Wolf`s Rain | deVil .poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Фанфики » Аккуратный мир ( Пролог )


Аккуратный мир ( Пролог )

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В комнате стояли трое. По ним можно было сказать что они сумасшедшие , ведь в комната в которой они находились была вся белая , даже кресла , которые стояли в центре , явно для этих троих , были белые , как в сумасшедшем доме  .  Но что я об комнате , ведь нас на данный момент заботит не комната и мебель , а как раз эти трое . Их разговор был тихим и спокойным . Все они были разодеты в белые пиджаки и брюки , так что они слились с комнатой . Один из них постоянно одергивал пиджак и не мог стоять на месте , видно он был ему мал или просто не нравился . Другой спокойно стоял и слушал и иногда вставлял одну – вторую фразу в разговор , все время смотря прямо на третьего . Третий же….он не поворачивался к двум и стоял к ним спиной , как бы говоря этим , что он их выше . Ах да…я забыл упомянуть о их облике….те двое что стояли лицом к спине третьего резко отличались от людей , лишь потому что у одного были маленькие рожки и дьявольский хвостик , а у другого за спиной вздымались в воздух крылья времени ото времени , да и ростом они были метра два с кепкой . Третий владел же не запоминающейся  внешностью – обычный человек , с белыми волосами , немного растрепанными  у ушей , ростом где то метр восемьдесят  .  Но лицо мы его так и не узнаем , ибо за весь разговор он не разу не повернулся .
- Как ты люди , Михаил ? – спросил белобрысый у одного .
Резко сделав несколько шагов к белобрысому , « человек « с рожками , ухмыльнулся
- Как всегда : ссорятся , убивают , развлекаются , плюют на всех и вся и так далее . Короче говоря ведут активно-паршивый стиль жизни ! – произнес господин с рогами , ухмыляясь на все лицо , изображая крайнюю радость
- Я тебя не спрашивал , Магок . Встань обратно . – спокойно ответил белобрысый .
- Ну ладно ! Ладно ! Я просто хотел ответить как есть ! Ведь эта святоша ! – Магок показал пальцем на « человека « с крыльями – вечно все преображает в белый и ласковый цвет , а на самом деле все не так ! Вечно все говорят , что мы все врем ! Так почему он позволяет себе врать ? Я не хоч устоять в строне и вечно молчать ! – Магок чуть топнул ногой в довершение своей прекрасной речи .
- Ладно , ладно . Успокойся . Я все понимаю . Ты только не ори , а то голова разрывается – тихо сказал белобрысый .
Вперед вышел Михаил и поклонился белобрысому
- Мне ответить господин на ваш поставленный для меня вопрос ? – улыбнулся Михаил и чуть дернул крыльями
- Да к какой матери ты ему сдался , крылатый ! – вскричал Магок замахав руками на Михаила –  я уже рассказал все подробно и понятно !
- Магок .Еще одна такая выходка и я отправлю тебя туда , откуда я тебя вызвал . Я собрал вас тут , чтобы решить вопрос . Важный вопрос , насчет людей и их дальнейшего существования . Ведь так не может дальше продолжаться .  К сожалению мы опять упустили время и забыли о них . Теперь нужно в срочном порядке решить этот уже не раз нагремевший вопрос .
- А давайте отправим их всех к нам в гости ? Там им будет жарко и тепло ! Ведь они этого хотят – жить там где тепло  ! Вот мы им и устроим отпуск ! – сказал Магок , чуть улыбнувшись .
- Не стоит . Ведь там еще кто-то в нас верит и надеяться на избавление и прощение . Верит в чудо и молятся . Так что надо сделать все аккуратно и быстро – произнес еще тише белобрысый
- А может послать туда вашего сына ? В прошлый раз у него получилось , и в этот раз получиться – сказал Михаил подавшись чуть вперед и протянув руку к белобрысому , словно что-то просив .
- Нет . Его посылать не буду . Он и так заработался – чуть вздохнув изрек белобрысый  - надо придумать что-нибудь более сильное и массовое . А то получиться как в прошлый раз – я послал сына и теперь даже в его существование некоторые не верят , не то чтобы в моё или ваше . Надо что-то заметное  - белобрысый замолчал и задумался .
- Ураган ? Цунами ? Великаны ? Армии оборотней и вампиров ? Колдуньи ? Да что угодно ! Они все равно забудут и скроют все ! Они это умеют ! Мясные твари…считают себя умнее и сильнее всех – вскричал Магок , покраснев от ярости
- Частично ты прав , Магок – сказал белобрысый после раздумий – вот я и говорю – мощное …. запоминающееся…мда…..нда….что-то то должно быть …
Михаил подошел к стене и стал делал руками круговые движения . Вскоре и стене открылось окно и сквозь него полился яркий свет . Магок подошел и взглянул в него .
- Вон они ! Видите ? Убивают , насилуют , издеваются …это все люди..убивают животных – Магок показал пальцем на людей бьющих кожаными сапогами небольшую дворнягу – вот их натура !
- Животных говоришь ? А то это мысль . Точно . Пусть испытают то что доставляют другим – белобрысый чуть нагнулся и сделал такое же оено у себя под ногами и спрыгнул в него . За ним устремились Михаил и Магок .
Они очутились в гигантском мегаполисе , в трущобах . Белобрысый быстрым шагом устремился вперед , за ним и эти двоя . Они шли по улице и такое ощущение что их не кто не видел . Люди не обращали на их внимания , хотя минуту назад они в прямом смысле свалились с неба . В городе был рассвет и большинство людей все еще были дома и готовились выдвинутся на работу. И з домов доносился чьи – то крики и мат . Иногда с окраин этих трущоб доносился визг шин и звуки полицейский сирен . Дома были обшарпаны . Свисали доски , которые давно прогнили от дождя . Асфальт был разбит чем-то тяжелым . Стены домов были или разукрашены в граффити или покрыты слоем гари , как будто горели только вчера . В некоторых домах были выбиты окна . Трое мальчиков спокойно шли по району , с виду не о чем не думая . Было слышно что они говорят о школе , часто используя мат и другие менее приятные на слух слова.
- Эй ! Джейкоб ! Гани сюда сигарету ! А НУ НЕ ССЫ ! СВОЛОЧЬ ! – кричал один из мальчиков на другого .
- Да бери , бери – отмахивался другой от него
- Отдай ему эти сигареты . Хуже же будет  ! – громко сказал третий .
- Ладно ! – Джейкоб отдал агрессору сигареты и опустив голову пошел дальше .
- Ну вот ! Не будешь жидить в следующий разок , Джейк ! А если будешь , матери твоей расскажу – ухмыляясь сказал агрессор
- Да пошел ты к какой-то матери ! – зарычал на него Джейкоб и ударив агрессора кулаком в нос , резко побежал от него по улице , чуть не врезавшись в невидимого Магока .
- СТОЙ , УРОД ! – агрессор и третий парень побежали за ним и размахивая кулаками в воздухе .
Вскоре их фигуры растворились в утреннем тумане . Магок чертыхнулся и что-то пробурчал про плохое воспитание подростков .
- Ладно..пора начинать..друзья мои и братья..пора исправить ошибки людей…ведь это наше преимущество . Мы сильнее – сказал белобрысый и исчез , хлопнув ладонями .
После исчезновения белобрысого остались только двое на улице . Время как-будто остановилось .
- Ты думаешь это хорошая идея ? – спросил Михаил у Магока
- Наверно . Раз ОН так решил – значит все будет хорошо и для нас и для них – улыбнулся Магок – теперь пора и нам . Прощай , святоша – в вспышке исчез
Магок .
- И ты прощай …исукситель – улыбнулся еще шире Михаил и хлопнув крыльями взлетел и направился навстречу солнцу .





Начало моей книги .
Конкурс на лучшую идею открыт . Можете писать свои идеи . И лучшие идеи я вставлю в книгу . В награду тем кто предложит идеи - вставлю их персонажа в книгу ( ведь моей книге нужны персонажи ) . Так что дамы и господа , прошу .

+1

2

Элай Фиар
Помним-помним..
А ты сволочь обещал, что когда я к тебе в понедельник приеду ты писать будешь дальше... Гааад, соврал ведь Х)))
И я тебе всегда готвоа сюжет посочинять, фигли ты ко мне не обратился, милый? Х_Х
Вот приеду еще раз и запинаю тебя!! ><

0

3

Элай Фиар
Ммм) Мне понравилась идея)
Только...не могла не заметить некоторые ошибки) Например в оформлении прямой речи. И очень сильно режет глаза пробелы перед каждым знаком препинания...

0

4

Пытался писать по канонам . В ворде...блин....эх...из мя писатель никудышный..

0

5

Элай Фиар
Хочешь исправлю?) Мне не сложно))

0

6

Taiko
Отбетить кароч хочешь? XD

0

7

Taiko написал(а):

Хочешь исправлю?) Мне не сложно))

попробуй. но когда все сделаешь - напиши мне готовый вариант...пожалуйста....
и кстати помогите мне найти персов !

0

8

Элай Фиар
Ну пара персов у тебя уже есть xD

0

9

Аманда Шаен написал(а):

Ну пара персов у тебя уже есть xD

ты.я и все.

0

10

Элай Фиар
А Даларан? А Кошка?)
Я подумала что с Амнадйо будет жить Даларан и Та самая Снежная Барсиха(епт, как грамотно XD). Тень и Ирбис будут две противоположности но лучшие подруги-сестры ^,...,^

0

11

Аманда Шаен написал(а):

А Даларан? А Кошка?)
Я подумала что с Амнадйо будет жить Даларан и Та самая Снежная Барсиха(епт, как грамотно XD). Тень и Ирбис будут две противоположности но лучшие подруги-сестры ^,...,^

идея не плоха..точнее воевать вместе

0

12

Элай Фиар
И у меня 34 перса. Выберем лучших и включим в книгу. ты ведь даже не спрашвиал меня! ><
Точно отпинаю!

0

13

Элай Фиар написал(а):

попробуй. но когда все сделаешь - напиши мне готовый вариант...пожалуйста....

Ты имеешь ввиду тебе здесь исправлять или потом отдельно прислать?)

Элай Фиар написал(а):

и кстати помогите мне найти персов !

тебе только по именам или как?)

0

14

Taiko написал(а):

Ты имеешь ввиду тебе здесь исправлять или потом отдельно прислать?)

отдельно

Taiko написал(а):

тебе только по именам или как?)

в книге имен много а толку 0 !!!!!!!!!!!!! с описанием ! они будут в главных ролях !

0

15

Элай Фиар написал(а):

отдельно

хорошо))

Элай Фиар написал(а):

в книге имен много а толку 0 !!!!!!!!!!!!! с описанием ! они будут в главных ролях !

понимаю)

0

16

Блин...ну как будто всеи пох....в главных ролях.....не хотите прославить своих персов ? кто хочет пишите сюда .

Отредактировано Элай Фиар (2009-08-11 18:04:17)

0

17

Элай Фиар
Ну так меня возьмешь?))
Я вот только анку свою напишу)

0

18

Элай Фиар
Меня игнорируют? =_=

0

19

Аманда Шаен написал(а):

И у меня 34 перса. Выберем лучших и включим в книгу. ты ведь даже не спрашвиал меня! ><
Точно отпинаю!

не заметил....норм...

Taiko написал(а):

Ну так меня возьмешь?))
Я вот только анку свою напишу)

возьму

0

20

Элай Фиар
Ты...ты... ты идиот!! ><
*опять начала заводиться*
Дурак! Пфр на тебя!!! ><
Заставлю Ирбисиху венчо желать тебя вскрыть!! ><

0

21

Аманда Шаен написал(а):

Ты...ты... ты идиот!! ><
*опять начала заводиться*
Дурак! Пфр на тебя!!! ><
Заставлю Ирбисиху венчо желать тебя вскрыть!! ><

не бесись .

0

22

Элай Фиар
Ты незнашеь что я тебе по телефону и при встерче устрою если ты хихиктаь будешь, пока я буду беситься ><

0

23

Аманда Шаен написал(а):

Ты незнашеь что я тебе по телефону и при встерче устрою если ты хихиктаь будешь, пока я буду беситься ><

пока что я буду это делать втихоря и тут ^^

0

24

Элай Фиар
Ты...ты ты.....ТЫ!!
АРРРР!!
*пытаетясь удушить*

0

25

Аманда Шаен написал(а):

Ты...ты ты.....ТЫ!!
АРРРР!!
*пытаетясь удушить*

* отпрыгнул * ты же знаешь в каком я состоянии и ты.....я не буду использовать ситуацию..так что успокойся

0

26

и тем более тут тема книги..давай душить мя во флуде.

0

27

Элай Фиар
Падла =_=
*села в углу, обиженная*
Тема книги.... Могу написать имя и описание Ибриса..

Отредактировано Аманда Шаен (2009-08-11 18:33:14)

0

28

Аманда Шаен написал(а):

Падла =_=
*села в углу, обиженная*
Тема книги.... Могу написать имя и описание Ибриса..

потом Аманда . А сейчас - не зайдешь ли ты на чашку кофе ко мне в гостиный номер .

0

29

Элай Фиар
У меня рана в башке и я истекаю кровью!! ТЫ ЧЕМ ДУМАШЕЬ, ПРИДУРОК?! ><

0

30

Аманда Шаен написал(а):

У меня рана в башке и я истекаю кровью!! ТЫ ЧЕМ ДУМАШЕЬ, ПРИДУРОК?! ><

ну подлечися и приходи ^_^

0


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Фанфики » Аккуратный мир ( Пролог )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно