Wolf`s Rain | deVil .poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Фанфики » Фанфики by ShadowWolfHunter


Фанфики by ShadowWolfHunter

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так...Рассказы обычно к рисунком прилагаються... Если вы захотите, я их все выпишу сюда.
На тему гармотности - заткнули пасти. Я знаю что без беты много опечаток и без вас =_=
Ищу себе бету!! (Николеттааааа ты хдее? тебя хочу в беты XD)

Вот мои и совместные фанфы:

Автор: Аманда Шаен/ShadowWolfHunter
Название: Ты не узнаешь...
Рейтинг: G
Пейринг: Соул/Мака
Жанр: Ангст
Бета: Отсутствует.

"Ты все еще без сознания...Это все моя вина...Ты пожертвовал собой ради меня...."
Слезы сами капали из глаз, но плакать было неимовернно больно....Сердце выло и металось от этой кошмарной боли и чувства вины...Мака утерла слезы рукавом, но они вновь и вновь скапливались на глазах. Она селя рядом с кроватью Соула и взяла его за руку, смотря ему в лицо.
"Прошу тебя...очнись...Ты нужен мне...И если сможешь, прости меня...Это я виновата в том что случилось..я...Молю...ты очень нужен мне...Я не хочу тебя терять...ты все что у меня есть...и ты не знешь, как много ты для меня значишь..."
Мака сжала его руку и закрыла глаза, надеясь что хоть так остановит поток слез, но ничего не выходило...Эта ужасющая боль сжигала ее изнутри...Казлось, что еще чуть-чуть и сердце разорветься от боли...Мака открыла глаза и посмотерла на Соула. Ее тихий и дрожащий голос прорезал тишину
-Ты не узнаешь...а ведь..
Мака нагнулась. Ее лицо оказалась рядом с лицом Соула
-...а ведь я тебя люблю...
Она поцеловала его. Поцелуй был кратким, мимолетным...Мака вовремя услышала шаги в коридоре и проведя рукой по щеке Соула, с трудом встала и оперлась спиной об стену, что бы не упасть...В следующий миг в комнату влетели Блэк Стар и Цубаки...Но никто из них уже никогда не узнает о том, что сказала Мака...Никто...И наверно оно и к лучшему...Мака посмотрела на Соула.
"Наверно действительно все же лучше...что ты не узнаешь этого..."

______________________________________________________________________

Фанфик-заказ, от WingOfWind. Ненавижу яой! >< Думала умру пока писать буду!!! ><

Автор: Аманда Шаен/ShadowWolfHunter и WingOfWinf aka Many-sides
Название: Безумие.
Рейтинг: R
Пейринг: Штейн/Кид
Жанр: Round robin
Бета: WingOfWinf aka Many-sides

Безумие...Оно лишает страха? Возможно...Но оно лишает и разума...Когда ты охвачен безумием ты не контролируешь себя....С безумным и говорить опасно, а уж подходить...
Забыв об этом, Кид пришел к Штейну. Это была огромная ошибка. Штейн сидел на полу, крутя винт в голове. Его глаз не было видно из-за очков. Кид осторожно прокашлялся, обращая на себя внимание. Штейн замер и посмотрел на Кида. Его глаз все еще не было видно. Парень собрался с духом и спокойно сказал
-Профессор, можно вам задать вопрос?
Штейн встал, опершись рукой об стол. Он посмотрел сверху, вниз на Кида. В его больном разуме слышался шум. Этот шум раздражал его. Зрачки Штейна были сужены, под глазами стали видны складки кожи. Глаза были широко раскрыты. Парень, не видя этого, продолжал:
-Что вы знаете об...Эйбоне?
Штейн безумно улыбнулся и чуть шевельнул головой....Кид увидел его глаза и понял, что совершил ошибку. Он в ужасе отшатнулся, а потом кинулся к выходу, но Штейн был быстрее. Он захлопнул дверь и схватил Кида за руку. Тот попытался вырваться, но разве мог он тягаться с Лучшим Мастером Академии? Нет. Штейн легко отшвырнул его на кровать. Потом Профессор бешено засмеялся. Пальцы защелкнули замок на двери. Кид пытался воззвать к разуму Штейна
-Профессор! Что вы делаете? Придите в себя! Вы не можете сдаться безумию!!
Атмосфера дома уничтожала Кида, везде все было абсолютно несимметрично, он заметил это только сейчас, и это заставило его сжаться. Ведь для Кида место, где не было симметрии, было для обычного человека как дом с приведениями и монстрами. Штейн зажег сигарету и, выдохнув дым подошел к кровати, резко схватил Кида за руки и вдавил его в кровать, нависнув над ним. Кид опомнился и попытался вырваться. Штейн сел на его ноги, что бы не получить удар в живот. Потом он вдохнул дым в легкие, выкинул сигарету и поцеловал Кида в губы, выдыхая ему в глотку сигаретный дым. Кид в шоковом состоянии перестал сопротивляться, но потом зашелся жестким кашлем, от непривычки к сигаретному дыму. Штейн все так же безумно улыбался. Кид вдруг понял, что за участь его ожидает....
Штейн все так же безумно ухмылялся. Он сжал руки Кида в одной руке, а освободившейся конечностью стал одну за другой расстегивать пуговицы на костюме парня. Сын шинигами рьяно пытался сопротивляться, краснея и срываясь на крик.
- Профессор! Не надо! Прекратите! Очнитесь вы, асимметричный идиот!
Но все старания юноши были напрасны. Его слова отдавались надоедливым шумом в голове Франкена, что заставило его невнятно пробормотать:
- Шум.. надо прекратить этот шум.. он сводит меня с ума..
Штейн вновь прижался губами к губам парня, который все ещё наивно верил в возможность своего освобождения. Неожиданно для себя Кид обнружил, что какой-то части его подсознание даже нравится то, что творит этот асимметричный болват…. И, что самое странное, большей его части. Профессор, почувствовав секундную слабость парня, хищно оскалился и, скользнув под белую рубашку, провел рукой по животу парня, едва касаясь кончиками пальцев его теплой кожи. Кид зажмурился и изогнулся, на уровне подсознания желая сильнее прижаться к руке Штейна. Сознательная часть любителя симметрии требовала, чтобы он сопротивлялся, но это уже удавалось намного хуже, чем прежде. Франкен коснулся губами уха парня, обдавая его частым горячим дыханием, и вполне ощутимо прикусил мочку. Спустившись чуть ниже, он прикусил горячую кожу шеи Кида, что заставило тихий стон вырваться из горла шинигами младшего. Довольно ухмыльнувшись, Штейн стал покусывать нежную кожу на шее юноши. К тому моменту сознательная часть Кида уже давно отключилась, впала в кому и ей было глубоко наплевать на происходящее вокруг. Остатки Кида в этот момент были напротив поглощены и увлечены происходящим вокруг. Парень краснел, выгибал спину и едва слышно стонал от каждого прикосновения Франкена. Он чувствовал возбуждение и.. наслаждение?.. Киду нравилось это безумие Штейна. Казалось, оно распространялось и на него, потому что в голове так же гудело и все умные мысли покинули свое пристанище и ушли в долговременный отпуск. Профессор неуверенно отпустил руки Кида и провел кончиками пальцев по горячей шее парня.. по его ключицам.. груди.. животу.. Юноша снова жаждил прижаться к руке Франкена, тая от неясного ощущения, переполнявшего все его существо, когда этот человек, покрытый несимметричными шрамами прикасался к нему. Снова хищный оскал озарил лицо Штейна. Профессор стал покрывать короткими поцелуями кожу торса полуобнаженного любителя симметрии. В ответ на что любитель симметрии запрокинул голову, в очередной раз выгнув спину, чувствуя нарастающее возбуждение внутри.
Кид уже давно не слышал ничего вокруг.. Только свое бешено колотящееся сердце и свое частое неровное дыхание. Парень закрыл глаза. На доли секунд наступила темнота, дарованная сомкнутыми веками. Здравый смысл решил, что хватит спать и напомнил о своем существовании истошным криком в подсознании Кида. Парень, повинуясь порыву, резко толкнул Штейна в грудь. Тот, успев позабыть, что такое сопротивление, отлетел назад, ударившись о спинку кровати и на пару секунду отключившись. Этих пары секунд Киду было более, чем достаточно, чтобы вскочить и со всех ног вылететь на улицу, на ходу восстанавливая нарушенную Франкеным симметрию костюма. Чуть не сбив с ног Марию, возвращавшуюся домой, юноша понесся дальше, а женщина недоуменно проводила его взглядом.
- Куда это он так спешит?.. – вслух подумала Мария, когда парень скрылся из её вида.
Вздохнув, она направилась к Штейну. К тому моменту профессор успел очнуться и сесть. Из-за удара безумие временно отступило. Франкен потирал появившуюся шишку, силясь вспомнить, что произошло. Убедившись в бессмысленности действия, он зажег сигарету и закурил…

Отредактировано Аманда Шаен (2009-08-12 05:00:47)

0

2

Аманда Шаен написал(а):

Так...Рассказы обычно к рисунком прилагаються... Если вы захотите, я их все выпишу сюда.

хотим!)

0

3

Taiko
Хех... Ладно.
Тогда пока вылоу основные рассказы ^^

______________________________________________________________________

Аристократ облизнул клыки
-Этой ночью...Я стану корлем!
Он усмехнулся и кинулся внновь на Тень. Та и так уже ели стояла на лапах. Испуганная Арроу стояла в стороне. Тень дала ей приказ, а нарушить его она боялась. Аристократ вцепился Аманде в шею и отшвырнул ее к Арроу. Тень ели поднялась на лапы. Кровь ее врага уже запеклась на ее морде и не капала. Аристократ приготовился к еще однмоу удару, но тут послышался голос Аманды.
-Подожди....
Арроу навострила уши в ужасе смотря на Тень. Та улыбнулась и произнесла
-Я проиграла...
У Арроу отвисла челюсть, она сделала шаг назад. Аманда, та самая Аманда, которая никогда и никгде не признавала своего порадения и боролось до коцна, признала поражение?! Аристократ смотерл на сестру широко открытыми глазами. Тень развернулась и хромая сказала
-Пошли, Арроу....
На горизонте поднялся черный драокн...Даларан...Он оглядел поля боя, взлетел и опустился перед волчицами. Обе сели на дракона. Даларан взмахнул крыльями и взлетел.

Даларан опустился возле дома волчиц. Аманда грохнулась на пол пещеры, истекая кровью. Арроу осторожно перетащила ее на мох и легла рядом, зализывая ее раны. Дракон лежал у входа и охранял его. Аманда тяжело дышала и смотерла в стену. Арроу вздохнула и спросила, ткнувшись носом в щеку Тени
-Почему ты признала свое поражение?
Аманда усмехнулась.
-Его последний удар был бы смертельным. Убив меня...он бы убил тебя....я еще с ним встречусь...но я не хочу твоей смерти...
Аманда закрыла глаза и потеряла сознание. Арроу удивленно смотрела на нее.
-поступилась самым святым для себя...поступилась приницпами...ради...меня?...С тех пор как ты вернулась...ты изменилась...
Арроу положила морду ей на лопатки и уснула
______________________________________________________________________

Дарк вздохнула. Спина Тени не источала тепла и ночь казалась еще болие холодной. Демоница бросила взгляд на свою цель, цель которую должна была убить, но пока выжидиющая удачного момента, стараясь сделать так, что бы Тень ей доверяла. В мыслях Дарк пронесся вопрос который она тут же задала Аманде
-Эй, позволишь задать тебе вопрос?
Лапы Аманды, стоявшие на камне, слегка дернулись, затем она кивнула и продолжила смотреть в небо пустым и грустным взглядом. Дарк облизнула клыки
-Почему ты убиваешь волков?
И...молчание. Дарк опустила морду. Она ожидала что Тень не ответит, она вообще редко отвечала на вопросы Дарк, а уж на такой-то вопрос, она точно должна была не ответить. Однако вскоре Дарк вздрогнула, обернулась и удивленно посмотрела на Тень. Все это из-за того, что Тень произнесла
-Почему я их убиваю?... Не ради мести или удовольствия...они... Серая толпа.... Всего лишь серая толпа...такая же как люди, которых я тоже вырезаю.... Среди тех кого я убила... Нет... не так.... Все те, кого я убила - одинаковы...Они молиле о пощаде...Глотали собственную кровь и пыль.... Готовы были душу дьяволу продать, лишь бы выжить.... Мой брат... Чистокровный волк... он пожизне мне повторял что я полукровка.... И он предал однажды мою семью... и люди всех перебили....я и он одни остались.... Он хотел моей смерти...но я выжила.... На пути мне попалась стая волков.... Те называли меня полукровкой, побили и без того израненного волчонка, то есть меня.... и ушли, смеясь над моей слабостью и болью.... В тот день я поклялась что буду уничтожать всю эту серую толпу... Которая слабых обижает.... а перед сильными стелиться ковром. Я буду искоренять их...Отец следил за равновесием.... А я делаю мир лучше.... Такие как та стая или мой брат - не достойны жить... и я их убиваю....
Тень говорила это все с закрытыми глазами. Она вжала голову в плечи и слегка подогнула левую лапу. По всему ее виду было видно что ей больно об этом говорить. Дарк вновь опустила морду. Демоница, незаметно для себя. начла проникаться к этой странной полу волчице, полу гончией теплыми чувствами и уважением. Ведь Дарк сама ненавидела эту серую толпу, двуличных придурков...
______________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! Фанфик седзе-ай!!

-ТУПАЯ ЯЩЕРИЦА!!!!!
Рявк духа разнесся по пещере и коренсостям, отдаваясь эхом в глубинах логова-пещеры Тени. Даларан мягко улыбался, все так же дружелюбно смотря на духа. Лувр приподнимался на задние лапы, что бы поравняться с мордой дракона.
-КАК ТЫ МОГ ИХ УПУСТИТЬ!??!?!?
Даларан рассмеялся, чем еще больше взбесил Ди'Соула.
-Успокойся, Дух. Ничего с ними не случиться. Глотки они друг-другу не перегрызут...и потом... На то ыбла воля Зеркала...
Дух взбесился еще больше
-КАКОГО ЗЕРКЛАА, ЯЩЕРИЦА?!?!??! ИХ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ ОДНИХ!!!!!!!!
Даларан вздохнул, улыбнулся, наклонился к морде Соула, смотря на его задние лапы, которые с легкостью пока держали его.
-Ты и дарк слежуите Анимусу... а я и Тень - Зеркалу... Она сильнее Анимуса, потому Тень и я еще живы... И она плетет судьбы. Она сплела их судьбу, так как сочла нужным.... Они скоро станут... большем чсем сестрами...
Лувр еще был зол, на его морде был оскал. Вдали промелькниули тени двух волчиц со смехом уносящихся в даль, радуясь что избавилась от такой сиделки как Соул. Дух взохнул и порычал
-Что значит больше чем сестрами?...
Дракон загадочно улыбнулся и прошептал.
-Сегодня волшебная ночь.... увидишь утром...
Затем Черный Маг развернулся и лег у края пещеры, пересекая любое дальнейщее развитие разоговора.

Две волчицы уже были далеко от пещеры. Они весело смеяялись, сгоняя с фиолетовых и светящихся цветов такого же цвета бабочек. Бабочки тучей взлетали вверз, словно мост в небеса. Они бежали по холмам, забыв обо всем. О своем долге, о судьбе, обо всем. Аманда прыгнула к Дарк, обняла ее лапами и обе покатились по склону вниз. Они продолжали смееться. Дарк лежала на Тени. ВОкруг них вихрились бабочки, а цветы источали тонкий и приятный аромат. Отсмеявшись, Дарк на миг обернулась и прижала уши к голове. Аманда увидела, что ее сестру что-то беспокоит и вздохнув повернула мордочку Дарк к себе
-Забудь обо всем....Забудь свою судбьу... Свой долг... Давай убежим.... Пойдем со мной... Не оглядывайся назад... ведь все хорошо....
Дарк вздохнула и отвела взгляд.
-Я незнаю, Аманда.....
Тень вздохнула. Внутри полыхала безумная буря. Аманда теряла голов уот счастья и запах цветов. Волчица приподнялась и лизнула Дарк в нос. Демоница звдрогнула и удивленно посомтрела на Тень.
-Открой свое сердце, Дарки...Прошу... забудь об этом... эта ночь... только для тебя и для меня.... эта ночь - наша.... Соул...Даларан... они нам помешают.... Доверься своему сердцу....
Дарк слабо улыбнулась и потерлась о шею Тени, выдхая ее аромат и закрыв глаза, наслаждаясь этим моементом. Затем Аманда прошептала Дарк на ушка ласковые слова, которые зазвенели в воздухе, заставив бабочек вспорхнуть и огромнйо стеной закрыть их от случайных взглядов.
-Мне кажеться...я люблю тебя, Дарки....
______________________________________________________________________

-НЕ ОТСТАВАТЬ! ИДТИ ДАЛЬШЕ!
Надрывая глотку и стараясь перекричать буран, рявкнула я, чуть обернувшись. Вов и Арроу ели шли сквозь буран. Я фыркну и пойду вперед.
"Если они не выдержат этого испытания - это их пробелмы. Я воспитаю из них настоящих бойцов...И другого пути до нового логова нет...Снег заметет их следы...и нас не найдут..."
В спину хлетсал ветер. Липкий снег покрыл шкуру. Волчата ели шли за мной. Я слышала как хрустит снег под их лапами, слышала как лапа Арроу провалилась в снег и она всхлипнув пытаеться вытащить ее из снега...Вов...Она уже знает мой закон. Она идет молча, опустив голову и прижав хвост к телу...Усмехка пробежала по моей морде.
"О да...Вов достойная ученица...Она помнит все мои уроки..."
Иду спокойно, медленно. Вдург сзади слышиться крик Арроу, полный страха и отчаяния
-Сэнсэй! Подождите меня!!
Остановлюсь и нехотя обернусь смотря на Арроу холодным взглядом.
"А она крепко увязла в снегу...может поможешь?       НЕТ."
Ви хмыкнула и вновь замолчала. Арроу видя мой взгялд вытащила лапу и опустив голову пошла вперед. Я молча повернусь в том же направлении в котором шла, опущу голову и пойду вперед.
"Они выдержат. Хотя бы потому что я не дам им сгинуть...Это укрепит их....."

Через несколько часов, обе вочлонки лежали в углу, прижимаясь друг к другу пытаясь согреться. Я стояла на пороге пещеры смотря на них. Ветер хлестал мою спину, но мне это нравилось. Я повернулась к нему мордой и сделала шаг....Но голос Арроу меня остановил.
-Сэсэй! Куда вы?
Я необорнулась. Молчание затянулась...Затем я сказала
-Я прогуляюсь.

Ее фигура быстро скрылась в буране. Арроу и Вов сомтрели на Аманду в удивленни, затем белая посмотрела на Вов
-Она всегда такая?
Вов кивнула
-Сэнсэй очень строга...Ее обучение очень жестко....Однако...Она спасла мне жизнь и всегда придет на выручку в беде...
Вов улыбнулась.
-А сейчас пора спать, Арроу.
Арроу вновь посмотрела в сторону выхода.
"Когда она вернеться? И вернеться ли вообще? Почему она такая странная и молчаливая?...Впрочем...ладно..."
Арроу положила морду на лапы. Челка упала на глаза. Порой ей так хочетсья отгрызть эту челку... Волчонка лапой убрала челку и закрыла глаза. Под рев бурана и тихое дыхание Вов Арроу быстро уснула.
______________________________________________________________________

-Лорд Ятаган!
Демон вздохнул. Он так хоетл побыть один. Он обернулся что бы вежливо попросить ее оставить его одного, но увидев что она плачет, он вздохнул.
"Опять чертов Аристократ....Удушил бы его....Постоянно ее до слез доводит...."
Ятаган развел лапы в разные стороны, сев на задние лапы. Тень влетела к нему в обътья, плача ему в шерсть. Демон обнял ее лапами, поглаживая по голове.
-Что случилось, Аманда-сама?
Волчонка горько плакала, зарывшись носом в шерсть демона. Впрочем ответ на его вопрос появился тут же. В подвал вошел Аристократ, победоносно улыбаясь. Ятаган усмехнулся.
"Забыл мой тот урок?..Я тебе напомню, щенок..."
Аристократ спустился по елстнице, гордо подняв голову. Затем он обратился к Аманде издевательским тоном
-Что, полукровка? Прибежала жаловаться своему дорогому демону? Что такое? Оииии плачешь....слабачка...
Он скривился. Аманда заплакала сильней. Усмешка Ятагна переходила в оскал.
"Знает же что для Аманды ее происхождение - болезненно...и давит...."
Демон нахмурился. Аристократ обратил на него взор.
-Что, Ятагашка? Решил успокоить жалкую полукровку? Убил бы ты ее. она оскверняет весь наш род.
Ятаган низко зарычал. Аманда была единственной из всей семьи кто верил ему, она единственная несмотря на запреты и угрозы со стороны ее отца прибегала к нему. Она стала его единственным спасением от одиночества.
-Оставь ее в покое. Она такая же Шаен как и ты.
Аристократ скривился
-Заткнись, Ятагашка.
Демон хотел кинутсья на него, разорвать этого подлого труса, но не мог. Печати и цепь на шее не адли бы ему это сделать. Но тут послышался ставший злым голос Аманды
-Не смей так называть Лорда!
Ятаган удивленно посмотрел на малышку. Та зло смотрела на Аристократа. Тот зарычал, прокричав истерическим тоном и истекая пеной.
-Что ты там тяфкнула, полукровка?
Ятаган убрал лапы с волчонки. Та ощетинилась, оскалилась, выпустила когти и сделав шаг к Аристократу, который был больше нее раза в три, прорычала
-Я сказала - не смей так называть Лорда Ятагана!
Затем тени резко обвили Аристократа. Его глаза расширились от ужаса
-не может быть...
сипло сказал он....Затем тени резко швырнули Аристократа в стену. Тот закашлялся. Аманда рычала. Тени подняли Аристократа в воздух, затем со всего размаху ударили его об пол. Арискторат закашлял кровью, зло и испуганно сомтря на Аманду.
-Довольно.
Амнада прижала уши к голове и поджав хвост посомтрела на выход из подвала. Там стоял отец.
-Аманда. Ты единственная унаследовала мой дар управлять тенями. ТЫ будешь Королевой Теней.
Аманда удивленно сомтрела на отца. Аристократ ели встал на лапы
-Но отец! Я старший брат! Трон мой!
Шаен посмотрела на сына.
-Пусть ты и старше, но твоя душа черна. И ты не унаследовал власть над тенями. Ты никогда не будешь королем.
Шаен развернулся и ушел. Аманда попятилась и прижалась к Ятагану. Тот внимательно наблюдал за дверью.
"Значит...."
-Вы моя хозяйка, Аманда-сама...
"Она мне так доверяет....Я заставлю ее мне доверять...И освобожусь...Отлично...."
Он лизнул ее загривок, обняв лапами. Аманда посмотрела на Лорда полными доверия глазами. Аристократ зарычал и сказал
-Я отомщу тебе, Аманда.....трон мой...он будет моим....я тебя унечтожу....
Затем он выбежал из подвала. Ятаган усмехнулся.
"Вот значит как....Она - избранная...."
______________________________________________________________________

-НО МАААМ! ПУСТИ! НЕ ХОЧУ МЫТЬСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!
Истошные вопли малыша разносились по всей округе, однако Тень крепко держала своего сына лапами и тщательно вылизывала. Тот яростно сопротивлялся, стараясь вырваться и убежать. Аманда улыбалась. Несмотря на раздражение Корвина, она была счастлива.
-Сиди спокойно, Корвин. Ты должен быть чистым, к приходу отца.
Корвин рычал и кусал лапы матери, но она терпела, нежно смотря на своего единственного сына. Корвин возмутился.
-Ну мам! Я уже взрослый! И пап поймет мою ненависть к воде! Я наполовину демон!
Аманда рассмеялась
-Слюни - не вода...и потом...мы с тобой одной крови, малышь...
Волчица потерлась мордой о спину сына. Тот успокоился, поняв что все безполезно, однако Аманда не спешила отпускать его.
-Ты так быстро растешь...
Она мягко смотрела на сына. В памяти промелькнул момент его рожедния....УДивление Ятагана...А затем столь неожиданная нежность...Тогда она попросила Дарк позвать его...Ведь он ушел по каким-то делам и даже не знал что у него будет сын.
"Как же мы оба были счастливы тогда..."
Аманда вздохнула и посмотрела на притихшего малыша. Он сомтрел куда-то вдаль. Тень вдохнула воздух и улыбнулась.
-Он идет...
Она лизнула загривок Корвина, отпустила его. Тот сразу начал лапой ерошить свою шерсть. Надоедливая челка упала ему на глаза.  Ему жутко захотелось е еотгрызть и он закрутился, пытаясь поймать члеку и отгрызть ее. Аманда села, прислушиваясь к лесу. Она слышала эти тяжелые шаги и звук, какбудто кого-то тащат. Вскоре из кустов вышел Ятаган, таща за ногу добычу - оленя. Он положил его насередине поляны. Волчонок тут же кинулся к отцу и стал тереться о его лапы. Демон улыьнулся и погладил того лапой.
-Рад видеть тебя, малышь...иди поешь пока...
Ятаган посмотрел на улыбающеюся Тень. Он подошел к ней. Аманда потерлась о его загривок, закрыв глаза.
-Ты сегодня долго...я за тебя очень волновалась....
Ятаган хмыкнул и обнял ее лапами, лизнув за ухом.
-Ты же знашеь, со мной ничегоне случиться...
Корвин в это время яростно пытался отгрызть кусок мяса, но ничего не выходило. Ятаган сомтрел на него с гордостью. Аманда улыбнулась и лизнула подбородок Ятагана. Демон вздрогнул и на автомате лизнул ее в нос. Аманда зажмурилась.
-Ты отличный отец, Лорд...
Она звала его так же как в дестве. Ятаган улыбнулся шире. Он промолчал, просто лизнув Тень между глаз, а затем прошептал.
-Я люблю тебя...
-Я тебя тоже, Ятаган...
Аманда положила голову ему на плечо. Оба наблюдали за их сыном, который пытался оторвать кусок мяса от туши. Затем Аманда потодшла к туше и с легкостью оторвала несколько кусков мяса и положила их перед Корвином. тот зарычал, все еще держа в зубах свою добычу
-я сам! я не маленький уже!
Он начала трясти головой. пытаясь оторвать мясо. Аманда улыбнулась и сама присутпила к трапезе. Ятаган смотрел на свою семью довольным взглядом.
"Кто бы мог подумать что я могу полюбить...кто бы мог подумать что у меня будет сын...Наверно вот оно - счастье...самое настоящие счастье..."
Ятаган закрыл глаза улыбаясь и слегка виляя кончиком хвоста.
______________________________________________________________________

-Я тебе говорила, не гуляй под дождем...Но конечно, ты меня не полсушала...и что теперь?
Дарк зарычала, огрызнувшись а затем чихнула. Аманда вздохнула и подоткнула края одеяло под Дарк, что бы ей было теплее. Затем она взяла чашку с горячим чаем со стола и подала ее Дарк. Та недовольно смотрела на Тень, но все же чашку взяла. Аманда покачала головой.
-Ну не дуйся на меня. Я просто не могу отсавить тебя...
-Само пройдет....выздоровею и без твоей опеки...
Аманда вздохнула.
"Ну почему ты всегда так упираешься и никогда не принимашеь чужую помощь?...Хотя я такая же....Хех...Не волнуйся...от меня не отвяжешься...и я же знаю, что где-то там. внутри, тебе это нравиться...Хотя...может и нет..."
Аманда чуть приподняла чашку с чаем в руках Дарк повыше
-Пей. Там и малина и лимон...Выздоровеешь быстрее...
Дарк что-то пробурчала себе под нос, но все же сделала глоток чая. Аманда внимательно за ней наблюдала.
-Не будешь пить чай - свяжу и волью в тебя куриный бульон..
Дарк посмотрела на Тень как на живодерку и быстро выпила всю чашку,затем проятунв ее Аманде. Тень довольно хмыкнула и взяла чашку
-Уже лучше. А теперь - полежи. Наберись сил.
-Не хочу.
-Надо.
-не буду.
-О, великая нехочуха, живо легла!
Дарк вновь что-то пробурчала себе под нос и все же легла на подушку, закрывшись одеялом так. что торчал только нос и горели два красных глаза. Аманда вздохнула и взяв чашку и тарелку с едой пошла на кухню. Дарк смотрела ей в след с легкой улыбкой.
______________________________________________________________________

Аманда и Дарк быстро шли вперед. ВЗгляд обоих был сосредоточен. Уши двигались почти синхронно, улавливая каждый звук. Аманда заметала следы Дарк хвостом. Обе остановились. Перед ними было ледяное озеро. Аманда вытянула когти и кортко сказала
-Вперед.
Обе сотрожно натспуили на лед. Аманда лего шла по льду, вытаскивая когти и впиваясь в лед. Дарк иногда чуть не падала. Лапы разъезжались, но всокре она так же быстро шла за Тнеью как она сама. Аманда была сосредоточенна. вдруг послышался треск. Лед опд Амандой стал терскаться. Она  рявкнула на Дарк
-НАЗАД!
Дарк по привычке кинулась прочь, на берег, но когда обернулась поняв что происходит увидела что лед под Амандой треснул. Огрмоный пласт льда стал переворачиватсья в воде. Аманда старалаьс забаться по нем у на врех, что бы не оказаться под водой...но не успела...Словно крышка гроба, пласт толстого льда накрыл ее, заключив под водой.
-АМАНДА!
Дарк кинулась к ней, пыталась резать лед что бы достать ее. Жгучие слезы, так невовремя накатывались на глаза.
-Нет...НЕТ! АМАНДА!
Дарк видела Аманду подо льдом.
Аманда боролась со льдомю. ВОздуха было все меньше...
"Нет...я не могу утонуть...я не могу быть сломлена...НЕТ!"
Она боролась до коцна, но леденая вода сковывала ее вдижения, шкура тянула вниз. Аманда октрыла патсь в беззвучном крике, выпустив гору пузырей...затем она закрыла глаза и начала тонуть, потеряв сознание...
-НЕЕЕЕЕЕЕТ!
Дарк рыдала, рвя лед, пуская в него огненные шары и ей ыбло плевать что она сама может провалиться под лед. Единственное что для нее сейчас было важно, это ее сестра. Аманда уходила на дно. Дарк упала на лед рыдая. Вдруг она услышала шелесть крылев, она подняла голову. Огромный черный даркон набирал выстоу, затем резко, камнем, начал паат вниз, прижав к телу крылья и лапы. что бы пробить лед. Дарк быстро помчалась на берег. Драокн прорезал лед, словно нож масло. С помощью крыльем он опустился за Амандой, посадил ее на нос и резко вырвался из воды. Его чешую тут же покрыл лед. Он с  трудом выбрался на берег. Дарк пустила в снег огненный шар, что бы оголить езмлю и сделать ее горячей. Даларан положил Аманду на этот пласт гоырчей земли и лег рядом. Дарк резко нажимала лапами на грудную клетку Аманды.
-НУ ЖЕ! ДЫШЫ! ДЫШИ, ЧЕРТ ТЕБЯ ВОЗЬМИ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ ТАК! АМАНДА!
Из Тени резко вышел поток воды. она закашялла, чуть октрыв глаза. Дарк обняла ее лапами, рыдая и уткнулась носом в ее загривок
-Я так за тебя испугалась....дура....лучше бы я утонула вместе с тобой....
Аманда тяжело дышала. Дарк терлась о ее мокрую шерсть щекой. Даларан усмехнулся
-Может все же полетите на мне?
Дарк стала сушит шерсть Тени с помощью заклинаний, та свернулась в калачик
-Дарк...Даларан...спасибо....
Она кинула полный ужаса взгялд на озеро, сглотнула. поднялась на лапы, но те разъехались. Дарк вовремя подставила свою спину и Тень упала на Дарк. Демоница затащила Тень на дракона. Обе сели за его гребнем из рогов. Даларан усмехнулся, раскрыл крылья и взлетел.

0

4

-_-'''' яой... чтоб его... -_-
Про первый фанф я все сказал в аське....
про второй... (странно, что я его прочитал)

Аманда Шаен написал(а):

Бета: WingOfWinf aka Many-sides

Беты там и близко нет >_>

Аманда Шаен написал(а):

об...Эйбоне?

Пробел...

Аманда Шаен написал(а):

сдаться безумию

тут лучше будет потдаться...

Аманда Шаен написал(а):

Очнитесь вы, асимметричный идиот!

упал на пол в приступе ржача xDDD

Аманда Шаен написал(а):

асимметричный болват

и так ясно)))

Пишешь красиво, сказать нечего, но такие ляпы может даже Ворд исправить... перечитывай внимательно то, что написала и проблем не будет)))

Отредактировано Luvr D-Soul (2009-08-16 12:30:06)

0

5

Luvr D-Soul
Вообще часть начинающаяс со слов "Штейн все так же безумно ухмылялся"
И ниже - писала Лика XD
И ненадо нме про апячатки напоминать, я про них все знаю Х_х

0

6

Аманда Шаен
Та это коллаб какой-то xDDD
Ладно-ладно, просто маленькая опечатка может испортить весь фанфик... меня постоянно за это пинают Х)

0

7

Luvr D-Soul
Ну я ваще бош фанфики не пишу.. -__-
Ток рассказы.

0

8

Аманда Шаен
Чего так?) у тебя здорово получается)))
Странно, что я никогда и не пробовал писать рассказы про своих персов)))

0

9

Luvr D-Soul
А вот так. Как ты считаешь что бездарность так и я так же считаю XD

0

10

Аманда Шаен
Это не чесно xDDD Я просто в этом уверен xDD а т не должна быть в этом уверена xDD
я больше флудить не буду, жду новых рассказов))

0


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Фанфики » Фанфики by ShadowWolfHunter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно