем…» - подумал Ангелок.
Я всё же не уснула. Долго думая, о нашем задании я подумала:
«Мда… Не плохо он поймал эту девку… Блин! Ну почему мне не дали её прикончить? Танк вредный! Но… Ей и так сейчас не очень… Хех… А братик ловкий… Хитрый ход сделал, чтобы поймать эту девку! Прям как лис…» - подумала я и тут на меня накотила тёплая волна от пледа и я всё же уснула, сладким сном.

0

9

Кейспи написал(а):

1) Ну это мой реальный названный брат))) В книге это сказано)
2) Уровень человека я опишу позже))) Я только начала писать)
3) Об этом я напишу позже))) Примерно в 6 или 7 главе)))
А мои ошибки речевые и грамматически, это норм) предусмотрены)))

1. То есть просто брат-человек?)
2,3. Оки)))
Ладно, ладно))
*села читать четвёртую главу*

0

10

Taiko написал(а):

*села читать четвёртую главу*

А я уже прочла) и давно уже))) Ми все нравя))) Вместе с остальными "думаю" будем ждать продолжения)

0

11

А я дождусь сразу все)

0

12

Тоби написал(а):

А я дождусь сразу все)

поверь... так интересно не будит)))

0

13

Это ожидание продолжения, прям как манга Наруто)) (ну и серии тоже считаются)

0

14

Глава 5. «Осталась одна…»

-Братик! Налей-ка мне ещё пивка… Чую мало… Никак не могу напится до потери сознания! – проговорила я и посмотрела на кувшин с пивом.
-Систрён… Мне кажется тебе хватит… - проговорил Ангелок, бескоившись о моём самочувствии.
-Ничего… Мне можно… Хочу нажраться! – Я подняла в воздух руку и позвала бармена. Бармен нас тут уже хорошо знал. Он подошёл и улыбнулся:
-Кей… А не много ли тебе? – с издёвкой в голосе проговорил бармен. Я покачала головой и всё ещё находясь трезвой, проговорила:
-Налей мне виски… Хочу уснуть… - бармен кивнул и ушёл. Он разговаривал со мной почти шёпотом.
Наконец, бармен принёс три стакана виски со льдом. В одном из стаканов было снотворное.
-Угадаешь, где? Я проставлюсь… - парниша решил так пошутить. Я указала пальцем на левый стакан:
-Там снотворное…  - бармен кивнул:
-Угадала… Ну что ж… Я проставляюсь… - я улыбнулась и взяв два стакана с виски, продолжила пить. Через несколько минут, я посмотрела на бармена и улыбнулась:
-А ты меня обдурил! Ты и в эти два насыпал помалу… Бармен засмеялся. Но ничего не сказал. Я кивнула и выпив немного, свистнула бармену и в его сторону полетел мешочек с деньгами в двойной сумме. Бармен поймал мешочек и  ослабив вязку, удивлённо посмотрел на меня:
-Ты спятила? Ты же из только заработала! – воскликнул он. Меня снова поразила улыбка:
-Не парься! Ты и так частенько проставляешься мне из-за этой глупой игры… Теперь пришла пора платить… - бармен пожал плечами и ничего не сказав, убрал мешочек в карман.
10 утра. Мы с Ангелком отправились домой. По дороге долго споря, что будим делать с нашими учениками.
Придя домой, Ангелок завалился спать к себе в кровать, а мне пришлось тащиться в мед бокс, чтобы до 15:00 успеть протрезветь и придти на тренировку с учениками.
«Эх… Как меня это раздражает… Ну знала же я, что нельзя столько пить, когда на следующий день на работу идти… Так нет! Я же брошу братишку… Эх… Бак…» - я легла спать, прямо в регенерационную камеру, поставив на очистку организма от снотворного бармена и алкоголя.
Проспав там до 14:30, я проснулась словно и не пила вовсе, но мой мочевой пузырь говорил об обратном, сильно заставляя меня добежать до туалета.
-Фух… Успела… - с облегчением проговорила я и тут из-за двери услышала хихиканье Pira.
-Pir! Заткнись, зараза! Я бы на тебя посмотрела, будь ты на моём месте! – прорычала недовольно я. А парнишка всё как и всегда в своём репертуаре:
-Хах! Кей! А я вот не на твоём месте! Ха-ха… - Он вновь засмеялся. Я не выдержала и вызвав лук, выстрелила и попала Pirу в сапог. Стрела прошла сбоку, даже не задев тело парня. Pir отпрыгнул и тоже вызвал арбалет, дрожащими от неожиданностями руками, пытался прицелиться, но не вышло. Вторая трале, приковала его кепку к стене. Я посмеялась и выйдя из туалета, пошла переодеться.
Наконец, мы уже были на тренировочном поле. Никого не было. Было удивительно.
-Все вроде пошли на тренировку к лесу. На мелочей поохотиться, вроде… - проговорила я и села на землю.
-Не хочешь тоже сходить? А то пошли, сходим… - Pir поморщился:
-Нет… Спасибо… Пока нет желания… Может выходной устроим внесрочный? – Я закурила и косо посмотрев на парня, сказала:
-Если ты выбьешь у меня сигарету во время мини-боя, я тебя отпущу пораньше.
-Договорились! – парнишка вызвал арбалет, а я лук.
-Эй! Не было договорённости о луке! – фыркнул Pir.
-А так не интересно, когда ты просто стоишь и стреляешь… - Я улыбнулась. Парень кивнул и мы начали. Около десяти минут мы носились по полю, стреляя друг в друга. Но уже на 11 минуте, я поняла, что сигарета кончилась. Я падала знак ладонью и мы остановились. Я закурила вновь.
-Эй! Так не честно! – заорал парнишка,
-Не было речи о второй сиге! – Я засмеялась…
-Ну ладно… Выли отсюда, пока я тебе стрелу в задницу не пустила! – Pir обрадовался и рванул к выходу. Я решила пустить ему вдогонку стрелу-испуг. Пустив стрелу, она попала в дверной косяк. Pir остановился и пригнувшись, ударил ногой по стреле и сбил её. Уже на земле, стрела хлопнула, как маленькая петарда. Парнишка скрылся за дверью.
-Хех… Ну ты подумай, со второго раза запомнил… - проговорила я и сев на землю добавила:
-Да вываливайся ты уже из шкафчика, Сагара! Не сныкаешься ты от меня! – Из тренировочного шкафчика в прямом смысле этого слова, вывалился тот самый Сагара:
-Фууууф… Уже думал или задохнусь, или ты меня или он нечаянно пристрелите… - Сагара засмеялся.
-Ты чего постоянно за мной ходишь, Сагара? Ты же проводник, а не васпитатель как в дет.саду! – Я усмехнулась и подойдя к парню, вынула у него из заднего кармана фляжку. Открыв её, я пригубила:
-Ммм… Текила… Шикарно живёшь, Сагара! Я утебя пока ликвидирую флижку, до полного выпивания напитка. – Я села рядом и продолжила пить… Сагара заржал, как конь:
-Да бери! Я запасливый! – он достал из-за пазухи ещё одну и открыв её, сделал глоток.
Так мы просидели на поле около часа., просто разговаривая о нашем, реальном мире и о том, что надо оторвать все руки тем, кто придумал эту игру и запихнул туда всех…

***

Прошло несколько недель. И мы вновь все собрались у Баса. Мы начали получать больше денег и повышать свой уровень. Я была в очереди вторая. Зайдя, я вышла уже через пару минут. С огромным мешочком денег в руке и с 39 уровнем на груди.
Следом зашёл Кавай и вышел он оттуда с 38 уровнем у посмотрев на меня, скривил недовольное лицо:
Вот ведь, маленькая, а выше меня уровень… - я лишь пожала плечами и посмеялась.
Далее как обычно: Лень получила только 2 уровня, Ангелок уже стал 41-ого уровня, у него появилась ученица, она было только 20 уровня, а вот Танк так и остался 60-ого уровня. В общей сложности, все выросли на 3-и уровня.
К 19-ти годам, Ангелок должен был уйти из гильдии, дабы найти себя истинного в этом никчёмном, но весёлом мире. Ну пока что так, воспринимала это я…
Я очень жалела, что братику придётся уйти, ведь была не хилая 80% веротность того, что он не вернётся и сгинет где-нибудь… Но держа себя в руках, я боролась с этим… Я знала, и мне и всем остальным придётся через это пройти, но всё же, было страшно за Ангелка. А особенно переживала его любимая Пуговка. Мне было жалко и её.
Всю неделю, перед уходом, Ангелок был совсем не в себе. Он то был весел, но молниеносно мог обидится на одну из моих глупостей, ну или ещё на что. Я видела, как он сидел на кухне у окна и смотрел вдаль. Его глаза были красные, воспалённые и совсем плохие… От этого и мне становилось тошно на душе…Словно отнимают у меня самое дорогое и самое близкое мне существо, прямо из души, вместе с корнями и кусками души.
Страшно… Одиноко… Одним словом: триндец…
Наконец, подошёл день прощания. Мы все собрались у Ангелка с Пуговкой в комнате. Все шутили, подбадривали братика. Он и сам старался держаться… Я чувствовала, что он что-то сделает, но что, не знала… Явно, что-то плохое…
Все по очереди прощались с Ангелком. Подошла моя очередь. Я стояла у двери, опустив голову вниз, пытаясь не заплакать. Все расступились, когда пришла моя очередь и замолкли. Наш коллектив знал, что Ангелок мне дорог, даже не смотря на то, что он мне всего лишь названный брат. Я подошла и обняла брата, так, как только могла сильно… Ангелок обнял меня в ответ. Мои руки обмякли и я отпустила братика. Собравшись, я подняла голову и улыбнувшись слегка, проговорила:
- Эх… Братик, только попробуй умереть! Я ж сама тебя потом убью!—наставительным голосом сказала я и добавила:
-Ладно, я пойду... Не буду мешать собираться, да и тем более тебе есть с кем ещё попрощаться .—  я ещё раз крепко обняла братика и быстро вышла из комнаты, где в этот момент были все наши, уже попрощавшиеся с Ангелком.
Сев на диван, сложилась пополам, обняв колени руками и тихо всё же пустила это несчастную предательскую слезу.
В комнате с Ангелком последняя была Апельсинка. Братик явно давал распоряжения ей, что делать с остальными учениками. Она вышла и встала со всеми. Наконец, братик тоже вышел, но Пуговка осталась в комнате. Мы подумали, что ей тяжело с ним прощаться и поэтому осталась в комнате. Я осталась сидеть на диване. Все столпились у двери.
-Пока, Кей! Я подумаю о твоём предложении! – крикнул на последок он. Я подняла правую руку и развернув её ладонью в сторону брата, один раз сложила пальцы в кулак и убрала руку обратно. Голова моя лежала на коленях, глазами вниз. Из глаз ручьём лились слёзы. И остановить я их не могла. Наконец, братик ушёл. Все стали расходиться по своим комнатам и только Кавай подошёл и сев рядом положив мою голову себе на колени и стал утишать, гладя меня по голове, как маленького ребёнка, у которого помер щенок. Так мы сидели около часа. Слёзы так и текли. Штаны Кавая промокли от моих слёз. А он всё шептал:
-Не переживая, маленькая… Он вернётся… Всё будит хорошо… Не плачь… - Я, вытирая слёзы, пыталась хоть что-то сказать, но получались лишь обрывки слом и фраз:
-Осталась одна… Вырвали… Нету… Ничего нету… Одна… братик… Не хочу… Я одна… - Глаза слипались от слёз. Они опухли и были красными от слёз. Кавай ничего на это не говорил, кроме всё тех же слов, но с добавлением ещё нескольких:
-Не переживай… Я с тобой… Мы все с тобой… Успокойся… Всё хорошо… - Эти слова меня успокаивали. Я стала успокаиваться и в конце концов, я уснула на руках Кавая. Он тихонько отнёс меня  в комнату и положив на кровать, прикрыл одеялом. Кавай остался со мной и не смыкая глаз, он сидел рядом и только изредка зевал. У вех было паршивое настроение и все легли пораньше спать, забыв о всех проблемах.
В эту ночь, мне снился дом Ангелок и наши с ним беседы и бешения…  Иногда, я плакала во сне и просыпалась от кошмара, что мучил меня… Кавай тут же хватал меня за плечи и укладывал обратно спать. Именно благодаря ему, я не так сильно пугалась кошмара. И всё же, в глубине души, я чувствовала, что я осталась одна…

0

15

Глава 6. «Необычная  встреча…»

Прошли сутки, с тех пор, как ушёл Ангелок из клана.
Я проснулась под вечер. Всё это время я спала, временами просыпаясь и тут же засыпая. Кавай почти не спал и заснул буквально за полчаса до того, как проснулась я.
Открыв глаза, я оглядела комнату. На полу было пару капель крови, так же, как и на моей кровати. Оглядев себя и не обнаружив ничего подозрительного, я увидела что у Кавая расцарапана рука. Мне стало стыдно, что будучи поглощённой сном, я покалечила парня. Я тихонько слезла с кровати и поняв, что я так и осталась в одежде, улыбнулась, хотя улыбка была плохая. Тихонько пододвинув Кавая к середине кровати, я накрыла его одеялком и ушла.
Выйдя на улицу, я осмотрелась и достав сигарету, уронила слезинку на неё, но тут же вытерла опухшие от слёз глаза и закурила. Вдыхая дым сигареты, я пыталась отогнать от себя дурные мысли. Внезапно мне адски захотелось выпить. Я направилась в бар.
Уже спустя минут пятнадцать, я уже сидела за барной стойкой. Бармен посмотрел на меня внимательным взглядом:
-Ты что такая хмурая, Кей? – тихо проговорил он:
-Ангелок ушёл… - у бармена из рук выпал стаканчик, который он натирал.
-К…как ушёл? – мой взгляд сказал всё сам, бармен кивнул и сказал:
-Ну тогда я угощаю… - я отрицательно качнула головой:
-Нет… Хватит… Я больше не играю в эту идиотскую игру… - бармен только хмыкнул и налил поставил мне рюмку и бутылку виски. Я налила целую рюмку и залпом выпив, уже не сдерживаясь, сказала громким голосом:
-Ты что мне поставил мелочь? Гони сюда стакан и бочку с тем, что покрепче! – лицо парня скосилось и он не долго думая, достал бочонок спирта и поставив его передо мной, поставил стакан. Он достал сразу буханку чёрного хлеба и соль. Я улыбнулась. Все, кто находился в баре, глянули на меня удивлёнными глазами, не узнавая моего лица под капюшоном кофты. Я уже не прятала себя и поэтому сняв капюшон и очки с глаз, обернулась на сидящих и улыбнулась.
-Это же Кей! Та самая волчица! – раздался чей-то голос из конца зала. Весь бар забурлил разговорами. Я отвернулась и налив стакан спирта, уже хотела выпить, как вдруг, подошёл один парень и сказал:
-Спори, что это не спирт и ты его не выпьешь? – громкий голос ударил мне в голову, я схватила парня за ворот и подтащив его поближе, проговорила:
-Ты это со мной споришь? Ну так знай, я та самая, что перепьёт любого в этом баре… - парень хмыкнул:
-А она сразу га ворот хватает и убить грозится… - насмешливо сказал парень и стал указывать на меня пальцем. Я оттолкнула парня и протянула ему стакан со спиртом:
-Пей! Коли не побоялся мне кинуть вызов, щенок! – парень взял стакан и начав пить, не выпил и половины, как тот стал задыхаться от спиртного угара. Все охнули, но лишь бармен заржал как конь. Ему было весело наблюдать за очередной моей схваткой на пьянство. Да и мне было весело. Я схватила стакан и налив ещё спирта, принялась пить его. Выпив весь стакан меньше чем за минуту, я тут же отрастила хвост и уши. Народ восторженно заорал и заопладировал. Меня это немного развеселило и отбило моменты воспоминаний и пониманий реальности. Наконец, выпив второй стакан, я занюхала горбушкой хлеба и посмотрела на бармена:
-Спасибо тебе… Ты меня спас… - бармен улыбнулся. Я выложила на стол несколько золотых монет. Бармен был в шоке.
-Это тебе за помощь и за выпивку с закусью… Налей-ка всем того, что они захотят, но не более одной порции… - бармен кивнул и я оставила на барной стойке не большёй мешочек с деньгами. Бармен вновь ошалел и не успел мне ничего сказать, так как я уже шла к выходу. Подойдя к двери, я развернулась и прокричала на весь бар:
-Всем выпивка за мой счёт! Народ радостно подскочил и заорал. Раздались новые аплодисменты. Я вышла на улицу и пошла бродить по окрестностям города. Бродя по городу я наткнулась на Танка, но быстро одев капюшон и натянув очки, дала ему понять, что сейчас не самое лучшее время для разговоров. Танк кивнул и прошёл мимо, всё так же успевая потрепать мне волосы, даже через капюшон.

***

Я подходила уже к четвёрной части города, которая выходила на огромное поле, а за полем лес.
Закурив, я услышала чей-то крик. Немного прислушавшись, я поняла, что это крик парня.
-Хм… Чтобы парень орал? Да ещё и так поздно? Один? – Я покачала головой и двинулась на этот голос. Пройдя совсем немного, я увидела единственное дерево в поле и на нём сидел парень и орал от ужала, зовя на помощь. Рядом с деревом стояли два кролика-переростка.
-Эх… Новичок… - тихо проговорила я и подошла ближе. Вызвав лук, одного кролика я свалила с двух выстрелов, а вот второго не успела. Он словно понял, что я одна и резко развернувшись, бросился на меня. Я поняла, что лук не поможет. Чуть только став волком, этот никчёмный кролик сбил меня лапой по моей волчьей морде. Я пролетела около трёх метров и упав, поняла, что у меня выбита нижняя челюсть.
«Ксо… Вот урод!» - подумала я и став человеком, резко дёрнула челюсть в другую сторону от вывиха и простонав, вновь стала волком. В это время, кролик пытался добежать до меня и убить, но не успел он приблизится ко мне и на метр, я вцепилась ему в горло и перегрызла его. Кролик дёрнулся и упал, подмяв меня под себя. Кролик издох достаточно быстро. Я же, пролежав под ним около пяти минут, кое-как вылезла и подошла к дереву.
-Эй! Парень! Слезай! – парень прищурился и сказал:
-А ты меня не сожрёшь? – я вспомнила, что я в идее волка. Облик сменился на человеческий.
-Прости… Ты новенький? –Парень кивнул.
-Откуда знаешь? – Я засмеялась:
-Все вы новенькие такие… Всего боитесь… - парень спрыгнул и предстал передо мной почти качёк.  Длинные волосы, чёрного цвета с двумя мясистыми косами на висках. Ростом он превосходил меня на много. Одежда была военная, с оборванными рукавами. На голове повязка, поддерживающая волосы. Глаза глубокие и голубые. Лицо измазано кремом, для устрашения. Казалось, что он один из тех охотников, что охотились на меня тогда в заброшке. В конце концов, полностью его оглядев, я вновь закурила и озарив лицо своё светом зажигалки, услышала:
-Девка? Да где это видано, чтобы меня девка спасала? – Я удивилась, но промолчала. Достав из кармана фонарик, парниша посветил мне в лицо. Вдруг его глаза расширились и он проговорил:
-Ты? – я перехватила фонапик из его руки и посветив ему в лицо сказала:
-Охотник… - Я стала делать шаги назад и вызвав вновь лук, стала стрелять в сторону парня. Тот как ни в чём не бывало, изворачивался от стрел и так летящих криво, от того, что руки мои тряслись. Одну стрелу он поймал рукой и переломил, но он не знал, что она с пугалкой. В руке вспыхнул маленький огонёк и выпавший шарик из стрелы, взорвался. Парень взвыл от боли в руке и упал на колени. Я тем временем убежала в город.

***

Уже через пару минут, я была в центре города. Пока я бежала, я меняла облик и бежала то волком, то человеком. Страх разорвал мои мысли. Меня остановила Апельсинка у фонтана и окунула в воду. Я немного успокоилась:
-Ты где шляешься? Мы тебя тут ищим уже незнамо сколько! Ты Танка видеоа? – девчушка трясла меня за плечи, приводя в себя. Я покачала головой, отгоняя страх и тут проговорила:
-Я увидела охотника, что был в отряде охотников в той заброшке… Он попал сюда! – Апельсинка не выдержала и дала мне пощёчину. Я мигом успокоилась и собралась с мыслями.
-Да, я видела Танка, но он мне ничего не сказал… - девушка глубоко вздохнула и потащила меня домой. Мы быстро пришли домой. Стоя в дверях, Танк указал мне на комнату Ангелка и Пуговки. Я зашла и увидела лежащую на кровати Пуговку. Она не дышала, а на груди лежало колье, что подарил ей Ангелок. Я подошла к Пуговке и взяв её мёртвенно ледяную руку, сжала её. Пуговка была мертва. На шее остались следы рук.
-Ангелок… Братик… Ты не мог… - затрепетала я и тут же ко мне подошёл Танк и оттащил от тела Пуговки. Глаза вновь наполнились слезами. Танк передал меня Каваю и тот прижал меня лицом к себе. Он прижимал меня так сильно, что бы я не вырвалась. Но я так и не стала вырываться. Я даже уже плакать не могла. А просто стояла и зрачки мои уменьшились до размеров спичечной головки.

***

Прошло несколько дней. Почти всё было готово к похоронам. Я ходила по тренировочному полю, вспоминая, как мы с Пуговкой там бесились. Я курила сигареты одну за одной. И тут, в двери постучались.
-Войдите… - грубо кинула я в сторону дверей. В двери вошёл Сагара и склонив голову сказал:
-Кей… К тебе тут гости… - Он указал большим пальцем назат. Позади Сагары стоял тот самый парень, которого я спасла несколько дней назад.
-Что он тут делает? Какого чёрта? – Я заразилась злостью. Сагара мгновенно пригнулся, увидев, сто в его сторону летит пустая бутылка из-под портвейна. Стоявший позади него охотник поймал бутылку и сказал:
-Простите меня… Но ваш портвейн был плохой… - проговорил охотник и улыбнулся.
-Пошли прочь отсюда! – Сагара встал6
-Кей… Этот чувак говорит, что хочет у тебя учиться… Он тоже лучник… - проводник сразу заткнулся, когда увидел мой злобный взгляд.
-Покажи мне, охотник, на что ты способен! – я решила его проверить. Охотник кинул бутылку в воздух и необычно быстро вызвав свой лук, выстрелил в бутылку, но пробил он её лишь с четвёрной стрелы. Я задумалась:
-Ну что ж… Хорошо… Я тебя беру… Но учти, тренировка будит только через неделю! – охотник кивнул6
-Хорошо… Я согласен… - Я поморщилась от икоты, которая схватила меня за горло:
-Скажи, охотник: почему вы на меня охотились? Что я вам сделала? Да и ещё: как твоё имя? – я присмотрелась к Сагаре злобным взглядом, тот сам заикал, а я вот перестала.
-Я и сам не знаю точно, но главный сказал, что ты опасная личность и постоянно ошиваясь в этой заброшке, набираешься какими-то силами. Что именно ты втихую устраиваешь по мелочи беспорядки.  А вот зовут меня Ворон… - охотник протянул руку. Я пожала её уже без всяких сомнений.
-Приятно познакомится, Ворон. Как ты уже понял, я Кей. – Ворон кивнул и улыбнулся. Его улыбка мне показалась знакомой, но я её никак не могла узнать. Да и не очень-то и хотелось, что-то вспоминать из прошлого…
Мы зашли в дом и я собрала всех. Ворон стоял у двери, переминаясь с ноги на ногу, словно стеснялся, как маленький мальчик. Меня это немного удивило. Я его представила как охотника по имени Ворон. Он почти всем сразу понравился, не считая Кавая. Он на него смотрел исподлобья и даже не пожал руку. Но это уже его дело. Все сразу попросили показать, какого он уровня. Ворон расстегнул безрукавную военную рубашку и все встали в шоке. Охотник оказался 35 уровня.  Но это не было ошибкой, так оно и было. Танк выделил Ворону одну не большую комнату. Хоть она и была не большая, но в ней было всё, что хочешь. Уютно и тепло.
После исследования своей комнаты, Ворон зашёл ко мне, пока я сидела и смотрела в инэте на наши общие фотки с Ангелком и Пуговкой. Ворон склонился перед монитором:
-Это кто? Твой парень? – Я покачала головой:
-Нет… Это мой названный братик: Ангелок. Он ушёл из гильдии на время, чтобы… - охотник меня пебил:
-Ах да! Он катанщик! Я его видел, когда брёл по полю… Он посоветовал найти тебя, чтобы выжить тут… - я ничуть не удивилась, услышав это.
-Ясно… - я опустила глаза и уставилась в клавиатуру. Ворон посмотрел на меня своими глубокими голубыми глазами и сказал:
-Ты не горюй! Он вернётся! Я это видел в его глазах. Он был счастлив, когда уходил. – Я вздохнула, а охотник улыбнулся и совсем как Ангелок и Танк потрепал мне волосы и вышел.
«Симпатичная она… Но этот… Как его? Кавай кажись, мне не нравится… Он уж сильно присматривается к ней…» - подумал Ворон и сел сам за комп.

***

Прошли сутки, и вот уже наступил день похорон. Все были убиты. На похороны пришло почти пол города, если не больше. Мы с Каваем стояли перед могилой. Все остальные стояли поодаль. Как только гроб с Пуговкой опустили, мы положили венки и отправились домой. Мои ноги не выдержали и подкосились. Меня одновременно подхватили Кавай и Ворон. Они посмотрели друг на друга, но Ворон отпустил меня и позволил Кавая проводить меня до дома. Танк со стороны посмеиваясь про себя, смотрел на нас.
Кавай остановился, чтобы меня успокоить. Я плакала на его плече.
- Похороны это как второе рождение…только в другом светлом и добром мире… - сказал он, вытирая мои слёзы.
Я зык мой заплетался, и поэтому становилось ещё обиднее, что я не могу выговориться.
Начался дождь и мы отправились домой.
Проводя меня домой, Кавай сказал, что идёт в бар.
Так же, после похорон, Танк куда-то ушёл, ничего не сказав.
Наступила ночь и я сидя на кровати, слушала как всегда Кукров и Мельницу. Тут ко мне постучались:
-Войдите… - тихо сказала я и увидела Ворона. Он уже был без «боевой раскраски». Охотник сел рядом со мной на кровать и сказал:
-Кошек любишь?
-Да… - я вытерла слезики.
-Ну тогда… - он задумался:
-Фокус хочешь? - Я кивнула. И тут на моих глазах Ворон исчез и появился маленький серенький котёнок с ярко голубыми глазками. Я растаяла перед такой милой картинкой в умилённой улыбке:
-Значит, и ты тоже можешь? – котёнок кивнул. Я взяла его на руки и стала гладить. Маленький котёнок заурчал, и я стала дремать. Усталость навалилась на меня и я провалилась в сон.
Вот уже утро. Я проснулась от того, что мне в нос упирается чей-то холодной большей нос. Увидев перед собой, стоявшего перед кроватью снежного барса, я отскочила с криком к стене, испуганно смотря на этого кота. В комнату ворвался Кавай и остальные следом. Даже Танк и то был. Они увидели эту картину, а барс, посмотрев на остальных, стал собой:
-Ну вот… А я хотел сделать приятное… - вздохнул охотник и покачав головой вышел из комнаты. Все разошлись и остался только Кавай ...
- Кей, как ты думаешь, жив ли Ангелок ещё?... – проговорил Кавай и посмотрел на меня, садясь на кровать.
- Я не знаю…но скорее всего если мы его встретим, то врятли сможем вернуть его обратно… не думаю что Танк сведёт это на нет. – я посмотрела на Кавая.
- Кавай, можешь уже не парится насчёт судьбы Ангелка…Он мёртв…Его душой полакомились Сумрачные Моли.- сказал Танк, войдя в комнату.
Все замолчали. Мне стало ещё хуже. Я молчала, глядя уже пустыми глазами на Танка и Кавая. Тоска стала рвать мою душу на части. «Всё… Я знала… Братик… Почему? Почему именно ты?» - думала я, понимая, что жизнь закончена. А мы так хотели выжить вместе и вернуться домой…
- Мы хотя бы сможем его похоронить здесь? – Кавай пытался разрядить обстановку;
- Не прикидывайся тупым, Кавай. Ты знаешь что тем, кто совершил преступление, не имеет право на захоронение. Я понимаю, что вы оба сейчас чувствуете. Я дам вам неделю отдыха, а потом на задание. – Танк посмотрел на меня жалеющим взглядом и тут же отвёл глаза;
- Где он погиб? – спроси на последок Кавай;
- Не вздумай геройствовать, иначе закончишь как он… - Сказал Танк и вышел. Я став волком, тихо скуля ушла на лоджию, чтобы покурить и успокоиться. Ещё некоторое время Кавай сидел в моей комнате. Потом он встал и ушёл к себе.
Ночью, я слышала, как Кавай собирает свои вещи. Выйдя из своей комнате, я зашла к нему:
-Кавай… - тихо окликнула я его через дверь. Внезапно, перед моим носом, открылась дверь и меня втащил Ворон в комнату. Я была в шоке:
-Т-с-с-с… - прошипел Кавай:
-Я ухожу на поиски Ангелка… - мои глаза округлились:
-Ты с ума сошёл? Ты не справишься ни с одной молью! – Я повысила голос, но Кавай прикрыл мне рот:
-Тише… Я хочу лишь тело забрать… А там посмотрим… - Я успокоилась и обняла Кавая:
-Спасибо… Я буду за тебя держать кулачки…
-Лучше молись за меня… - проговорил Кавай и вышел в дверь. Мы с Вороном метнулись за ним. Кавай вышел из дверей и помахав, пошёл вниз.
Я посмотрела на Ворона, а он уже схитрил и стал котёнком. Я взяла его на руки и снова стала гладить. Зайдя в комнату, я положила его рялом и продолжила гладить. Так мы оба уснули.
На утро, я и Ворон проснулись от суеты в коридоре. Выйдя, мы поняли, что Танк шарит по всему составу нашей гильдии, выясняя, где Кавай.
Мы сразу сообразили, что надо хоть как-то отвязаться от Танка, чтобы тот на не спалил. Мы вернулись в комнату и прикинулись спящими. Что я, что Ворон, накрылись одеялом. Ворон положил мою голову себе на грудь и обнял правой рукой, на которой. Я якобы спала. Танк заглянул к нам и выйдя, сплюнул:
-Вот тебе и встреча… Только познакомились, а уже вместе… - Танк ушёл, а мы с Вороном захохотали тихонько в подушки…

0

16

Глава 7. «Не понимание реальности…»

-Скажи, Кей. А почему ты такая зная?
-Девствительно, почему?
-Да откуда я знаю? Я не злая… Я… Я… Ксо! Запутали вы меня совсем! – Ворон, Pir и я шли по чистому полу, что находился в нескольких километрах от города. Солнце светило ярко и было тепло. Нам дали не большёе задание, отыскать нескольких новичков. Оказалось, что они недавно появились и были с не большими уровнями. Их должно быть четверо.
-Кей… Я пойду прогуляюсь… Я вас догоню… - Pir, как обычно бегал к своей любимой.
Мы продолжили путь с Вороном уже в обнимку. За то время, что мы проводили с того момента, как Танк нас застукал в постели в обнимку, якобы спящими, мы сильно сблизились. Это нельзя было назвать безумной любовью, но мы не могли друг без друга и минуты остаться.
Ну да ладно, разговор идёт о наших новичках. Мы всё ещё шли по полю. Вокруг ни одного зверя, словно они вымерли, как мамонты. Но тут, мы услышали дикие крики двух девушек и яростные отклики ещё нескольких парней.
-Кей… - тихо прошептал Ворон. Я кивнула и мы, вызвав луки, побежали на шум.
Пробежав несколько сотен метров, мы наткнулись на нашу четвёрку, сражающуюся с несколькими дикими волками-переростками. Приглядевшись, мы с Вороном поняли, что ребята справятся сами.
Наблюдать за нелепыми движениями новичков. Пытающихся убить волков, казалось забавным. Но и если хорошенько подумать, то они не плохо дрались, для новичков.
Наконец, бой закончился. И все четверо новичков, рухнули на землю, пытаясь отдышаться.
-Не плохо мы их… - еле дыша, проговорила блондинка с длинными волосами и… Кхм… С большим бюстом;
-Дооо… Мы их… - ответил тёмноволосый парень, немного накаченного телосложения и с огромными металлическими когтями на руке;
-А я… Как же я устала… - Ответила вторая блондинка, но с короткими волосами;
-Ага… Малыш мой, мы же целые… Но было весело… - так же проговорил парень с чёрными волосами и немного меньше по телосложению чем первый.
Наконец, мы с Вороном подошли к новичкам:
-Эй! Мелочь! А ну подъём! Мы вас тут обыскались! – Воскликнул Ворон, вылезая из высокой травы. В то же мгновение, четвёрка подорвалась с мест и встала в стойки атаки. Увидев Ворона в полный рост, четвёрка окружила его и уже хотела напасть, как из той же травы, вылезла я и ехидно улыбнулась:
-Я жопой чуяла, что это вы! – четвёрка сразу оглянулась и в меня полетел сандаль. Я успела уклониться от первого, а вот от второго - нет. Я упала и потерая лоб, заныла:
-Да за что же меня так? Больно же… - Ворон медленно подошёл ко мне и присев на корточки, оглядел уже надувшуюся шишку.
-Так тебе и надо, зараза! – Проговорила длинноволосая блондинка и тоже подошла:
-Ты тут каким раком оказалась?
-Я всё тем же… SMS-ки не дремлют! – я засмеялась и тогда уже подошли остальные.
Распознав во мне ту, с кем постоянно играли в ролках и сидели в чатах, все дружно засмеялись. Ворон в недоумении смотрел то на меня, то на остальных.
Наконец все успокоились и я встав, стала представлять всех Ворону6
-Милый… Это мои друзья: Блонди – длинноволосая блондинка, Шорти – коротковолосая блондинка, Крик – мой названный брат с когтями на руках, и Алукард – то наглое создание, что помнит только себя и Шорти… - Все снова засмеялись. Ворон пожал парням руки и вежливо поклонился перед девушками. Блонди сразу подошла к Ворону и стала строить глазки, не смотря на то, что я была рядом.
Медленно вызвав лук, я выстрелила стрелой-пугалкой под ноги Блонди.
-Ты что, сдурела? – Блонди разозлилась, но с места не сошла и тут…Стрела взорвалась, как петарда и Блонди подскочила на месте от испуга, да так, что угадила на руки к Ворону. Тот слегка покраснел и тихонько засмеялся, но увидив мой взгляд, поставил девушку на землю.
-Кей! А как же твой… Ну… Он… - Шорти решилась задать вопрос, но тут же получила пугалку и под свои ноги. Но она сообразила и отошла на несколько шагов. Пугалка хлопнула и Шорти беззвучно кивнула;
-Не вспоминай его! – яростно сказала я;
-Стоп! А ну кА, Кей, о ком это она говорила? – тут же завёлся Ворон с намерениями выяснить, о ком шла речь. Я ничего не ответила и только пошла обратно в город. Все пошли за мной, а Ворон надулся и пошёл замыкающим.

***

Вечером мы уже все сидели в кабаке, обсуждая, кто как сражается и что делает. Ворон сидел поодаль от меня и к нему уже клеилась Блонди. В тот момент мне было всё ровно, что у них там возникает между друг другом и поэтому съев курицу, я оставила деньги на столе и отправилась на тренировочное поле.
У поля послышался лёгкий стон.
«Как странно… Кто бы это мог быть, да ещё и в такое время?» - пронеслось у меня в голове. Я зашла и увидела Pirа. Он был не очень он. Проще говоря, он был оборотнем, но не оборотнем-волком, а лисом. Меня это убило на повал. Я вызвала лук и выстрелила в парня. Тот отклонился и сказал:
-Ну как? Нравится? Это я новое заклинание выменял у старика за водку… - парнишка был счастлив;
-А… А это ты значит стонал? Больно значит? – проговорила я и Pir горестно кивнул;
-Ну ничего… Привыкнешь… - тут кто-то постучался и тихим хриплым голосом проговорил:
-Можно? – мы обернулись и увидели Сагару. У него нос был красный и глаза. Хлюпал носом он так сильно, что уши закладывало:
-Я… Простыл… Кей… Вылечи старого друга… - Сагара был как всегда в своём репертуаре. Он сел на скамейку и достав платки, стал высмаркиваться. Видеть его в таком виде, было не привычно. Я подошла к шкафчику с формой и достала из него фляжку со спиртом и бутылку сока. Подойдя к Сагаре, я села рядом, так же рядом уселся Pir. Он достал стаканчики и я разлила по ним спирт и мы все выпили, потом ещё одну и ещё одну. Так мы всё выпили за считанное время. Даже без тостов пили. Нам было всё ровно. Все молчали. Наконец, Pir встал:
-Пойду я тогда… - парень тихо вышел, а Сагара, сняв с себя шарф, улыбнулся:
-Как обычно, пришла, чтобы вспомнить?
-Мда… Не могу я так… Ты пошутил, а мне теперь мучаться… - Сагара нахмурил брови и протянул мне новую пачку сигарет. Я взяла, распаковала её и закурила.
Так мы просидели ещё немного. Я всё ещё курила и курила. Наконец, Сагара встал:
-Ты извини… До сих пор себя виню… Но… - Я кивнула и он тоже вышел с поля…
Я осталась одна сидеть на поле. Достав запасную фляжку, я стала пить спирт в одиночку, глядя на небо, на звёзды и думая о тех днях, когда мы только сюда попали и о тех, которые были до этого…

***

Я проснулась уже в мед. боксе, в капсуле. Оказалось, что я перепила и отравилась. Открыв капсулу, в палате я никого не обнаружила.
«Как странно… Это не хорошо… Ну да ладно…» - подумала я и вышла в виде волка в коридор. В коридоре сидел Ворон и Блонди. Они дремали. И как и ожидалось, Блонди дремала на плече Ворона. Мне было теперь всё ровно… Обидно конечно было, но ничего не поделаешь… Я не в силах мешать кому-то…
Я шла по коридору квартиры. Зайдя в комнату, я увидела Танка и в его руке был усик Сумрачной моли. Я была немного шокирована.
-Кавай в боксе… - Я села на кровать и по щеке побежала одинокая слезинка. Я её вытерла и Танк положил мне руку на плечо.
-Он в полном порядке. А ты… Я понял… - он немного сильнее сжал мне плечо, надеясь, что я не заплачу. Я всё же сдержалась.
Танк ущёл, а я собрала вещи в рюкзак и отправилась в гостиницу. Оставив на своём столе последнюю может быть записку:
«Я ушла… Ушла в гостиницу, но на время… Пару раз я приду на тренировки и на одно задание, но потом уйду… Теперь моя очередь… Я найду Ангелка и нормально его похороню! Всем удачи!».
Придя в гостиницу, я заказала люкс. Поднявшись на 7-ой этаж, я подошла к своему номеру. Этот номер был 359. Почему 359 – я не знаю, но мне было всё ровно. Я зашла внутрь и кинув вещи на пол у двери услышала за стеной спор. Я постучала в стену:
-Заткнитесь вы там! Поспать не даёте! – из-за стены послышались голоса:
-А это кто? Назовёшь себя, может и замолчим! – от такой наглости меня передёрнуло;
-Я Кей! – за стеной сразу замолчали. Я обрадовалась и только положив голову на подушку, в мой номер ворвались. Я подорвалась, как сумасшедшая и увидела перед собой Шорти, Крика и Алукарда. Они смотрели на меня с удивлением:
-Ты же вроде не тут живёшь, сестрён… - проговорил Крик и сел рядом со мной на кровать;
-Я ушла… Не хочу там больше быть… Нет смысла… Мне нужно уйти… - Все трое кивнули и окружив меня со всех сторон, обняли. Я не ожидала такого. И меня переполнили чувства. Я заплакала. Но никто из этой троицы и не думал меня отпускать.
В это время я перестала понимать, где я? В реальности или это только дурной сон? Я перестала понимать реальность...

0

17

Ну вот появились еще Крик, Шорти и Ал))) Новички)))

Кейспи написал(а):

Я перестала понимать реальность...

В этом рассказе наша реальность) Ту которую мы хотим видеть.

0

18

Глава 8. «Сонная лощина».

Яркое солнце мучило своими тёплыми лучами. Я потянулась и приоткрыв левый глаз, поняла, что я вот-вот рухну с ветки на землю. Где меня уже стерёг дикий волк-одиночка.
Тишина пугала, но тихий рык, разрывал тишину.
Ну хоть кто-то меня ждёт… уже хорошо… - подумала я и оглядевшись поняла, что нужно спускаться и идти дальше.
Вы хотите спросить, как я тут оказалась? В заброшенном людьми и почти всеми животными лесу? Всё было очень просто.
Я пришла к Баху по его просьбе.
-Здравствуй, Кей… - Бах встретил меня у порога. Почувствовал, что я уже пришла и открыл дверь до того, как я постучала.
-Уга… - махнув рукой, я прошла в комнату и села на стул. Закинув ноги на стол парня.
-Вижу ты стала одиночкой и совсем безразличной ко всему… - Бах сел в своё кресло и достал коньяк. Он в принципе-то не пьёт, но когда прихожу я, мы пьём вместе. Посте того, как он разлил по стаканам напиток, он достал конверт. На нём было написано «Лично Кей и Баху.». Интересно, и почему я не удивилась?
-Тут задание на нас двоих. То есть я тебе даю это задание, а ты выполняешь. Тут всё просто. Идёшь в тёмную лощину и достаёшь из тайника артефакт. Он выглядит как амулет Сонника. Ты наверно выдела самого Сонника. Погиб недавно… Напоролся на волка-одиночку. Слишком большёй попался пёсик… Но поскольку ты у нас и сама волчица, должна справится… - Бах отдал мне конверт. Я прочла и кивнула. Мы выпили и парнишка отдал мне начатую бутылку. Не долго думая, я перелила коньяк в свою флягу и отправилась.
Зайдя домой, то есть в комнату в гостинице, предупредила Крика. На самом деле. Он был мне не названным братом, а старшим. Но я не хотела это признавать. Почему? Я и сама не знала… Брат ничего не ответил, только обнял и ушёл в свою комнату. Я на прощание оставила бумагу с ответным словом»спасибо…».
Я шла не долго. Поле… Чистое поле, а за ним тёмный лес. Подойдя к нему, я вызвала лук и навострив слух, пошла медленнее. Тихие шаги и запах страха призвал в мою сторону 4-х волчиц-охотниц. Не долго думая, я выпустила стрелу в голову самки, что покрупнее и убрав лук, резко стала волчицей. Оказалось, что я была побольше этих волчиц. «Интересно, а почему именно самки в стае? Обычно бывает наоборот…» - пронеслось у меня в голове, но не задумываясь, я набросилась на эту волчица, которая рухнула. Мне хотелось очень есть и я стала поглощать ещё тёплое тело. Оставшиеся 3-и волчицы, прижали хвосты и медленно подходя ко мне, стали рычать. Я обернулась и клацнула зубами прямо перед носом той самки, что была ближе ко мне. Она заскулила и пригнув голову, фактически поклонилась. Наевшись, я пошла дальше, а оставшиеся волчицы, стали поглощать своего собрата, забыв про меня.
Вот уже прошло около 5-и часов, как я иду по этому тёмному мёртвому лесу. Полная тишина и даже не было ни малейшего шороха. Лёгкий холодный ветерок пронёсся мимо, пытаясь меня заморозить.
Стало темнеть. Мне показалось, что рядом что-то сверкнуло, но я не обратила внимания. Ещё раз сверкнуло. Странно и не понятно, рядом, около 2,5 метров правее, что-то сверкало. Я гляну в ту сторону и ошалела. Там, глее на мой взгляд «что-то» сверкало, оказалась аномалия.
-Твою жешь мать! Я же не в Зоне! – прокричала я и резко развернувшись рванула в другую сторону. Пробежав метров 200-300 я остановилась и оглянувшись, поняла, что ни на сантиметр не убежала.
-Ах ты ж, ёп ты ж! – прокричала я и схватилась рукой за молодое деревце, что росло рядом. Тишина разразилась треском и каким-то скрипом, продирающим до глубины души. Боясь, что меня затянет в аномалию, я зажмурилась. Но… несколько секунд спустя, треск замолк и открыв глаза, оглянулась.
-Да что за чертовщина тут твориться? – аномалия исчезла так же быстро, как и появилась. Лёгкая дрожь пробежала по спине.
Почти стемнело и мне нужен был ночлег. Поняв, что на земле, мне не стоит спать, я залезла на старый дуб и устроившись почти на плоской, но крупной ветке, уснула.
Вот так, я и попала сюда.

***

А в это время, в городе, Ворон разговаривал с Блонди:
-Ты понимаешь, что из-за тебя я поругался с Кей?! – парень почти кричал, но спокойное лицо девушки, раздражало его ещё больше.
-Не ори, не дома, и дома не ори! Это не моё дело… Ты мне понравился, а я не упущу того, кто мне понравился… Но раз тут такое дело, то я не буду тебя трогать… - Блонди прищурилась и развернувшись пошла, в сторону своей комнаты.
Ворон фыркнул и пошёл к Баху. Зайдя в домик, он выбил ногой дверь, в комнату парня.
-Бах! А ну колись! Куда Кей пошла вчера утром? Мне передали, что ты ей дал страшное задание! Колись, гад! – ворон схватил парня за шиворот и поднял над землёй.
-Да отпусти ты меня! Она должна вернуться сегодня! Подождём её до вечера, если не появится, за ней пойду я сам - утром. – Бах расцепил руку Ворону и упал в кресло.
-Ты хоть что ей дал-то? – Ворон сел на стул, успокаиваясь.
-Ты не парься. Для неё это будит легко. Она должна кое-что принести из Сонной лощины… - зрачки Ворона расширились и он вновь подскочил, но тут же получил подзатыльник от Блонди:
-Прости, Ворон… Я поняла, что я виновата… Я слышала, что Сонная лощина опасное место, но не на столько… Кей должна справиться… - в глазах Блонди читалось беспокойство, но она держалась. Бах достал из-под стола оставшийся коньяк и разлил его. Все трое стали ждать вечера, попивая…

***

Я слезла с дерева одним прыжком и тут же на меня полетел волк-одиночка. Этот волк оказался чуть больше меня, даже будучи волком, я была немного ниже.
Чуть только я завыла, от укуса волка. Он вцепился мне в левую переднюю лапу, пытаясь повалить, на мой вой прибежали те самые 3-и самки. Они бросились мне на помощь…
Пока я, уже  в виде человека, держала волка за нос, чтобы тот меня отпустил, они драли ему задние лапы. Почему он не обращал на них внимания, я не поняла, но то, что волк не желает меня отпускать – это факт. Наконец, он разжал челюсти, что сомкнулись у меня на предплечье, я смогла вырвать руку и вызвав лук, выстрелила ему в глаз. Потом ещё и ещё, ещё и ещё! Безумие охватило меня. Воле уже давно был мёртв и в порыве этого безумия, я не обратила внимания, как убила ещё двух волчиц, что рвали волка в клочья. Осталась одна молодая волчица. Она забилась под корни того дуба и поскуливала, боясь, что я и её убью.
Наконец, успокоившись, я осмотрела трупы. Они были все в стрелах, словно я из одного лука выпустила сразу, одним махом, все стрелы. Услышав тихое скуление, я убрала лук и подошла к волчице, что забилась в корнях дуба. Она смотрелась жалко и мне её стало жаль. Она была меньше всех тех волчиц, что я убила. Протянув руку к волчице, та зарычала и оскалилась, но тут же осеклась, поняв, что это зря и она может тут же погибнуть. Но я её не стала бить за то, что она себя защищала. Я погладила её и придвинув к себе, стала гладить, чтобы та успокоилась. На удивление, она быстро успокоилась и стала более доброй. Посидев с ней так около часа, я оставила её в покое и встав, отправилась дальше. Волчица, оглядев погибших, побежала за мной. Я долго пыталась от ней уйти побыстрее, но поняла, что всё, она будит со мной до конца…
На ночлег мы устроились на поляне. Я развила костёр и поймав на поле около десятка полёвок, я их пожарила и мы с вдвоём их съели. Долго я сидела перед костром, обдумывая свою жизнь. Волчица, сидя у меня под рукой, тихонько сопела. Её глаза закрывались и она хотела спать, но не могла, всё ещё чего-то боясь.
Утро осветило нас новым днём и, возможно, новыми приключениями. Мы обе не хотели просыпаться, но нас разбудило нечто знакомое, но такое далёкое.
Я открыла глаза и увидела снег. Снег? Ах да! Мы же пересекли территорию тепла и попали под снег… Я так давно его не видела. Почти год прошёл и тут я его увидела… Снег… Такой холодный, но на душе сразу стало тепло…
Мы встали и пошла по тропинке, которая почти заросла. Было тихо. Нашли ручей и попили. Тишина уже стала бесить. И я стала разговаривать с волчицей. Говорила всё подряд. А та, словно понимая меня, то кивала, то недоумённо смотрела на меня, обгоняя и вставая на месте, то махала недовольно головой. Но я чувствовала, что она меня понимает. Почти как человек. Но сейчас, меня волновало не это.
Вот уже около 2-х часов дня. Наконец, мы добрались до точки назначения. Лёгкие порывы ветерка качали вершинки деревьев. Шуршали тихонько и листики, которые не оторвались ещё с деревьев. Было спокойно и лишь сердце колотилось, словно вот-вот что-то случится… Так и случилось…
Перед нами был высокий кустарник, который не облетел вовсе. Из кустов послышались шорох и быстрые шаги стали приближаться. Мы стояли тихо. Вызвав лук, я встала для стрельбы. Из кустов показалась рука, потом вторая, потом слегка изуродованное лицо человека или не человека? Тело было большим и непонятным. Человек это или монстр?
-Ррррххх… - странный звук, издаваемый этим существом, было похоже на рык, но не на столько злобным. В левой руке существа, показался топор.
-Оп-па… Чувак! Я тебя не трону! Я щас вещичку заберу и уйду… Ок? – я стала нести чушь, хотя и понимала, что зря… Существо, раскачиваясь по сторонам, стало приближаться и тут я увидела на его шее болтался тот самый медальон.
-Сонник! – прокричала я и отшатнулась. Его лицо было изуродовано, словно кислотой. Он был достаточно большим парнем. Не любил защиту, так же как и Ангелок, но любил менять оружие. Сделав ещё пару шагов назад, из-под мои ног вырвалась волчица и бросившись на парня. Он отшвырнул её правой рукой и та ударилась о дерево спиной. Послышался тихий стон и хруст.
-Сонник! Стой! Это же свои! Мы из города! Забыл? – существо прищюрила глаза и тихим хриплым голосом промямлил:
-Город… Враги… ты – Кей – враг… - сделав ещё пану шагов на меня, Сонник размахнулся топором, я выпустила стрелу и бросилась на него. Оторвав с шеи медальон, перевернувшись по земле, Сонник вытащил стрелу из груди и вновь бросился на меня. Держа медальон уже в зубах, сделала пару выстрелов в грудь парня. Крови не было… Значит он и так труп… «Чёрт! Я же не в зоне! Я в игре! Или у создателей поехала крыша и они решили поиздеваться?» - подумала я и тут я упала. Сонник, хоть и медленно, но приближался ко мне. Этот парень раньше считался самым сильным, но спокойным человеком в городе. Даже Танк, был слабее его, до тех пор, как он пропал.
Я ползла от него, но чувствовала приближающуюся смерть. Почему-то не было страшно. Рядом с соседним деревом, послышался стон волчицы. По моей щеке потекла слезинка. Мне не было себя жаль, я пожалела, что убила тех волчиц… теперь тут будит шумно… И всё из-за меня…
Сонник подошёл ко мне вплотную, на его изуродованном лице проскользнули эгоистичная улыбка. Он замахнулся топором и тут из тех же кустов послышались два рёва. Не успев до конца размахнуться, на Сонника упало тело льва, впившееся ему в горло, а с другой стороны впился снежный барс.  Все трое упали на землю. Пытаясь вырваться из адских клыков двух животных, Сонник махал руками во все стороны, пытался встать и ревел, как большёй ребёнок…
Наконец, тело Сонника перестало шевелиться и заглохло. Животные отпустили его и сели передо мной. Я, привстав, легонько улыбнулась и вытащив медальон из губ, сказала:
-Я его нашла… бах… нашла… - в глазах был лёгкий туман от слёз. Посидев так минут 5-ть, я подорвалась с места и пошла к телу волчицы. Нагнувшись, я тихонько её ощупала и поняла, что её жизни ничего не грозит. Лев, сидящий уже мордой ко мне подошёл и хотел было убить несчастное животное, но остановился, увидев мой взгляд.
-Она помогала мне… - тихо сказала я. Лев, стал парнем и присел рялдом, оглядывая животное:
-Я не могу поверить, что эта мелочь, тебе помогала… Однако… Я верю… - Бах взял на руки волчицу и тихонько понёс её в город. Я и снежный барс, остались смотреть на тело Сонника. Не долго думая, снежный барс стал Вороном и достав лопатку, стал рыть могилу погибшему.
-Знаешь… Кей… Я не могу понять, чего ты добиваешься? – Ворон стал говорить первым.
-Чего я добиваюсь? Это ты ушёл от меня, а я ничего не добиваюсь! – мне стало не приятно разговаривать с Вороном, но тот развернувшись, подошёл ко мне и просто, как говориться, в пился в мои губы. Я была немного в шоке, но тут же фактически растаяла и отдалась поцелую. После поцелуя, Ворон объяснил, что Блонди оказалась ему на чевере тётей. И только из-за этого, она не стала у меня его уводить… Мы похоронили Сонника со всеми почестями, как полагается. Вспомнив о руке, я поняла, что потеряла много крови. В глазах вновь помутнело. Я упала и Ворон, подхватив меня на руки, отнёс в город и положил в медицинский бокс.
Вот так и получилось, что Сонная лощила стала могилой, для хорошего человека и стала местом нового знакомства и новой жизни.

0

19

нужно будет остальное довыложить)

0

20

угук)

0


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Фанфики » Моя первая книга)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно