Wolf`s Rain | deVil .poison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Обсуждения » То, что происходит у нас дома...


То, что происходит у нас дома...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

И так, эта тема о том, что происходит у нас дома) пишем то, что действительно происходит или происходило и что больше всего запомнилось)))

Я начну так: Вчера мы с Таико не плохо подрались с Криком))) А сегодня драка произошла у меня дома, один в один напоминающая драку с Криком)))
К нам домой пришёл мой дядя сильно потдатый и стал ко мне приставать и говорить как он нас всех любит и уважает (ну вы понимаете: лепет пьяного мужика...).
Тут я не выдержала и попросила отпустить меня, а он только тупо хихикал и улыбался... В конце концов он меня подбросил и потом положил на диван, я встала а он ржот, как конь... ну он меня схватил за руку, тут я и сорвалаь и дала ему смачную пощёчину...Ну конечно он ответил тем же... Я снова его ударила и он упал жо-ой на диван... Я не выдержала и стала орать, что он сволочь и не достоин находиться в таком состоянии у нас дома... он замолчал, а через 5 минут просто ушёл к себе домой...

Вот такая вот история сегодня произошла у меня дома: один в один похожая на вчерашнюю драку с Криком)))
Крик, тебе привет))

Мысли, материализуються, если о них думать в серьёз)))

Таико, тебе тоже большёй привет))))))

Отредактировано Кейспи (2009-03-16 14:09:32)

0

2

Ну что, неужели ни кто не хочет тут что-нибудь написать??? http://wolf.zaandr.spb.ru/smiles/unsure.gif   http://www.pofig.com/forum/images/smilies/cray.gif   :dontcare:

0

3

ахаха ты молодца))так его нех пьяным пристовать))ненавижу пьющих)

0

4

=КаЛиПсО= написал(а):

ахаха ты молодца))так его нех пьяным пристовать))ненавижу пьющих)

просто, когда я была маленькая, этот дядя устраивал драки с моими родителями( моей мамое-его сестра младшая и с бабушкой-его Мама!)
и я иногда попадала под горячую руку, но тут я выросла и могу постоять за себя))) (просто мама хотела девочку, а папа-мальчика, вот родилась я и всех обломала Родилась девочка с мужским хорактером http://wolf.zaandr.spb.ru/smiles/biggrin.gif   http://wolf.zaandr.spb.ru/smiles/angry.gif   http://wolf.zaandr.spb.ru/smiles/blink.gif   :rofl: )
вот так вот)))

0

5

Кейспи написал(а):

просто мама хотела девочку, а папа-мальчика, вот родилась я и всех обломала

ну почему сразу обломала? по-моему наоборот обрадовала!))

0

6

Taiko написал(а):

ну почему сразу обломала? по-моему наоборот обрадовала!))

Не, отца точно обломала))) он даж не хотел мя из род.дома брать)))

0

7

Кейспи написал(а):

Не, отца точно обломала))) он даж не хотел мя из род.дома брать)))

o.O  o.O  o.O Ничего себе!! Весело, вижу, живете))

0

8

Taiko написал(а):

Ничего себе!! Весело, вижу, живете))

Да уж... весело)))
Я поэтому с 7 лет живу с бабушкой)))
и воспитала не совсем её, а улицей))) поэтому что дома, что друзья: все зовут меня волчёнком))) да и полнолуния я люблю)))

ТАК! Харе обо мне, давайте о вас)))

0

9

Народ, посмейтесь! У меня снова пришёл дядя с фингалом под глазом , но уже проспавшийся и более менее трезвый...
Он стал извиняться и сказал, что больше в таком виде к нам не придёт без моего ведома)))
айс!!!)))
Я добилась своего)))

0

10

Кейспи написал(а):

Народ, посмейтесь! У меня снова пришёл дядя с фингалом под глазом , но уже проспавшийся и более менее трезвый...
Он стал извиняться и сказал, что больше в таком виде к нам не придёт без моего ведома)))
айс!!!)))
Я добилась своего)))

Хахах)))))))))) Молодец! Самый прикол будет, если сейчас придет Крик,  и тоже извинится перед нами)))))))))))) :D  :D  :D

0

11

Taiko написал(а):

Хахах)))))))))) Молодец! Самый прикол будет, если сейчас придет Крик,  и тоже извинится перед нами)))))))))))) :D  :D  :D

ага! это будит просто оборжака))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Кейспи написал(а):

ага! это будит просто оборжака))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

жду-не дождусь Крика!  :rofl: Я его сегодня не видела еще....неужели ему после вчерашнего стыдно к нам выходить?  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:

0

13

Taiko написал(а):

жду-не дождусь Крика!   Я его сегодня не видела еще....неужели ему после вчерашнего стыдно к нам выходить?

не... Он появлялся сегодня, когда тебя не было-днём... Мы даж договорились с ним ещё раз как-нибудь встретиться))) вчеры было на самом деле весело)))

0

14

ксо!!!!!!!! меня загоняют!!!!!!!!!!!!!!!!!епт, может удастся еще прорваться!! так обидно!!((((((

0

15

Taiko написал(а):

ксо!!!!!!!! меня загоняют!!!!!!!!!!!!!!!!!епт, может удастся еще прорваться!! так обидно!!((((((

ню((( не обижайся! если хочешь, ты будишь с ми воевать за наше правое дело)))
Мы с тобой вместе прорвёмся!!!
или ты очём-то другом?
Ну вот, Таико исчезла(

Отредактировано Кейспи (2009-03-16 20:48:51)

0

16

Taiko написал(а):

жду-не дождусь Крика!

-А тоть и Яяяяя !!!!!))))))))

0

17

Крик написал(а):

-А тоть и Яяяяя !!!!!))))))))

Уряяяяяяяяяя!!! Он вернулся)))

0

18

Крик написал(а):

А тоть и Яяяяя !!!!!))))))))

привет!! рада тебя вновь видеть с нами))

0

19

Taiko написал(а):

привет!! рада тебя вновь видеть с нами))

А я тя рад видеть))))))))))

0

20

Крик написал(а):

А я тя рад видеть))))))))))

хехе)) удивительно прям) ;)

0

21

Taiko написал(а):

Крик написал(а):А тоть и Яяяяя !!!!!))))))))привет!! рада тебя вновь видеть с нами))

Крик написал(а):

привет!! рада тебя вновь видеть с нами))А я тя рад видеть))))))))))

Taiko написал(а):

Крик написал(а):А я тя рад видеть))))))))))хехе)) удивительно прям)

у меня ШОК! :huh:  :rofl:

0

22

Кейспи написал(а):

у меня ШОК! :huh:  :rofl:

XDD да ладно)) бывает))))

0

23

Taiko написал(а):

XDD да ладно)) бывает))))

Да уж...

0

24

Это было, правда, не совсем дома, но все же... мне тогда лет 9-10 было. В общем, летом на даче, меня послала бабушка за молоком. Я взяла велик, мешок с 2мя банками и, повесив его на ручку руля, поехала за магаз, на ферму. Не доехав даже до магазина, я услышала, как истерически кричит моя младшая сестра(на 1,5 года меня младше), и, обернувшись, увидела такую картину: какой-то пацан отрывает от кукл головы и кидает их в кусты, где засели пчелы. Сестра, конечно же, кричала как резаная... Меня это привело в такое бешенство, что я даже на время потеряла рассудок. Бросив велик с банками по середине дороги(банки, конечно же, разбились), я будто сорвалась с цепи и накинулась сзади на этого обормота, начав рвать ему волосы и вроде бы, даже кусать его за плечи и шею*(1). Он с диким криком каким-то образом вырвался и убежал, видимо, к себе домой, ябедничать*(2). С дикой руганью я кое-как достала из кустов головы кукол, приделав их обратно, потом пошла домой, забыв про велик. Ополоснула руки и лицо холодной водой, т.к. они у меня были все в пчелиных укусах и горели, потом пошла в комнату, плюхнувшись на диван, и уставилась в телик. Пришла бабушка с кухни, увидела меня.
- Соня, что с тобой, где велосипед? (она так смачно говорила "велоси(б/п)ет, будто в нос, этого никогда не забудешь х))))
Придя в себя, я вскочила с дивана и прокричав "чёрт, велик!" выскочила из дома, чуть не снеся по пути сестру, которая с заплаканным лицом и сломанной игрушечной коляской, в которой лежали эти горе-куклы, возвратилась домой. На мое несчастье велик переехала красная "Газель", у которой, кстати,  после того, как она проехалась по разбитым банкам, лопнула, если не ошибаюсь, правая передняя шина, и я, подойдя к велику начала собирать стекла от разбитых банок. Ко мне сзади подошел, мужчина, если можно так выразиться, лет 20, и грубым голосом произнес:
- Пацан, это твой велик?
Я, вздрогнув, обернулась и тихо произнесла:
- Да... (причем мне было совсем фиолетово, что меня назвали пацаном...)
- Пойдем-ка со мной, - довольно угрожающим тоном сказал мужик и куда-то потащил меня за шиворот. Я начала отмазываться, болтать ногами, всячески изворачиваться... извернулась как-то так, что укусила его за ладонь, и он отпустил, схватившись за руку, прошипел:
- Ах, ты, с#ка.
Я времени не теряла и, отползла от него на пару метров на четвереньках, потом вскочила и посайгачила в сторону дома, плюнув на велик. Он за мной вдогонку. Я думала, что он меня убьет. Слава богу, что в то время я была мастером по сваливанию, по этому, он меня не догнал. Ввалившись в дом, я заперлась на все что можно было, а он начал ломиться в дверь. Я заныкалась в комнату, сказав, что дверь лучше не открывать. Бабушке моей это вообще ничего не говорило и она пошла на разведку. А я ехидно вылезла из комнаты, высунув лишь голову из-за двери. Благо на ломку в дверь отреагировал наш сосед по комнате и, открыв нашу дверь, попытался охладить пыл парня. Я не помню, о чем они там говорили, но в конце концов парень ушел с кислой миной на лице, а сосед меня окинул угрюмым взглядом и ушел в свою комнату. Я, ошарашенная случившимся, уселась на кровать и уставилась в пол. Сестра уставилась на меня. В комнату вошла бабушка и рассерженным голосом, в котором присутствовали нотки нервозности, спросила:
- Чего ты натворила?
Я, не поднимая головы, буркнула под нос:
- Не знаю.
- Что?! - в силу своей, кхм, специальности(в советские времена она была телефонисткой) бабушка плохо слышала, по этому ей пришлось переспросить.
Я повернув голову, повторила:
- Не знаю!
- Ну что опять не знаю, ты вообще что-нибудь знаешь? Сил моих больше нет... - ну, и пошло-поехало.
Потом сестра всё рассказала. Весь день я не решалась выйти из дома, а на следующий день пошла к другу, который жил напротив магаза и обнаружила, что мой доломанный велик в свободном плавании валяется в канаве. Ну, я как-то про себя усмехнулась и пошла дальше. Мне навстречу выехал парень, таких же лет, как и тот, который меня днем ранее чуть не убил за лопнувшую из-за осколков банки шину. Я, увидев его, приняла за того мужлана, и понеслась на утек. Он за мной на велике. Догнав, толкнул, я упала, содрав себе кожу на коленках и ладонях.
- У тебя паранойя что-ли?
Я посмотрела на него испуганным непонимающим взглядом. Отведя взгляд, он продолжил:
- Блин, забей. Ты золотую зажигалку не находила?
- Эээм, н-нет - с комком в горле, еще не опомнившись от вчерашнего, ответила я.
- Ну ладно. Ты смотри, если окажется, что это твоих рук дело, костей потом не соберешь(или что-то в этом роде, я в то время была так напугана, что вообще осмыслить что-либо не в состоянии была)
Потом он уехал. Я встала и с трясущимися руками поплелась домой.
- Ну что опять? - как всегда встретила меня бабушка.
Я решила ничего ей не говорить, сказала лишь то, что упала. Пошли вместе с ней домой, она мне промыла раны перекисью и замазала меня с ног до головы зеленкой, заклеив потом пластырем коленки. Весь день ходила зеленая и к друзьям решила не идти.*(3)
Вот так вот. И это только один из тех моих "веселых" дней. Сейчас, правда, бывает не лучше, но, как правило, намного реже и связанное с межсемейными отношениями(как правило конфликты между бабушкой, точнее даже ПРОбабушкой, той же, с которой мы жили на даче), мамой и отчимом(точнее, он мне даже мне с сестрой не отчим и не родной папа, просто отец моей самой младшей сестры. Страшный тип, кстати.
|*(1) Скажу честно и откровенно: я плохо помню тот момент, когда я напала на того мелкого. Наверно, в тот момент мной овладели демоны х)))
|*(2) В последующие дни к нам наведалась его бабушка и начала гнать на меня, что я психически неуравновешенный бедный ребенок и что мне   требуется реабилитация в психиатрической больнице.(Кстати, после каникул меня все же сводили к психологу. Но это уже отдельная история...)
|*(3)  Кстати, оказалось, что тот парень, который меня чуть ли не убил за шину и тот, которым был на "Аисте" были братьями, "всемирно" известными Кузнецовыми, которые были аля мафией того района, где мы жили. В общем, мне просто повезло попасться под их горячую руку.
/мда, понаписала я тут.../

Кому интересно, могу еще что-нибудь написать из моей "прошлой" жизни... ну, или что-нибудь из нынешних семейных страстей.

Отредактировано Yami Makkura (2011-08-26 23:35:22)

0


Вы здесь » Wolf`s Rain | deVil .poison » Обсуждения » То, что происходит у нас дома...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно